Кабачковое свидание

Смеюсь ) Просто как дурочка ржу. Домой шла, хихикала, в магазин зашла, аж в голос проржалась. Буду краткой. Познакомилась в интернете с парнем. В одну игру играем. Оказался из моего города и живет буквально через речку. Ну общались иногда. Тут пошла тема про кабачки. Я поплакалась в гильдии, что никто мне кабачков не дарит. Он и предложил встретиться на мосту, чтоб кабачков отдать. Я помыла голову, побрила ноги и гордой походкой отправилась навстречу судьбе.

И вернулась домой с двумя пакетами кабачков =))

866
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели кабачков вы их получили. Сказали бы что вас давно никто не трахал и кабачков тоже хотите, может быть бы и не зря ноги брили)))

раскрыть ветку (1)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы до этого общение предполагало нечто бОльшее ) Я тоже не планировала прям там его завалить,  но вот так по-деловому "вот тебе два мешка кабачков, досвиданьица" - это было вообще неожиданно.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что может случиться - он откажет)) ну поржете, бывает. Если б хотел, изнасиловал и с кабачками в руках. А так чего бояться

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думала, что маньяк. И ноги побрила. Чтоб когда их найдут отдельно от тела, ну.. вот. Черный юмор, но никто не застрахован =)

показать ответы
3220
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просила кабачки- тебе дали кабачки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Виновата, да. =)

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а что можно со всеми не спать?!
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже забыла помнить, когда с кем-то спала. Решила попробовать снова, а тут кабачки.

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро картошка пойдет, не проеби второй шанс)))
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, лучший коммент =))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я все жду рецептом поделиться. Муж кастрюлю съедает, соседи под дверью рыдают с просьбой рецепт дать...(про мужа не вру)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Во. Точно. ОН мне рецепт рассказывал, пока я его разглядывала. там что-то про кабачки, положенные под мясо. Под его мясо я бы положила себя, так что я не очень запомнила остальное..

показать ответы
138
Автор поста оценил этот комментарий

Надо говорить чётко. Я с мужем по знакомилась в сети, договорились встретиться, погулять. Погуляли, он проводил и на прощанье как друга по плечу похлопал. Я ему потом пишу, че это было, че за похлопал, давай ещё раз. Тут до него и дошло. И вы напишите, мол, все понравилось, но давай без кабачков погуляем

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне страшно )

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Может до этого момента он тебя не видел и просто не понравилась?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так. Но в общении нравилась, я много друзей реальных завела именно через интернет. Необязательно со всеми спать. А тут на предложение просто присесть в тенек, отдышаться, мне вручили два мешка и сказали "а че тут сидеть?"

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

для ЛЛ


Дренеи и дренейки – представители древней расы гуманоидов, которые считали Запределье своим домом. После вторжения в Запределье Пылающего легиона и разрушения Шаттрата дренеи бежали в Азерот на корабле, но потерпели крушение. Теперь этот полуразрушенный космический корабль дренеев носит имя Эксодар и является их столицей.


Дренеи и дренейки выглядят как рослые гуманоиды с бледной синей или голубой кожей и сверкающими глазами. Вместо ног у них копыта, которые однако не мешают им ходить. У всех дренеев есть хвост. У мужчин-дренеев в области лица присутствуют странные щупальца неизвестного назначения. Дренейки также могут похвастаться очень симпатичными рожками. Рога могут иметь самую разнообразную форму в зависимости от генетической предрасположенности и искусства стилиста.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, ЛЛ это даже читать не станут.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, тут три варика:

1. Просто хотел избавиться от кабачков

2. Не понравились ( че тогда провожал)

3. Понравились так, что испугался ( он то ноги не побрил))

Напишите, уточните. Вдруг просто не поняли друг друга

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не могу ) Я решила, что я убожище и на этом жизнь закончена. Зато со мной кабачки.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал ваши комментарии)
Лет вам, скорее всего около 23 +-, верно?)
Жаль паренька, влюбится же в вас...потом страдать будет, ибо вы сильно на разных уровнях эмоционального развития. Плавали, знаем)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лет мне ровно вдвое больше. Ему тоже. И если паренек еще не пристроен, то проблемы не только у меня.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, из Сочи. А вообще лучше ты приезжай, у нас до октября +30 обещают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и тут +31 на выходных. Мне даже не надо столько.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ладно, не жили глаженые и нечего начинать)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень, ну просто очень хочу кого-нибудь погладить ) Но никто не хочет быть счастливым

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо. А как речка то называется?)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свислочь. Жуткое огорчение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где живёшь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минск

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос... Меня никогда не гладили по шее))) даже не пойму-спереди или сзади?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда??? По шее?? Обожемой, вы же недоглаженный котик ) Срочно надо погладить !

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтож это творится то а? Всем лишь бы подепрессивничать!

Жаль так мало любительниц котов))) по крайней мере поблизости. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Я хочу поделиться своей положительностью и добротой. Я правда много смеюсь ) Для этого есть целая куча поводов ) Люди, птицы, коты. Мой кот - это вообще отдельная тема для поржать. Да блин, куда ни глянь - кругом забавное. Как можно не увидеть смешинку? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы сейчас? Приеду и трахну!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям из Омска?)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему по шее?)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда вас гладить, чтоб вы намек поняли? Когда вы еще в одежде и это еще намек?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я побуду Шерлоком? Вы из Омска, а ваш друг - тормоз?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох. Пусть бы я была в Омске. Мб хоть там меня трахнут наконец. Ой, это я вслух сейчас?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю зачем встреваю, но...

Есть же отработанная годами схема...Пожалуйся ещё на что-нибудь)
Если сработало один раз - сработает ещё. Судя по описанию ситуации - либо ты ему нафиг не упёрлась, либо он сильно зажат. Первый вариант обсуждать смысла нет. Второй. Если позовёшь помочь и не возьмёшь инициативу в свои руки, то поможет и сбежит, ровно, как с кабачками.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Надо прояснить этот момент.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он вовремя пришел или опоздал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это длинная тропа ) Мы просто шли навстречу друг другу. Ну и я написала, когда ему выходить. Зная, сколько ему идти и мне ехать. О черт. Я понимаю, к чему вопрос ) Да, он ждал моего знака, да, он готовился с утра... ох.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получила свидание по самые кабачки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не получила (

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него уже были дела запланированы, но раз уж девушке позарез захотелось кабачков — выкроил время.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Уговаривались в пятницу. На субботу. Так что это я и кабачки были запланированы, а не какие-то дела

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вспомнил!))) както в инете познакомился с девчонкой, пригласил ее в кафешку, а сам в это время работал в ебунях за 100км. Раз в неделю ездили с напарником в город домой-выходной. И вот очередной выходной, я с девушкой в кафе, мило беседуем, тут напарник звонит:

-надо ехать на обьект, чтото случилось.

Ну и пришлось срочно заканчивать свидание. Я ей обьяснил что к чему, но она не поверила. Так что бывает по разному)))

Может у него срочные дела были? А уже пообещал кабачки. Вот принес их и помчал решать проблему.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут точно нет. И работа у него не такая, чтоб прям сорваться и лететь. И списывались раз восемь перед встречей. И блин. Я ж могла просто его погладить по шее и намекнуть на продолжение.. Я тоже тупка, че уж там.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
Им только одного от нас надо!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кабачков? Оо

21
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто не такая как он себе представлял. Он думал, придёт эльфийка а пришёл хуманоид
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я дренейка. И гном еще.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так кабачки передавали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу разглашать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за брехня. Кабачки переросли уже. Ты б их два пакета не донесла б

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он до остановки донес ) Беспесды

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, где-то я это читал пару лет назад.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прими непиздин.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В юности пахло свободой, бесконечностью. Сейчас морской капустой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В юности свободой и бесконечностью пахло вообще всё. А  сейчас всё пахнет  навозом. В моем районе уже второй день застарелым конским.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это за один вечер собиралась встретиться, принюхаться, присмотреться и переспать?) Достаточно интеллигентно)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как карта ляжет ) И при чем тут интеллигентность? Это я матом не ругаюсь на людях и в искусстве шарю. А интеллигенты всегда трахались направо и налево. Так что я даже недостаточно интеллигентна, так, колхоз какой-то

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не пизду. Была пару лет назад, девочка в интернете жаловалась, что ей кабачки не дарят, вот парень договорился с ней встретиться и подарил кабачки. Может это не единственный парень который так кабачки дарит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.... Ладно. То есть, у него были кабачки, я ныла про кабачки - вот тебе кабачки. А если бы я ныла про золотое колечко, то он бы не высунулся вообще? Ну да. Конечно. Пристроить кабачки - это всё, на что я гожусь. Я и так о себе невысокого мнения, но это уже совсем дно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Баклажан надо? Давно не могу пристроить. Только речки в городе нет, море. Но мост есть через бухту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем пахнет море? У нас все водоемы пахнут болотом, потому меня в них не загонишь даже ножки помочить. А как пахнет настоящее соленое море?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игра то?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

WOW, а что? Тоже пару ищете? )

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо запомнить.
Если девушка просит переустановить винду кабачки, значит надо брать презервативы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. Винда это классика вообще. Кстати, мне надо. Но я не в этом смысле. Винда и правда дохнет.. С железом я справляюсь, а вот с софтом не очень )

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас то же самое, поэтому надо дать второй шанс тому парню, чтобы в реале общение стало столь же непринуждённым, как в игре. Тогда уже будет видно, что за человек на самом деле. Рубаха-парень и душа компании плохо подходят для совместной жизни, а вот у зануды, по крайней мере, есть задатки ответственности и того, что он доводит дела до конца.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне опять попросить у него кабачки? ) Я просто не знаю, как еще его выманить на личную встречу.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
И с этого ты сделала вывод что он нудный?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Он мне рассказывал про болото с жабами, что было на месте этого парка 15 лет назад, на все мои попытки поговорить о нем или его интересах, я выслушивала лекцию про каштаны и ёлки. Не спорю, познавательно. Но это было в процессе сопровождения меня до моей остановки. Молодец, конечно, помог донести сокровища =)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, кто прочитает, но было у меня похожее: позвали на чай, ночью, я его выпил, потом домой ушёл. Вот. Было такое раза 3 в жизни. И всякий раз, я не понимал, что делать в этой ситуации, раздеваться или что? Да ну, глупость какая-то!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью чай предполагается без трусов. Надо знать этикет!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вот именно ТАК в гильдейский чат не напишешь:D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу, это моя гильдия ) Нууу... Почти )

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Икра кабачковая пиздатая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Говори конкретно, что хочешь, а не вот это все кабачки😁😁😁😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Так и скажу. Че мне уже терять. Как в следующий раз увижу, так прямо и скажу.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Без вашего фото история не полная
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В панталонах или без? =)

показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, милая, ртом же говорить надо. Ржу.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же девочка. Местами интеллигентная ) Надо встретиться, принюхаться, присмотреться. А не "вот тебе кабачков, пиздуй"

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы вас. Если бы он начал действовать, ты бы сразу: "Я не такая! Я всегда брею ноги, когда хожу по кабачки!"

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жаль, что вы даже перестали пытаться... Мы виноваты, но мы тоже не все одинаковые ) Иногда мы просто ждем первого шага. Нам тоже страшно. Страшно, что если мы попробуем, нас отвергнут. А женщинам это очень бьет по самооценке. Часто они больше никогда не пробуют. Я не знаю, как у вас... Просто подумайте об этом.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот у меня часть интересов один в один. Вот и рассказывать я очень вероятно стал бы что-то похожее...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да облапай уже посреди рассказа!

показать ответы
225
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные. Я пытаюсь переспать с каждой знакомой.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... мы знакомы? =)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Я тут тоже интеллигентная девочка. Недавно мужчине в этих ваших интернетах прямо так и написала: "Пришли мне дикпик, пожалуйста." =)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сколько мне их наприсылали в свое время ) И там есть от чего (впасть в отчаяние) вздохнуть глубоко =) Что странно, подружке моей вообще ниче не слали. Хотя она объективно красивше. Я ей скидывала ) Может, думали, что страшку вроде меня все равно никто ничего не шлет и это мелкое и вялое  будет высшим благом )

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, как интересно то...(нет)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ставим минус и идем дальше. Или просто пролистываем. А то получается "Я скакала за Вами три дня, чтоб сказать, как Вы мне безразличны".

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
На ваш выбор, лучшее это в купальнике в полный рост и не 10 (20, 30..) летней давности. А то бывает на фото пионерка, а пришла пенсионерка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ему написала, что я жирненькая, в больших наушниках и розовой юбке. Он ответил "Ок". А я не жирненькая. Просто не худая. И возраст мой он знает. Сам такой же.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам веднее. Я ж его не знаю. Но мне за 40 и по опыту знаю,адекватных очень мало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я имею наглось полагать, что я адекватная. Ребенка вырастила тоже приличного - от него все вахтерши просто млеют, такой он прелесть, всегда поможет , и родители его девушки готовы его поселить у себя вотпрямщас. А девушка там психованная. Периодически  себя подрезает. И именно мой ребенок вытаскивает ее из ее закидонов. А не психолог, школа и родители. А я вытаскиваю ребенка, да. Мы адекватные, но нам тяжело =)

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки если мы зовем вас не свидание, это не значит, что сразу будет секс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не хотела вот так сразу. Думала просто поболтать в реальной жизни, а не в чате. А мне кабачки и домой  воннах. Грустно.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так это хорошо! Нормальный парень,и под юбку не полез и что обещал сделал! Не упусти!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб сделать из него нормального парня, надо очень сильно вылупить его из скорлупы. Не в моих правилах копаться в жизни посторонних, но там явно что-то не так. И я уже не в том возрасте, чтобы тратить время на воспитание чужих детей. Которым за 40.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал: любопытно.
При словах "мост" и "река" сразу подумалось про Воронеж и Липецк, но вариантов-то гораздо больше. Можете не отвечать, если не хотите.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мостов и речек есть почти в любом городе ) Мой город в Беларуси

показать ответы
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купила водку и два пива

ко мне придет мой старый друг

побрила ножки ну не знаю

а вдруг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я представила этих романтиков на воронежском мосту. Шум-гам, нихрена не слышно из-за машин, ветром сносит, узкая дорожка для пешеходов, по которой носятся ебаные велосепилисты. А ещё какова романтика - от остановки до моста дойди, там ещё на нем словиться нужно, он же длинный - около 2 км.

Я бы эти кабачки вырвала, развернулась и домой потопала, чтоб больше таких тупых мест для свиданий не назначали😀

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ппц тихий мост ) Если бы меня там расчленяли, редкие прохожие аккуратно обходили бы ручеек крови.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так наврали о себе, а потом удивляетесь. Я тоже могу про себя сказать, что я высокий, стройный миллионер на бентли...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в ту сторону наврала. Хотя, если он любит побольше.. Ну куда ему больше? Он и так тоньше меня.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так наврали о себе, а потом удивляетесь. Я тоже могу про себя сказать, что я высокий, стройный миллионер на бентли...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обоже... А если он неуверенный в себе задрот.. А тут я, такая фея.. (Я, разумеется, то еще чудовище, но могу быть милой). И он подумал, что эта вершина недосягаема.. Ой, пойду еще поржу )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, из какого вы города? Это не с целью... э-э-э... кабачок пристроить ибо женат, а просто из любопытства)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хы. А какова тогда цель-то?

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Побрить ноги ради кабачков)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет же! Чтоб красиво посмертно выглядели. Вдруг там маньяк..

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий на комментарий не является комментарием на пост. За два года это можно осознать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ушла плакать, вернусь прямщас. Вы все комментарии контролируете? Просто любопытно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе) да, но могло бы быть обидно (если много кто с болтами). А ещё мог быть болт, который потом поменяется на восклицательный знак и наоборот.
Можно дать человеку любую вроде бы очевидную систему, и он её сломает 🙂

Вброшу ещё советик, может быть попробовать разбавить онлайн настолками? Чтобы не стояло такого вопроса, что долго общались в инете, а вживую не кликнуло? Найти группу по настолкам в городе и затусить с ними.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже была там. В сообществе с настолками. В итоге все со всеми перетрахались, разосрались и разбежались =) И это только в одной отдельной сети одного отдельного района одного города. Не хочу больше в это.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да он мог просто испугаться и начать нести занудную чушь) А сейчас, не исключено, что сидит и локти кусает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже этот вариант учла, и всем расписала, какой он симпатичный и заботливый. Посмотрим )

показать ответы
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, какое ТЗ, такой и результат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы предпосылок - не было бы и ожиданий )

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя нет кабачка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их теперь три. Надо? Ну найдет себе телку, у которой ни одного

показать ответы
190
Автор поста оценил этот комментарий

госпадя, а чё не попросила до дому донести "два пакета кабачков"?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

До остановки проводил. Ну и занудствовал до последнего... Может, оно и к лучшему ) Я вся такая огонь и искры, а он как википедия.

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Додумывание фраз и мыслей за другого человека, использование уничижительной лексики и прямых оскорблений - а троллем и человеком, который развешивает ярлыки противности, стал я. Что-то тут не так, не находишь?)

Пусть и у парня, и у тебя все будет хорошо. Но, желаю, чтобы по отдельности)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет у меня все хорошо. Да и не было

показать ответы
326
Автор поста оценил этот комментарий

понимают, но опасаются что не правильно поняли

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в этом тоже мы виноваты. Не все, но... Ну и еще момент - вам не нравятся спокойные и тихие. Вам надо вот этот огонь, ураган, жуть и пиздец. Это так привлекает. А потом вы не вывозите весь этот пиздец с ебанутенькими. И больше не хотите отношений, потому что ну его нахуй.

  Да, вы тоже такие не все. Но многие. Я для половины знакомых зануда из зануд. Не пью, не шляюсь по барам, сижу дома, смотрю кино и играю в игрушки. Тоска, о чем со мной трахаццо? И еще не психую. Никогда практически )

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, тс а можно ваше фото? А то интересно, как такая мадам выглядит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как всадник апокалипсиса. Только шифруется под обычную тетку

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь я вас понимаю. Сама была в таких ситуациях не раз. Если он вам реально не понравился, то постарайтесь забить на эту встречу и общайтесь (или не общайтесь) как обычно. А если это говорит обида, а так-то он норм, то не опускайте руки, мало ли что там у него в голове. Всё, что вы можете - это показать симпатию, но не навязываться (я щитаю, это универсальный рецепт для любого пола, всё остальное от лукового).
А вообще, все советы - это херня)) делайте, как считаете правильным 💪
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я просто отпущу это. Если он сам захочет - знает, как меня найти. Ох. А если он думает, что я не хочу? Было бы намного проще, если бы как в игре у людей над головой загорались знаки восклицательные =) Типа - вот этот чел положил на тебя глаз. А вот этот положил на тебя болт )

показать ответы
1266
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда я женщин не пойму, наверное. Вы же ясно озвучили, что хотели кабачков, вам принесли кабачки. О чем должен был догадаться человек, что встречал вас на мосту с кабачком наперевес?


«Иногда банан - это просто банан»

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мы долгое время с ним играли вместе. И я всегда в чат болтала всякое. Ну вот прям что вижу - то пою. Чего хочу, как проснулась, как кота выгуляла. И квартиру хотела, и машину и на море... А тут просто по приколу вспомнила про эти кабачки. Это же весь интернет знает. И вот у меня есть кабачки. А квартиры нет. И машины, и бриллиантов.

показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука - солидарность. Понятно, что без привлечения спецслужб не понятно, о ком идет речь, но это и не требуется)

Неужели нам не о чем было поговорить живьем? Обо мне, о нем?
Значит, не о чем. Обо всем уже поговорили онлайн)

И зачем мне эти его кабачки были, когда их везде валом? Мне ж, конечно, негде их добыть, рыцарь в сияющих доспехах добыл их ради меня из жопы дракона.
Что просила, то и получила. И причем тут то, что они достались ему в адских муках или нет? Цель встречи оговорена, стороны получили то, что им нужно по договоренности. А что там ты себе выдумываешь о том, что "прикоснулись к одному банану в магазине, 6 лет вместе" (с) - это твои глубокие проблемы, и обвинять в итоге парня в занудности и глупости - некрасиво и глупо с твоей стороны

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы я не написала, я Вам уже все равно противна. Источник зла, корень всех проблем,  Лилит, ведьма.. О , ребенок тоже меня зовет ведьмой. Вселенная уберегла хорошего кабачкового человека от моего злого влияния, ладно )

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий

Меня впервые, по-моему, назвали троллем)

Нет, не назрело. Мне за парня обидно, что его тут поунижали в открытую. Выставили тупым, занудным и гундосящим, при этом, получается, на это "свидание" он должен был принести сразу два пакета кабачков и кольцо с брильянтом для такой королевы. А как же, ведь 3 года переписывались!!! И теперь то, что он просто сделал то, о чем просили, и пошел дальше по своим делам - выставляется так, как будто он дурак какой-то. И кто после этого тролль, а?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Штош. Если бы я была следователем, то не нашла бы состава преступления. Я для мира никто. Имя несчастного униженного и оскорбленного  я не разглашала. И Пикабу  - еще не весь мир. Жертва моего вероломства, вероятно, и не подозревает о существовании такого всемогущего ресурса. А то, что мы три года общались как... ну как друзья даже, .. ну да, это я тролль. Неужели нам не о чем было поговорить живьем? Обо мне, о нем? И зачем мне эти его кабачки были, когда их везде валом? Мне ж, конечно, негде их добыть, рыцарь в сияющих доспехах добыл их ради меня из жопы дракона. Ай. Об чем говорить, когда не об чем говорить.

показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
И за три года он уже достаточно узнал меня. Как и я его.

По переписке-то.


*картинка смеющегося испанца*

Вот такие дурехи и влюбляются в сидельцев, которые всей камерой письма пишут

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие дураки читают жопой. Написала, что хотела узнать его получше при личном общении. А тут уже не соврешь. Ну разве что круглой дуре. Я дура полная, но не круглая. А еще я почему-то оправдываюсь перед троллем, который вырывает фразы из контекста и придумывает им свою историю. Вероятно, это у Вас там что-то назрело? Хотите поговорить об этом? И не надо начинать старую песню, что я тупая. У нас в семье на двоих красивых один умный приходится. И да, это я. А сейчас Вы скажете, что чел не повелся потому, что я не красивая. И ой, как много я всего еще могу сочинить, но пойду варить борщ. Как обычная тупая телка, которая ждет своего сидельца. Пздц. Зачем я вообще в это наступила? А, случайно вляпалась, бывает )

показать ответы
380
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охуеть. Поимела с парня кабачков, еще и обсирает его на интернет-ресурсах.


1. Может ты просто стремная или не в его вкусе (вдруг он абсолютно не испытывает влечения к женщинам с короткой стрижкой или у тебя ебальник как у Собчак).

2. Может ты именно что в чате гильдии ныла, какая ты голодная и как тебе не хватает кабачков, и парень просто сжалился над нищебродкой, которая себе кабачок в магазине купить не может себе позволить.

3. Может парень, как и я, терпеть не может пезд, любящих многослойные намеки. Вот блядь никогда бы не подумал, что кабачки - намек на отношения. Принципиальный парень после такого не стал бы с тобой сближаться, даже если бы ты на него прямо на горе кабачков полезла трахаться. Ибо нехуй.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла плакать, дубль два.

показать ответы
115
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает, что люди не нравятся друг другу. Это нормально, только не надо на этой почве глумиться над челом :с
Ещё я не понимаю ваших планов - он вам не понравился, но вы всё равно там где-то пишете, какой он классный и заботливый. К чему это всё? Нет и нет, зачем интриги?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он хороший, просто для меня слишком закрыт. У  меня вообще с первого раза никогда ничего не получается, может и тут я его напугала.

И вот опять. Поначалу я посмеялась над ситуацией - пошла на свидание, получила кабачков. А сейчас колупаюсь в себе, что же со мной не так.

показать ответы
145
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни че он не растерялся, просто не понравилась ему она.
она и мне если честно не нравится- просила кабачки, получила кабачки, но всё равно гундит и чем то недовольна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нескромный вопрос, на который ответ не требуется. У Вас женщина есть?

показать ответы
217
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, с каждым словом все хуже. Парень растерялся может быть, он действительно только на передачу кабачков рассчитывал, возможно, даже одет не очень прилично был. И его встречает фря при полном параде.

А теперь еще и на весь пикабу рассказывает о его гундосости и занудности. Верной дорогой идете, товарищ! Именно так и поступают с теми, кого считают близкими, пусть даже и по переписке!)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак вообще ) Фря при полном параде в таком виде ходит на работу каждый день. Помытая голова, помада, карандаш для бровей, типа "брови - это тут". И за три года он уже достаточно узнал меня. Как и я его. И я готова была продолжить знакомство, и узнать его лучше. Я предложила присесть в тенек, отдышаться. За неловкие паузы в беседе я не волновалась, с этим я справлюсь. А вышло как вышло. Я правда сделала все, что могла.

показать ответы
126
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а нафига ты человека обосрала так в комментах , он тебе реально ничего плохого не сделал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какого такого человека? Я вроде никого не поливала еще...

19
Автор поста оценил этот комментарий
А если отложить шуточки, то мужа я нашла себе именно в Варкрафте)) 10 лет в браке)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я там почти нашла. Но мне не зашел =) Но женился он потом все равно на телке из варкрафта ) А друг его еще пару лет  сношал мне мозг на тему, что вот он познакомил Андрюху с его женой, а Андрюха познакомил его со мной, так что почему бы и нам тоже не того... Сложная схема )

261
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренне противен, поэтому общаюсь с ним три года, принимаю подарки и спокойно согласилась на свидание, с затаеннвми мыслями потрахаться с ним.
.
..
...
Ясненько
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так. Три года в переписке просто мечта, я почти влюбилась. Умный, вежливый, советы толковые дает. Я надеялась, что он позовет прогуляться. Мы узнаем друг друга получше, встретимся еще, и еще.. Ну, как там бывает в нормальных отношениях. А вышло как-то не так. Может, это я чего-то странного хочу..  Или он и правда испугался.. Я все еще не против пообщаться лично подольше и понять, куда рулить.

показать ответы
122
Автор поста оценил этот комментарий

Просто даже ЭТО её не захотел. Ну, по её мнению. Надо срочно обесценить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то уже почти дотроллился  до бана )

показать ответы
880
Автор поста оценил этот комментарий
Пост забавный, но комментарии от ТС какие-то противные. Человек - хороший знакомый или даже друг после 3х лет общения в игре, но "гундосящий зануда"/"внутренне противен" в реальности. Он потратил своё время, приехал с кабачками, подерживал беседу, как умеет. Мог застесняться, могла не понравиться ТС. Я бы так не написала про друга, обидно за чувака. Не надо своё ущемлëнное эго компенсировать в таком формате.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было шанса узнать его живьем получше. Я планировала прогуляться, поболтать. Но мне всучили кабачки и отправили домой. Ладно, пусть не понравилась. Зато у меня кабачки, да. И еще одна зарубка на хребте, как меня отшили непойми почему.

показать ответы
275
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть все довольны. И самец кабачки сбагрил. И самка не поимела соития с противным самцом.

Тогда смысл писать об этом не ясен. Личное дело.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он внутренне противен. А внешне нормально. Только помыть и побрить. Я бы трахнула и отпустила, четакова?

показать ответы
184
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это интеллигентность! О которой вы говорили ниже. Поразили прямо. Красота))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо путать теплое с мягким. Где-то я эльф, а тут я орк.

показать ответы
374
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своими намёками всё человечество сведёте на нет...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну епт... Мы года три общались в игре. В гильдии уже шутки ходили про мост и речку. Мы вдвоем только из одного города. Подарки от  него, комплименты... И вот настал момент встречи ) Кабачки! Спасибо. Про внешность тут писали, штош... В среднем весе, в средней внешности. Но живая, и очень смешливая. С той стороны нуууууууудное. Даже внешняя ничегошность не перекроет этой нудятины. Клоуны мне тоже не нужны, но и вот этот гундос точно нет

показать ответы
170
Автор поста оценил этот комментарий
Она за альянс играет, они все токсики. То ли дело орда)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Табло прикрой, за орду я тоже гоняю! Надо же все квесты  проверить  ) Я долбаный Хранитель Мудрости.

показать ответы