И опять про почту...

Ох у меня прикипает ппц. Недели полторы назад Мама из Москвы отправила мне посылкой вещи. Хрен с ним что они по Москве неделю катались из одного конца в другой и вот наконец вчера смотрю по треку а она ожидает вручения адресата. Ну утречком пораньше встал и к 8 часам на почту приехал и уткнулся в закрытую дверь и на двери объявление в котором сказано что с 03.11.2017 по 03.12.2017 данное почтовое отделение работает с 11 до 19 часов в будние дни и с 10 до 16 в субботу. В воскресение естественно выходной.


Всё классно но я работаю с 9 до 20 и выходной у меня один и естественно он в воскресение. Раньше я без проблем с утра забирал все посылки и ехал на работу а теперь не могу.


Ну думаю напишу я в чат на сайте почты, должны же они что-то подсказать. Я с оператором переписывался полчаса и он либо дико туп, либо это какой-то робот. Но в общем итог общения такой. Моё почтовое отделение по их данным работает с 8 до 20 и если меня что-то не устраивает могу пожаловаться. На возражение что мне не нужно жаловаться мне нужны мои вещи мне озвучили два варианта это что мама в москве пойдёт на почту с квитанцией и там напишет заявление на перевод в другое почтовое отделение, которое работает по графику либо самый интересный вариант...


Я должен прийти в своё почтовое отделение с паспортом и написать заявление о переводе посылки в другое почтовое отделение из за того что я не могу попасть в своё почтовое отделение и забрать посылку. Причём оператора это нисколько не смутило и он реально предлагал мне так сделать...


Пост не плюсов ради. У меня один вопрос. Это же насколько всё плохо то там с кадрами? Они каждый год всё улучшают но на практике становиться всё только хуже. А альтернативы как таковой нет ибо единственный кто может составить конкуренцию почте россии это сбербанк с его отделениями натыканными чуть ли не чаще почтовых но им этого не нужно, да и сомневаюсь я что что-то бы стоящее вышло.


В итоге маме придётся выбирать время, идти на почту и писать заявление из за того что почта нормально работать не может а я как получатель фактически то и сделать ничего не могу. Ну или другой вариант это отпрашиваться с работы что бы через весь город к 11 часам приехать на свою почту, забрать посылку и ехать потом через весь город обратно на работу.


Хотел доставку заказать так доставка только в квартиру и только в рабочее время отделения, то есть на работу мне привезти посылку они не могут. С этого дня только ТК... никакой почты.