Это кошка, ну мне так кажется, и кошка охуенная, я бы оставил. Всегда оставляйте при себе того кто вас выбрал., преданнее существа не найдете. Если оно вам конечно надо... чья-то преданность...
Но вы правы, есть такая примета
Если вас выбрали ,то берите)
Но я думаю ,он все же проскочил.
Тоже думаю, что кошка - больно морда женская)
Берите её, берите. Не забудьте только показать ветеринару, как привыкнет к вам)
:)
Если проскочил, сам ускочит. Но, накормить можно, но опасно, может, с***ко такой, прикормиться...
Я бы таким не доверяла, может котан пришел только потому, что знает про бабушку, которая перед смертью оставила свои драгоценности в укромном месте в квартире. Отсюда вид кота, будто спалился, попытки шариться по всем углам и переворачивать все вверх дном. Однажды хозяева проснутся, и кота не будет. И они так и не узнают, что он продал сокровища и отжигает на багамах.
