7

Как я испугала алкаша

Прочитав историю про извращенца ,вспомнилась тоже в чем то похожая ситуация которая произошла со мной.
Я возвращалась домой после прогулки с подругой ,села в автобус начала выбирать песню наиболее подходящую под настроение и тут чувствую как кто-то положил руку мне на плече и не трезвым, явно прокуренным голосом говорит: Э, можно с тобой познакомится ? Я немного напряглась, отворачиваюсь , уже готовясь к тому чтобы как можно более деликатно отказать сему джентльмену (ну мало ли ,время позднее, автобус полупустой), как он ошарашенно посмотрев на меня , извиняется и уходит в конец автобуса...занавес:D
PS. Я все еще надеюсь что его испугало не мое лицо, а то что я выгляжу младше своего возраста :D
P.P.S прошу прощения за ошибки

Дубликаты не найдены

+4
Я тоже ехал как-то в автобусе, так был немного пьяный и хотел познакомиться с девушкой, она сначала не слышала меня, я наверное тихо говорил, либо не хотела обращать внимание. Я потом положил руку на правое плечо и говорю девушка можно с вами познакомиться, так она сзади прям богиня, а обернулась будто крокодил, пришлось не дожидаясь ответа ретироваться в конец автобуса. Вот так обманчива внешность со спины.
+2

Я все еще надеюсь что его испугало не мое лицо

Надежда умирает последней. А вообще некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.

раскрыть ветку 3
+2

Водки оказалось мало)

+1

Опередили)))

+1
Это обнадежевает :D
0

Может обознался. Думал, что знакомая, хотел подколоть.

0

Профукала свое счастье.

0
Видимо вы оказались не в его вкусе.

На вас были треники с вытянутыми коленями, синии такие с лампасами белыми? А сиреневая водолазка была надета? Куртка балоньевая была на вас? А сумка с логотипом СССР через плечо весела? Шапка петушок с помпоном на длинной ниточки была?..
раскрыть ветку 3
+1
Я зашел чтобы написать едкий коммент ТСу о ее познаниях в грамматике, мол, бомж даже убежал, но Вы ее переплюнули. Я в растерянности.
раскрыть ветку 2
0
Сумка весела. Всё норм. Это моя автозамена на стадионе и всего-то.
А как бомж узнал о грамматике автора поста? Они в автобусе переписывались до этого? Может смски друг другу слали?..
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2766

Позитивные алкоголики

Раннее утро, еду в автобусе, на соседнем ряду два потрёпанных, но очень жизнерадостных любителя прибухнуть:

- ты видел какой сегодня рассвет был?

- ага, особенно в утреннем тумане хорошо смотрелось!

- да, завораживающее зрелище, и роса крупными каплями на листьях...

- слушай Игорь, ну вот кончатся у нас деньги и что мы делать будем?

- заработаем и дальше пить будем, у нас ещё вся жизнь в впереди!

167

Помощь ближнему

Только что. Еду с работы в автобусе, листаю пикабу. На остановке входит тело в состоянии алкогольного опьянения, подходит к водителю и называет адрес куда ему нужно. После чего оплачивает проезд и падает на свободное место. Не прошло и минуты как больше половины пассажиров на перебой, и споря друг с другом, стали уточнять у него адрес и подсказывать на какой остановке лучше выйти и как туда пройти. Вот это я понимаю забота о согражданах.

274

Баба-ягодка?

Привет всем. Меня зовут Наталья, мне 45, выгляжу на свои, чувствую на 20)) Мне уже известно, что здесь в основном молодые ребята, но, может быть, черт пошутит и подарит знакомство с подходящим мужчиной ) Я живу в Ростове-на-Дону, дочь выросла и живет отдельно со своим парнем, поэтому мне немного одиноко, не с кем пойти погулять, покататься на велике или на лошадке ... или в аквапарк опять же. Да даже на выставку в музей. Говорят же, после 40 все только начинается ;-) по профилю вк будет понятна моя профессия, а здесь картинка для привлечения внимания)
вк - https://vk.com/id345709653

Баба-ягодка? 45 лет, Знакомства, Надежда, Ростов-на-Дону
29

Зимняя рыбалка и скромная девушка. Продолжение

Зимняя рыбалка и скромная девушка. Начало

https://pikabu.ru/story/zimnyaya_ryibalka_i_skromnaya_devush...

Зимняя рыбалка и скромная девушка. Продолжение Россия, 90-е, История, Рыбалка, Знакомства, Кулинария, Автобус, Железная Дорога, Длиннопост

В гости Володя собирался долго. Пока в парикмахерскую сходил, душ принял - уже и вечер наступил. Достал из шкафа джинсы свои новые – монтана, свитер модный. Смотрит в зеркало, вроде не хуже остальных выглядит. Брызнул одеколоном и вышел на улицу.

Решил по городу пешком пройти. К семи часам как раз успеет к Михаилу Петровичу.

Вышел на площадь, вспомнилась ему дочка командирская, что вчера здесь встретил. Обрадовалась она встрече, начала интересоваться как у него дела. Слышала, что бизнесом он занялся.

Отца ее в другой город перевели, ателье швейное в городе закрыли, мать с ним и уехала. Одна она сейчас.

Только несколькими словами перекинулись, как парень какой-то подошел, стриженый. На Володю в упор смотрит.

- Знакомого встретила, - ответила она, - Не мешай говорить.

Толкнул плечом парень Володю, как бы невзначай и пошел дальше.

- Не обращай внимания, - говорит девушка, - За мной приударить хочет.

Обернулся Володя, стоит он невдалеке, наблюдает.

- Рассказывай, как у тебя дела. Давно не видела. Хочешь, ко мне пойдем, а хочешь, в кафе посидим.

Зашли в кафетерий рядом. Рассказал ей Володя, что из Москвы вернулся без денег. С работой в городе тяжело, грузчиком в ларьках работает.

Поинтересовалась она, где машина его.

- Продал, - ответил он, - Деньги в товар вложить хотел. Сама то, чем занимаешься?

Ответила девушка - отчислили ее из института. На дальнейшие его вопросы отвечала односложно, скупо, а затем и вовсе заторопилась домой.

Посадил в автобус ее Володя и долго еще смотрел вслед, удивляясь переменам, произошедшими с ней.

Вот и дом Михаила Петровича. Машина его во дворе стоит снегом засыпанная. Поднялся на этаж, на звонок нажал.

- Встречайте гостя, - с порога на всю квартиру громко и радостно сказал мужчина протягивая Володе руку.

Вышла и жена. Поприветствовала, улыбнулась.

- Маша, иди с гостем поздоровайся, - позвала женщина дочку.

Из комнаты, вышла девушка. Взглянула на парня, с мороза румяного, и засмущалась. Не таким она представляла рыбака – знакомого отца.

- Здравствуйте, - тихо сказала она и зашла обратно.

- Ну, давай, разувайся, проходи, - суетился хозяин. – Вот тебе комнатные. Давай свою куртку.

- Спасибо, Михаил Петрович, - поблагодарил Володя.

- Называй меня дядя Миша, - улыбнулся мужчина.

Посидев у телевизора, поговорив на отвлеченные темы, услышали они голос жены.

- Идите на кухню, пирожки испеклись.

Аромат уже на всю квартиру благоухает.

Зимняя рыбалка и скромная девушка. Продолжение Россия, 90-е, История, Рыбалка, Знакомства, Кулинария, Автобус, Железная Дорога, Длиннопост

- Что же Маша не идет, - заметил Петрович, обратившись к жене.

Через некоторое время привела женщина Машу.

- Приятного аппетита, - тихо сказала девушка, занимая свое место, которое как нарочно было напротив Володи.

- Спасибо – ответил он нечленораздельно, не успевая прожевать.

Завел дядя Миша разговор о рыбалке. О том, как клюет сейчас и как ловилось в прошлом сезоне. Потом постепенно в другую сторону разговор начал клонить. Как школьник ему помогал леща крупного из лунки вытащить, пока тот багорик у рыбаков на озере искал и как однажды от волков, что из камыша выскочили, бурами отбивались. Тогда и сдружились.

Жена услышала – только руками всплеснула.

Володя тоже молчать не стал. Поддержал разговор о рыбалке, о диких животных. Про Москву рассказал, правда без подробностей, и новостях городских. Затем к историям перешел, из газет, где о русалках и путешествиях во времени пишут, что отец в киоске покупает.

Маша сидит, пьет чай, да и поднимет глаза, как бы невзначай - взглянет на парня. Один раз встретились они взглядами - сразу отвернулись.

И правда. Дочка у рыбака симпатичной оказалась. Волосы светлые, длинные, на плечи опускаются, глаза голубые, нос курносый.

Видит Володя, всем интересны его истории. Слушают хозяева с удовольствием, а он пуще прежнего старается.

Рассказывает, а не заметил сам, как потянулась рука за очередным пирожком. Вовремя спохватился. Подумают еще, что дома его не кормят. Но от взгляда женщины не утаил.

- Бери еще, - улыбнулась она, - Я тебе еще домой положу.

Смутился Володя.

- Не стесняйся, - поддержал жену Петрович. – Знаешь, как я женился? На кухне в общежитии, можно сказать. Как ни зайду, она там все у плиты стоит. Такое готовит, что я и не видел никогда.

Женщина посмотрела на мужа.

- Ну а что, я же правду говорю.

Взял тогда пирожок ароматный Володя, с рыбой, рисом, яйцами, приправами всякими и тоже похвалил кулинарный талант.

Заулыбалась женщина - видно приятно ей стало. Тут и Маша, подоспела с чайником. Гостю чай подлила, халву на блюдечке поставила.

Попотчевали Володю знатно. Вроде, как и скованность первая прошла.

Дядя Миша сидит довольный, то на дочку, то на парня поглядывает. Улыбается.

- Я же рассказывал тебе, какая наша Маша умница. На юридический поступила, отличница. Однако еще и рисует она хорошо, - похвалился мужчина. - Покажи дочка рисунки свои Володе. Пусть поглядит.

Зарумянилось лицо у Маши, а тут еще мать подначивает.

- У тебя же хорошо получается. Что скрывать то.

Так и выпроводили их из кухни в комнату.

- Да обыкновенные у меня рисунки. Ничего особенного, - говорит Володе девушка протягивая свой лучший альбом.

Смотрит Володя на акварель – любуется. Спрашивает девушку – что за местность это, что за пейзаж? А девушка и рада. Рассказывает, объясняет без умолку. Даже остальные альбомы решила показать, что чуть ли не в начальной школе рисовала. Сама довольная, смотрит на Володю. Да и он, чувства свои не скрывает.

На тумбочке заметил он рисунок, карандашом простым нарисованный. Кто спрашивает это?

Отмахнулась девушка, по заданию институтскому рисую - фоторобот. По телевизору одного показывали, с него и нарисовала.

Пригляделся к рисунку Володя, действительно, тот самый тип, что расписку ему написал на рынке.

Заметила Маша его взгляд грустный, замолчала, а сама не понимает, почему рисунок его встревожил.

Рассказал ей Володя, как в Москву он на самом деле ездил. Одно хорошо - поймали его, теперь уж будет достаточно времени обдумать свои поступки.

- Я тебя кажется видела на рынке. Когда мы недавно куртку новую матери покупать ходили.

- Грузчиком работаю в ларьке, - ответил Володя немного стыдясь, - На завод бы пошел, да зарплату там задерживают.

Выслушала девушка, кивнула головой.

- Что же отец мой тебя на железную дорогу не позвал. Сам ведь говорил, что кто-то в цех был нужен.

- Наверно я тогда в Москве был, - схитрил Володя, - Я бы не против.

За разговором время быстро пролетело. Посмотрел на часы, а уже почти десять вечера.

Вышли из комнаты, а родители девушки их уже и поджидают.

- Ну, наговорились? – улыбается женщина.

- Наговорились, - смеется Маша.

- Давай я тебя до дома подвезу, - говорит Петрович, - Время уже позднее, да и вечер пятницы. Только щетку найду, машину должно быть засыпало.

Спасибо, - ответил Володя, однако от предложения отказался. Зачем человека утруждать. Да и в трико домашнем он и майке.

- Ну, тогда позвоню тебе на неделе. Договоримся о рыбалке.

- Хорошо, - улыбнулся парень.

Поблагодарил он хозяев за гостеприимство и вышел на лестницу.

Метель под вечер разгулялась. Дорожки замело. Вышел он на улицу к автобусной остановке, смотрит на дорогу.

Вот и показались два огонька. Подъехал лиаз неспешно, двери распахнул. В салоне тепло, людей мало. Кто припозднился где то, а кто на дискотеку городскую едет, что в кинотеатре рядом с площадью. Сел он на широкое коричневое сиденье, смотрит на улицу, что освещается желтым светом. О дочке дяди Миши думает – Маше. Интересно, понравился он ей? Да и отец у нее с фантазией, выдумал же про волков, что из камышей выскочили.

Улицу еще не успели почистить, медленно едет автобус. Урчит по своему – самобытно. Володя и не торопится. Впечатлений много, обдумать нужно – атмосфера располагает.

- Ты что там везешь парень? У Сереги вон уже слюни до пола.

Обернулся Володя. За ним двое сидят. Бутылка початая и сами видно захмелевшие.

- Из гостей еду, - простодушно ответил он, - Пирожками с рыбой угостили.

Тот, кого назвали Серегой, даже облизнулся.

Достал из пакета два пирожка Володя, протянул парням. Ему не жалко, он не жадный.

- Спасибо, - пьяным голосом сказал Серега, второй, в вязаной шапке, поблагодарил широким жестом, похожим на поклон.

Хотели было еще что-то сказать ему парни, но водитель уже двери открыл у кинотеатра. Чуть выскочить успели.

Вышел Володя из автобуса. Идет к дому, улыбается. Настроение хорошее, никого вокруг не замечает.

Только к подъезду подошел – из вишневой девятки люди вышли и к нему.

Подожди, не торопись. Заждались тебя уже.

Ускорил тогда он шаг. Подбежал к нему первый, в куртке кожаной и сбил приемом каратистским его с ног. Поднялся тогда он, смотрит на них.

- Кто такие? Что нужно?

Видит – стриженый среди них - тот которого на площади видел. Улыбается криво.

- Что, не понял еще?

Промелькнуло в воздухе что-то. Упал опять на снег Володя. В ушах звенит, в глазах мутно. Только и видит удаляющиеся фигуры. Осветил свет фар заснеженный двор, сорвалась машина с места.

Встал Володя. Стоит с трудом. Поднял пакет пошел к подъезду. Из лифта вышел, позвонил в дверь и упал снова.

Очнулся на диване. Мать испуганная рядом, отец в окно смотрит, скорую ждет. Хотел успокоить их, мать руками машет. Не разговаривай. Сейчас врачи приедут.

В палате людей было много. Кто с сотрясением лежит, кто с другой травмой.

Когда в больницу его привезли и заполняли документы, вроде как Серега с другом мимо прошли. Сам за голову держится - бровь рассечена, а у друга фингал под глазом, рукав оторван.

Дед Трифон с ним рядом лежал. Во дворе ушибся, когда кур кормил и Валера – строитель, с крыши хлева упал. Только их целый день всей палатой и слушали.

Деда должны выписать скоро. Володю с Валерой в один день привезли, но тоже сказали, что не задержатся.

Лежат они вечером. Дед Трифон про целину рассказывает. Вроде и не увлекается никто кроме Валеры сельским хозяйством, однако интересно.

Видит Володя, в палату дверь открылась, зашел кто-то в халате. Медсестра что ли пришла? Смотрит – Маша. За ней и Михаил Петрович с женой.

- Узнали мы что побили тебя, - начал дядя Миша.

- Кто вам сказал? – удивился парень.

- Ну, позвонил тебе, как и договаривались, а родители твои говорят, что в больнице. Мы и приехали.

В палате все притихли. Смотрят на них. Даже неудобно Володе стало.

- Мы не долго. Нас предупредили, - сказала женщина, - Гостинцев тебе принесли. Поправляйся.

Вышли они из палаты, Маша одна осталась. Взяла его за руку, смотрит на него.

Володя даже расчувствовался от оказанного ему внимания, чуть слезы на глазах его не выступили. Отвернулся.

Заметила девушка. Заволновалась.

- Тебе что, плохо? Сейчас врача позову.

- Нет. Не надо звать. Это у меня от сотрясения, - нашелся Володя.

Сам то видит, что и у нее самой глаза мокрые.

- Выпишут меня скоро, - и улыбнулся.

Когда ушла посетительница, первым подал голос дед Трифон.

- Хорошая девушка. Невеста твоя?

- Знакомая, - смутился Володя, - Случайно познакомились, даже не ждал ее.

- Случайные знакомые, они то, для женитьбы самые те, - заметил Валера. - Бывает, ухаживаешь за одной, добиваешься, потом видишь, ну не о такой мечтал.

Тема в палате вызвала интерес.

- Я вот свою жену в поезде встретил, - продолжил рассказывать Валера.

Дверь открылась и вошла медсестра, не дав строителю рассказать похоже интересный эпизод.

- Уколы, - протянул дед Трифон, переворачиваясь на кровати.

Свадьба не заставила себя долго ждать. Кафетерий на площади чуть уместил всех приглашенных. Даже родственник Володи из Москвы приехал. Дарили молодоженам подарки разные, а дядька – открытку протянул, в ней купюры. Сейчас мода такая в столице, деньги на свадьбах дарить.

Выждал дядя Миша, когда поздравят все, и говорит.

- Подарков много, вижу не унесет жених сразу. Я вот думаю, что бы не бегал он всю ночь с сумками, подарю ему свою машину. Пускай сам ездит и жену свою возит.

Подошел Михаил Петрович и протянул Володе ключи от машины.

- И обо мне не забывай, когда я на рыбалку соберусь, - пошутил он.

Гуляли на свадьбе до утра. Даже дядька московский там познакомился с женщиной одной, когда танцевать начали гости.

Получила летом диплом в институте Маша. Похлопотал Михаил Петрович - на железную дорогу приняли. Не забыл и о Володе. В вагонном депо слесарь требовался - работника мастером перевели, а работать то нужно, вот и подсказал он ему о вакансии.

Показал в работе себя Володя хорошо. Ответственный, серьезный. Направление ему дали, в Москву, в институт. И родители его довольны и Маша. Хорошо, дядька квартиру трехкомнатную только купил, будет у кого на сессии переночевать, да и ждет он его всегда в гости. Ведь если бы не свадьба Володи, то может в бобылях до сих пор ходил бы, а теперь - счастливый семьянин.

Показать полностью 2
482

Тайное общество

У меня есть одна игра, в которую я играю сам с собой. Находясь в публичном месте, я наблюдаю за людьми, изучаю их. Иногда замечаю восхитительные картины:

"Маршрутный автобус, остановка. Пассажиры в спешке перемещаются из автобуса на остановку и наоборот. И тут один мужчина на выходе останавливает упирая руку в плечо другого, который пытается войти в автобус. Несколько секунд он пристально смотрит ему в глаза. Потом достает билет и сует ему в руку, указывая на заднюю дверь автобуса. Второй мужчина увидев, у себя в руке билет широко улыбается и хлопает его по плечу, как старого друга. И так же молча, быстро направляется к задним дверям. Зайдя в автобус, он подходит к окну и встает так, что не видно его лица, но видно билет в руке. Через минуту появляется кондуктор и проходит мимо него, я тихо выдаю: "Wow!"

То есть, два совершенно незнакомых мужчины узнали друг в друге один слой населения и один помог другому. Конечно у обоих были признаки злоупотребления, но одеты более менее прилично. Обратись он ко мне я бы отказался брать билет, но он бы мне и не предложил. Я бы просто не понял, что он от меня хочет, а они не проронили ни одного слова, но по телепатической связи звучало следующее:

- Стой!

- Ты кто?

- Держи.

- Спасибо, друг!

- Да мне он не к чему уже, заходи через заднюю дверь, она на передней площадке, что дальше делать знаешь.

- Спасибо, друг! Очень помог!

- Да кому ты рассказываешь, бывай!

Кто-то скажет, что это копейки 20 рублей за проезд, но в их среде это один фанфурик. Тайное общество заботится друг о друге.

136

Записки кондуктора

Напоминаю, я мужик-кондуктор. Сам кстати мужика-кондуктора видел один раз в детстве.
Вспомнилась очень жёсткая история. .да хотя она и не забывалась.
Обычный рейс, день. Едем не спеша. Народу полно. Слышу ругается кто то на задней площадке. Думаю хрен с ними - поорутся и перестанут. Хрен там плавал крики ещё сильнее стали. Начинаю двигаться к задней площадке сквозь толпу, расталкивая всех и, дойдя, вижу такую картину.

Пьяный мужик, который шатается, толкая всех (хотя все расступились итак, подальше от ненормального), бубнит что то на своём "дииии нааах@й отсююююд ". Рядом женщина лет 40 отвешивает ему сумкой по башне, приговаривая "алкаш скотина тварь".

Ну я женщину попросил успокоиться, но ей хоть бы хны. Она сказала что он ей все ноги оттоптал специально! Продолжаю успокаивать женщину.

Автобус тормозит на остановке, задняя дверь открывается, некоторые люди выходят.

Вдруг тот пьяный мужик резко толкает женщину в дверь и она очень здорово падает на спину на тротуар остановки.

Все замирают, я сам не понимаю что делать. Женщина не двигается. К ней подбегают все кто был на остановке. Говорят что дышит, но без сознания. Я кричу водителю стоять. Вызываем скорую. Виновник стоит и что-то бубнит пошатываясь. Скорая приезжает минут через 10. Приводят какими-то манипуляциями её в чувства. Она в ошалевшем состоянии. Забирают женщину в срочном порядке на насилках. Замечаю что после неё на асфальте в районе головы немного крови. Мужика не выпускаем из автобуса, так же вызываем полицию. Полиция недолго поспрашивав забирают мужика. Так же взяли мои данные и номер телефона и данные некоторых свидетелей. Продолжаем рейс.

Ждал что будет какой нибудь суд, где мне придётся выступать в качестве свидетеля. Ждал звонка. Не позвонили ни разу. Набирал в скорую сам, спрашивал про женщину, мне сказали что ей перевязали рассечённую рану на голове и отправили с миром.

Видимо она не писала заявления, а может писала... В общем не понятно!

Извините за ошибки! Грамотей я ещё тот..

239

Санкт-Петербург

Всем привет! Меня зовут Даша, мне 23 года. Работаю, учусь, по мере возможности стараюсь участвовать в волонтерских движениях. И, вроде бы, живу обычной жизнью жителя огромного мегаполиса, да только вечера-то проводить не с кем :) Нет, друзьями я не обделена, более того, свободное время стараюсь проводить с ними, но мы люди взрослые, у многих уже свои семьи, поэтому интересы у нас слегка разнятся. Да и по клубам мы не ходоки )

Увлекаюсь фотографией, люблю читать, поклонница загородных прогулок - особенно в пушкинских парках. Царское Село - мой второй родной город, там прошло все мое детство. Ах, да, я заядлая собачница, но и против кошек ничего не имею :)

Если кому-то хочется простого живого общения - милости прошу в гости https://vk.com/krasich14 :) Всем буду рада :) Вообще, своих фотографий у меня в силу природной стеснительности мало, но одну все-таки нашла :)

Санкт-Петербург Знакомства, Санкт-Петербург, Текст, Надежда
831

История одного свидания или ахуеееехал мой автобус (длиннопост)

Начну с того, что я притягиваю к себе разного рода курьезные случаи и довольно часто. Стараюсь успокаивать себя тем, что "жить так веселей" , но иногда совсем не смешно.

А теперь к истории

Еду с работы, слушаю музыку и готовлюсь выйти на своей остановке, как вдруг звонит телефон
- привет, ты занят?
- нет, вот к дому подъезжаю
- может прогуляемся?
Как вы поняли звонок был от очаровательной особы, которой я отказать конечно же не мог и с радостью согласился на встречу.

Как только я вышел на остановке, то сама вселенная начала говорить о том, что добром это не кончится, но я был настроен на встречу.
Сначала меня атаковали местные "аборигены" с просьбами добавить мелочи на божественный нектар, дабы облегчить адские муки после злоупотребления им же.

Встретились.И встретил я её не один, а с другом детства, которого пришлось вытащить из такси, так как он тоже в этот день употреблял "напиток богов" и от местного контенгента отличался мало (так вышло, что встреча с дамой была назначена у дома, в котором этот друг проживает), плюс его лицо было больше похоже на испытательный полигон (если точнее, то лицо было разбито в мясо). Пока я пытался выяснить как с ним это вышло подошла девушка и я не нашел ничего лучше чем сказать :

- Привет! Этой мой друг детства. Надя, это Коля. Коля, это Надя .

История одного свидания или ахуеееехал мой автобус (длиннопост) Моё, Добро, Неловкий момент, Жизнь, Фармацевт, Алкоголики, Автобус, Свидание, Длиннопост

Мой товарищ поворачивает к девушке остатки лица и говорит

- Прекрасное знакомство, хорошо хоть сопли не текут. - вытирает разбитую морду и удаляется в даль.

Думаю лицо девушки в этот момент представить не сложно. Как оказалось она училась с ним в одной школе, поэтому не растерявшись она сказала "мдааа...а он изменился". Про себя я отметил, что с чувством юмора порядок и беспокоиться не о чем. Всякое бывает.

В общем мы наконец-то начали нашу прогулку. Говорили, шутили, ничего не предвещало беды... И по законам жанра у меня резко схватило живот, сначала я не обратил внимания, но боль начала усиливаться и я предложил пройтись в сторону остановки, где собирался благополучно сев на транспорт отправиться домой. НО пока мы сидели и ждали автобус завязался на редкость увлекательный разговор, в ходе которого я подступил крайне НЕОБДУМАННО (ведь боль в животе утихла). Я пропустил свой транспорт (!) , со словами "следующего дождемся" решил встать и пройтись.
И тут судьба сыграла со мной злую шутку. Поняв, что я больше не хозяин своей жопе и любое не ловкое движение может привести к непоправимому я начал выплясывать так, как не плясал Майкл Джексон. Я готов был пойти на что угодно, лишь бы обуздать бурю которая раздирала мой анус. Я перепробовал все. Пытался с помощью телекенеза заткнуть жерло вулкана, вставал в неестественные позы, осваивал спортивную ходьбу по кругу и т.д. Девушка естественно заподозрила не ладное. Но я не знал что делать! Поэтому открыв у себя спидфорс я умчался с просьбой перезвонить мне.

История одного свидания или ахуеееехал мой автобус (длиннопост) Моё, Добро, Неловкий момент, Жизнь, Фармацевт, Алкоголики, Автобус, Свидание, Длиннопост

Первым делом я побежал в местный пивняк в надежде найти там комнату чудес, но был огорчен. Тогда я резко уверовав в людскую доброту и клятву гиппократа (не навреди) побежал в аптеку с просьбой пустить в уборную, получив отказ я начал предлагать деньги

За что был благополучно послан. Поняв, что действовпть надо решительно я направился во дворы, подальше от людских глаз. Пан или пропал. Каждая секунда была на счету, а о бумаге не могло быть и речи. Поэтому я со слезами на глазах начал коситься на полтинник, который моя кура сжимала с такой силой, что если бы это были атомы углерода, то я легко бы превратил их в алмаз. Увидев кусты у забора я нырнул в них со скоростью гепарда, попутно присев на крапиву

В общем я сделал все свои дела, но понимаю , что бумаги у меня так и нет. НО. Раздается телефонный звонок, думаю ясно кто звонит и я беру трубку

- Алло
- Кость, я все понимаю, скажи где ты сейчас сидишь?
- эмм...ну тут в кустах, активировав режим ниндзя...
- я тебе принесла салфетки.
- раз уж миссия провалена, то иди туда-то туда-то, я тебя жду...

В общем появляется девушка с двумя пачками салфеток и вот таким лицом

Собственно все прошло без последствий, ну если не брать в рассчет тот факт, что комары нагло воспользовались моим положением. Выбравшись из засады первое что я услышал:

- Знаешь, я еще никогда не носила никому салфетки в кусты.

И под дикий ржач мы пошли гулять дальше))))

Мораль.
Я больше никогда не буду пропускать свой последний автобус.

Спасибо тем, кто дочитал пост до конца)

Бм ругался на картинки

Показать полностью 5
221

Однажды в автобусе.

В тему про общественный транспорт.

Было это лет десять назад. Ехал я тогда в лицей на автобусе, утро, зима. Людей набилось плотно, надышали так что через окна ничего не видно. Меня потоком придавило к окну. Примерно через минут 10 поездки замечаю легкий "аромат" чеснока. Ну думаю мало ли, кто то решил организм поддержать в зимнее время, бывает. Но минут через 5 понимаю что "аромат" усиливается и уже начинает щипать глаза, при том, что в автобусе и так дышать нечем, скажу я вам - поездка становилась "приятнее" с каждой минутой и народ уже стал возмущаться громко цокая и оглядываясь друг на друга с презрением, в поисках виновника. Параллельно замечаю суету, чуть позади от себя, двух мужичков конкретно поправивших здоровье с утра ( типичные алкаши). Тут я как раз и стал догадываться об источнике ароматерапии. Спорили они так занятно, что невольно все пассажиры слушали только их. И вот когда я уже подъехал к своей остановке и приготовился выныривать из этого ада на колесах, я услышал:

- Коля бля... я походу чеснок забыл!!!

- Да не суетись Вась, всё при мне (и открывает ашановский пакет набитый чесноком выпуская на волю весь букет ароматов).

Кто они? Куда едут в 7 утра подшофе и что стало с ними после моего выхода только богу известно, но Коля бля... почему ты не забыл чеснок дома?!

3388

Вот что значит опытный водитель

Ехал сегодня в маршрутке, кроме меня сзади сидел какой-то алкаш: матерился, плевался семечками, в общем вел себя крайне некультурно. Водитель все это безобразие терпел минут 5, а потом сказал мне держись и ударил по тормозам. В общем он так и лежал до конечки, но уже молча - видимо обиделся

Вот что значит опытный водитель Алкоголики, Автобус, Водитель
1953

Пост в целях безопасности

Вчера познакомился в контакте с девушкой, сегодня она позвала меня в гости на ночь. Все классно, но жопой подвох чую. Если завтра отпишусь, то все хорошо. Если нет, значит со мной что-то случилось и не стоит соглашаться на подобные предложения
555

никогда не думал что попаду в такую ситуацию

Сегодня поехал к родителям на выходные, ехать далеко и долго в душном автобусе, а еще и праздничный день и многие попутчики были изрядно выпившие. На первой же остановке (где то после 2-х часов пути) выхожу на улицу, покурить и подышать воздухом, как и большинство пассажиров. Сквозь шум в наушниках улавливаю какой-то странный разговор, а точнее ругань. Выключаю музыку и слышу, что оказывается эта ругань адресована мне. В говнище бухая бабенция, стоит на пороге автобуса и кроет меня 9-ти этажным матом, я конечно человек воспитанный но за словом в карман не полез,
- Мадам, вам какого хера от меня нужно?
- Да, взгляните на него, заговорил - плюясь от ярости завелась она- сидел молчал, а тут огрызается еще, и вообще, люди вызывайте милицию!
- Какого банана вам менты понадобились, пить надо меньше...
( в ходе нашей перепалки, выяснилось то что эта тетка, заподозрила меня в том что у меня в сумке взрывчатка, прикиньте ВЗРЫВЧАТКА, твою мать вот это фантазия)
- Люди - орала она - давайте у него сумку обыщем!
- Так там же бомба, не боишься? - прикалывался я, тетка замолчала, но подошел ее хахаль, во том же скотском состоянии и потребовал извинений перед его дамой сердца
- Ты, епт, не выбывайся, она ж об безопасности заботится, сумку открой или я тебе ельник вскрою - гнало на меня быдло.
-А ты забавный, взорву тебя последним - угорал я, я реально ожидал удара после этой фразы(тупо вырвалось), тут на мое счастье вмешался водитель автобуса, который чуть ли не с монтировкой подошел к нм и велел сесть на место, мега мачо послушался его. А у тетки словарный понос проявился опять
- давайте проверьте его сумку, он один сумку в багаж не сдал, и аккуратен он с ней слишком ( ну правда у меня там комп с курсовой и кидать куда попало не хотелось)
- А какая разница где он ее взорвет в салоне или в багажники - начал прикалываться водитель, и тут я понял что в этом автобусе есть еще адекватные люди, тетка зависла, что то еще повякала типа то что я смуглый через чур, даже чуркой назвала но удалилась, но блять всю оставшуюся дорогу мне так и хотелось крикнуть "Аллах акбар" чтобы посмотреть на их реакцию =))))
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: