Глупость родителей

Сегодня наконец удалось посмотреть фильм Тарантино – Омерзительная Восьмерка. Фильм получился очень жестоким, кровавым и реально омерзительным. Меня поразило, что на сеансе присутствовали родители с ребёнком, примерно восьми - десяти лет. Они конечно ушли с фильма, но уже практически под конец. После пары простреленных голов, с разлетающимися мозгами, рассказом во всех красках о том, как один из персонажей сосал хер у нигера ради того чтобы согреться, в головах этих родителей года, родилась мысль, что этот фильм не для их чада. Ладно хер с ними, их бог умом обидел, но как контролер на входе их пропустил? Извиняюсь, подгорело реально. А фильм хорош, рекомендую. Если вдруг это прочитают сотрудники Киноцентра, то это был Каро 10, Реутов, МО, сеанс 21:30.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, если фильм не попадает в возрастную категорию посетителей, то их должны были развернуть. При чём здесь государство?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор а почему ты здесь возмущаешься? Высказал бы это родителям в лицо, ну или сотрудникам кинотеатра(я просто не понял к кому у тебя больше притензий)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно мнение людей по этому поводу. Воспитывать чужих детей не собираюсь, своя дочь растёт :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебали эти сюсюкающиеся с чужими детьми личности. Ребенок посмотрел кино для взрослых как дальше жить теперь все пиздец катастрофа вы себя то вспомните в детстве и не такое вытворяли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя вспомнил, я такую херню только случайно видел, а эти овощи привели дитё на фильм 18+.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?! Реутов - это же тот же гетто! Просто подготовка подрастающего младенца, дальше-больше, люберцы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом Петушки....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебали эти сюсюкающиеся с чужими детьми личности. Ребенок посмотрел кино для взрослых как дальше жить теперь все пиздец катастрофа вы себя то вспомните в детстве и не такое вытворяли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И никто не сюсюкался, увидел, написал, пусть народ рассудит, правильно ли это.
показать ответы