Гори в аду, SPSR!

Захотелось значит сделать подарок папе ко дню рождения. На сайте дольче-густо точка ру как раз проходила акция-провокация (уже закончена): покупай капсул пачку и получишь водокачку. На самом деле за 6 пачек кофейных капсул можно было приобрести кофемашину за 2000 рублей, вместо 8000. Мой внутренний еврей радостно потер лапки и приготовился принять предложение, от которого невозможно отказаться.

Гори в аду, SPSR! Spsr, Доставка, Дольчегусто, Ненависть, Длиннопост
Гори в аду, SPSR! Spsr, Доставка, Дольчегусто, Ненависть, Длиннопост

Заказ должны были доставить 16.11.18 с 09 до 18. За весь день от доблестной службы доставки SPSR не поступило ни звонка, ни смс. После целого дня ожидания пришлось самой звонить на горячую линию и узнавать. Оператор Николай сказал, что заказ уже доставлен. Правда через пару минут сказал, что доставка перенесена на понедельник из-за загруженности курьера. Почему меня за целый день никто об этой загруженности не предупредил?
Потом меня попросили подождать ответа "специалиста", но через 5 минут ожидания все сбросилось. После повторного звонка уже оператор Дмитрий сказал, что отправил смс курьеру и тот со мной свяжется. Спойлер: не связался со мной никто.
Далее я попросила соединить меня с кем-то ответственным. Этот "специалист" смог только перенести дату доставки на понедельник. Ибо рабочий день курьера с 9 до 18, в выходные они не работают (удобно очень для работающих людей).
Сегодня понедельник. И ни-че-го! Я снова звонила в SPSR. Я жаждала крови! Но мне снова сказали, что отправили смс курьеру и он сию секунду мне позвонит. (Ага, щаз). И снова все, что они могут - перенести дату доставки.
Здорово работают. Ни ответственности, ни выполнения сроков!

Хотели сделать сюрприз? - Насрать.
Ждали заказ весь день и не дождались? - Сорян. Давайте продлим ваше ожидание?
Еще 16го я пожаловалась на сайте Дольче-густо на работу их посредников. И знаете, что? Ни-че-го.

Гори в аду, SPSR! Spsr, Доставка, Дольчегусто, Ненависть, Длиннопост

Скоро Новый год. Советую готовится к нему заранее. Особенно, если пользуетесь услугами данных компаний.