Как Гавроша навалял местному авторитету

Гавроша у нас воспитывался в институте благородных котов, да и от природы вечно на колпаке по малейшему поводу, будь то внезапно подкравшиеся огурцы или свой собственный хвост.
Поэтому мы зовем его "диванной подушкой" и бережем его хрупкую и ссыкулявую душевную организацию. Даже когти ему не стрижем, он все равно их применяет только чтобы дербанить шарики из фольги.

А тут вдруг повадился к нам ходить местный бандос: ухо драное, боевые проплешины, бывалый, одним словом. И ошибся Рыжий, выбрав для обхода территории одно прекрасное июньское утро.
Гавроша как раз на полусогнутых, как солдат под обстрелом, выполз подышать и попугаться своей тени, а тут...

В общем, есть крутое видео, как диванная подушка дала пиздюлей ничего такого неожидающему грозе джунглей. Наберем плюсов - выложим. А пока - эпичный стоп-кадр 😎

Как Гавроша навалял местному авторитету Кот, Драка, Засада, Звездюли, Боец, Гавроша

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ещё фото кисулькена можно?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Какая у него кость пушистая)))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
От голода, судя по всему 😁
35
Автор поста оценил этот комментарий
Так как в ближайшие 10 часов я не могу запилить новый пост с видео, придется довольствоваться ссылкой в комментарии. Наслаждайтесь 😉

https://youtu.be/8phTAO7OZRs
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пузо дает чесать?))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он все дает (теперь и люлей). Просто лапочка 😍
23
Автор поста оценил этот комментарий

Гавроша ваш крупнее и мордатее, это в животном мире много значит.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это он распушился для устрашения. Или током ударило 😁 оптическая иллюзия, в общем.
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам кошатник) но по предисловию ждал мегафайта, особенно под музыкальное сопровждение
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу сделать скидочку на то, что большую часть времени Гавроша выглядит вот так (см рис.1 😉). Так что да, это был реальный экшн и вообще схватка двух ёкодзун (Мусасимару одобряэ).
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гавроша то, я смотрю, нихрена не ссыкливое создание...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Косил под дурачка, чтобы в конуру не выселили 🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мау!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а разговору то...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Гаврошу могу долго и безостановочно 😊
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

но на фото у него прицел сбит на пол метра в прыжке...вот что значит домосед) на улице ему пи...ц)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На фото он, как бы, погнался, полный решимости, а на самом деле уже проложил маршрут обратно в дом 😁 в ролике, кстати, этот момент отлично видно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, на мой взгляд, все как всегда - автор преподнес нам пиздатый трейлер в виде поста, создал интригу, посеял зерно нетерпимости, запросил плюсов как михалков денег, а на деле...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп-стоп-стоп! Мы с Гаврошей ничего не запрашивали☝️: мы уточнили, что выложим видос, как только появится такая возможность.
Естественно, сложно понять восторг хозяина мягкой игрушки, которая внезапно цинично и хищно вцепилась в холку незваного гостя.
Кадры, к сожалению, не постановочные, поэтому обзор, ракурс и продолжительность ролика подкачали. Надо как Джо Данте - добавить взрывающийся вертолет 😂
7
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Хотя рыжего беспризорыша жалко.

Кстати, получилось найти в видео точно этот кадр))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, этим летом выяснилось, что это, оказывается, соседский кот Тони, у него все хорошо, ухожен, накормлен, взлелеян. Соседка - отличная женщина, познакомились, когда сломали наш забор ((:
2
Автор поста оценил этот комментарий

только если не сильно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легонечко ^_^
9
Автор поста оценил этот комментарий

а это мой))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ласковый? Дадите потискать? 😉
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

150 есть. Достаточно для видео.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но недостаточно для второго поста за сутки. И редактировать текущий, к сожалению, тоже нет возможности. Ссылка на видео в комментарии 🤠
1
Автор поста оценил этот комментарий
Акелла Гавроша промахнулся.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то попал. И еще как 😉
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Посылающая, скажем так.)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, местное турагенство 😂 гильдия посыльщиков.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео на ютубе, ссылку сюда..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка дадена 😎
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео в коменты кидайте. Не надо тут шантажировать никого
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кинуто уже давно ☝️
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К моему другу, жившему в обычной квартире, как то приблудился молодой кот. Обычный такой дворовый черный кот. Умный или адаптированный под жизнь с людьми я не могу судить, но не боялся пылесоса, не драл провода и мебель. Обычно жрал и спал, и следовательно был оч толстым. Звали его бомж или сокращено бома. Так получилось, что спустя лет 5 он переехал на частный дом. Как итог: он похудел за пару месяцев, стал атлетом, передрал всех котов в районе и стал альфа района. Я бы сам не поверил в эту метаморфозу, но был в гостях у друга, но скорее у бомы... Этот нордический взгляд на все, даже на кавказца, который не лаял уже на бому, и он мог спокойно красть у него еду из миски. Я застал как на его территорию зашел другой кот, бома без лишних эмоций смотрел на нарушителя сидя на видном месте, и приняв поединок просто отпиздил с виду матерого кота. Не драл, а будто оплеухой отмахиваясь от всех наскоков кота. С этих пор бома мой кумир из мира кошачьих. И даже Эрнест Сетон Томпсон не пробудил к своим персонажам такую любовь. Ведь его все так же можно было взять на руки и он ласково мурлыкал и был ласковым, хоть и стал дворовым хулиганом. Как эпилог, бома умер в возрасте лет 15 его сбила машина. Но я точно его запомню навсегда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бома крут! У меня в детстве был кот Миша. И рассказу о нем хотелось бы посвятить целый пост. Если коротко (ахаха, шутка, я - графоман), нам его привезли сердобольные знакомые еще котенком. Вырос он в мощного и беспощадного девятикилограммового полу-мейнкуна (видать, его бабуля с каким-то красавцем таки согрешила ^_^). Было дело, отмудохал дорбермана-пинчера Герду, которая имела плохую привычку загрызать дворовых котов. Герда две недели писалась дома, наотрез отказываясь выходить на улицу. И к котам резко охладела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низнаю, низнаю, мне на видео показалось что Гавроша долго примеривался и думал перед тем как. .. : Баба(т.е. Кошка) или нет, в итоге решил сзади проверить, а при обмене любезностями решил: да ну на...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гавроша - наблюдатель. Его уже давно пол не интересует 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благородный окрас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серебристо-затушеванный, they say.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты охуел. Видео с котами занимает полинтернета, а ты за него плюсов требуешь? Да всем похуй
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто и не требовал, есичо. Сказано было, что как только рейтинг позволит - выложу. И ссылка на видос уже была. Упс 😈
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты видел какой обмен ударами?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы видели, как Гавроша замер, дождался, пока Рыжий отвернется и только тогда прыгнул?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коты левитируют)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Левитировали-левитировали да не вылевитировали. Сразу по окончании левитации Гавроша ненавязчиво зарулил домой 😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ БЛИН ВИДЕО!(!!(! ЪОЧУ ВИДЕО!!! В И ДЕ ОЁ!! Я В ГНЕВЕ ХОЧУ ВИДЕО ДВЛРУПДШ ЕНУЦУЕУНЗЦНЕУКЦ ХЗПНурпвз не)УХЫ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно! Жахните афобазола! А ссылка на видео - в комментах 😸
7
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Хотя рыжего беспризорыша жалко.

Кстати, получилось найти в видео точно этот кадр))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы видели его гордый профиль и твердый шаг в обычный день 😁 Рыжего никто в округе больше в таких унизительных позах не гоняет. И пожрать частенько перепадает, так как он - крысолов. Не переживайте за него, он состоявшийся уличный папка 😈
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гавроша то, я смотрю, нихрена не ссыкливое создание...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на все это и думаю: "Мыло, мы должны еще что-то знать о твоем прошлом?" (С)
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видео всё равно придётся на ютуб выкладывать, так что можете сделать это прямо сейчас и дать ссылку.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гони видео и никто не пострадает )
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Закинула ссылку в комменты 🥁
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где видео-то?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Добавила комментарий со ссылкой. Enjoy 👌
15
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающий кадр:-)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Там все видео - сплошной восторг 😉
показать ответы
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая почти сантиметровую длину Гаврошиного маникюра ^__^
7
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец невероятный ваш Гавроша. А как его официально зовут, наверняка и паспорт есть, где он обозначен как Гавриил Иннокентий Эммануил Пятый или что-нибудь в этом роде :)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Седьмой Бургундский 😂 почти. По паспорту он Габриэль, а по жизни - Гавриил Оскарович.
Автор поста оценил этот комментарий

что за музыка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Prodigy - Invaders Must Die
2
Автор поста оценил этот комментарий

кокой хвостишше!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Король Джулиан 😁 хочу ему шапочку в виде ананаса связать 🍍
2
Автор поста оценил этот комментарий
Экшона маловато будет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Браздити, мы тут без сценариёв и режиссёров, уж как вышло. В следующий раз вас позовем 😉
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, это тут местная Лига бушует.)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лига жадинок? 😂😂😂
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нас обманули. Расходимся.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нененене, Дейвид Блейн. Видео в комментарии 😉
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Наберем плюсов - выложим

Так, а вот с этим - сразу нахуй!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В плане? Это не просьба, это долгосрочные планы, есичо 😁
показать ответы