Indriver и его умные системы

Уже довольно давно слышал от знакомых, что в городе появился новый таксопарк (который оказался ни чем иным, как агрегатором такси наподобие Яндекса,убер, болт и тд). Так вот, фишкой данного агрегатора является то, что люди сами предлагают цену поездки. Как результат - низкие цены, как побочный эффект - в машине кроме водителя могут оказаться посоронние люди. Приложение напоминает смесь Яндекса с электронными торгами. Недавно я продал машину, на работу близко, в случае чего можно вызвать такси. Наконец, настал именно такой случай, и друг решил вызвать мне такси в индрайвере. Ждём. Прошло минут 5, я предлагаю поднять цену. Ждём ещё минут 5. Окей, думаю, дай сам всё сделаю, скачиваю приложение. Заказываю, пишу цену выше той, по которой можно вызвать такси, позвонив диспетчеру. Ждём ещё 5 минут, в итоге уехал на обычном такси. У таксиста на панели прикреплён телефон и на нём я вижу запущенное приложение нашего горе индрайвера. Спрашиваю, почему не принял мой заказ, заработал бы больше, ведь стоимость проезда я выставил больше. А дело оказалось вот в чем: у индрайвера есть своя система оценки водителей, и если ты начинающий, или кто-то из пассажиров поставил плохую оценку, то заказы поблизости ты получать не сможешь. Решили проверить, я опять выкладываю заказ, а водитель полуметре от меня, показывает свой телефон, и там - нет моего заказа! Зато он может принимать заказы, которые находятся в 3-5 км. Возможно, поблизости была куча водителей, которые не видели моего заказа. Вот это действительно "умные" системы. Удалил этот мусор с телефона, больше пользоваться не стану. На скрине пример того, такой же горе клиент, как я, ждёт в течение 11 минут, пока примут его заказ. Ехать там всего ничего.