раскрыть ветку (98)
Хорошая попытка заманить людей в Омск, но нет.
Мэр Омска, разлогиньтесь.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (43)
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Нет, номер телефона требуется лишь для борьбы со спамерами, это абсолютно бесплатно, вводите смело.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Просто по одной столовой ложке внутривенно. И ты становишься не только пищей минотавра, но и вообще чем угодно
Минотавр? Его давно съел Ктулху. Мало кто знает, но Омск стоит над древним доисторическим морем, на дне которого находится таинственный Р'Ль....пх'нглуи млвнавх...Ктулху Фхтагн. Бегите, спасайтесь, Омск уже идёт за вами!!!
раскрыть ветку (9)
Я сейчас в Омске, билеты обратно купил на 9-е число, надеюсь уеду, буду вас держать в курсе событий
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
Чуть не опоздал на автобус, в итоге автобус сам опоздал, а так я уехал. Но чувствую тягу обратно в Омск
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Чувак, да ты запомнил? Ну я далеко от Омска, но и далеко от своего города. Езжу по командировкам, и кажется скоро поеду в Омск...
раскрыть ветку (7)
Я вот 7 лет назад приехала в Омск, образование получила, работу нашла, замуж вышла...
P.S. Пожалуйста, спасите меня...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (21)
Взрывы, мистерии, оргии, танцы
У мира не будет последнего шанса
Оставляя салют в обречённых домах
Мы улетаем с чекою в зубах!
У мира не будет последнего шанса
Оставляя салют в обречённых домах
Мы улетаем с чекою в зубах!
раскрыть ветку (1)
Надо было пожестче - не TNT, а ТНТ.
После взлета ракеты должны выйти домочадцы и заорать "И МЫ СЧАСТЛИВЫ!".
https://www.youtube.com/watch?v=ZA_cEF_FaOk
Смотрят сосны сверху строго.
Под ногами даль и ширь.
А у нас лежит дорога…
Прямиком в Сибирь.
Если ноги не сотрутся,
И не заржавеет мозг,
Мы дойдём, доплывём, доползём,
До тебя город Омск, город Омск, город Омск! !
Кто-то пьёт компот из рога,
Кто-то в чай кладёт имбирь,
Ну, а нам легла дорога,
Прямиком в Сибирь…
Если ноги не сотрутся,
И не заржавеет мозг,
Мы дойдём, доплывём, доползём,
До тебя город Омск, город Омск, город Омск! !
До тебя город Омск, город Омск, город Омск! !
До тебя город Омск, город Омск, город Омск! !
Омск … Омск… Омск…
раскрыть ветку (2)
Мне кажется, что чувак справа с подозрением (или презрением, кто знает) подглядывает из-за монитора.
раскрыть ветку (1)
возможно он потихоньку пилит пост на пикабу, как на самом деле в Омске хорошо, жаль что пост улетит в минуса, а парнишку больше никто не увидит.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Может это специально запрограммированный робот отвечает, а его хозяин лежит себе спокойно под кондиционером и попивает лимонад?
ещё комментарии











Cynic Mansion
1.8K постов21K подписчиков
Правила сообщества
НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"