"Фейки" об армии
Как же бесит вот это вот выражение, которое стало применяться сплошь и рядом всеми, включая чиновников, которые никогда больше букваря ничего не читали, я уже молчу про знание английского. И вот когда ты от очередного госупыря слышишь вот это вот "фейки об армии", хочется кричать, что fake (с англ. подделка, фальшивка) произносится как фэйк, а ваши "фейки об армии", это, вашу мать, летопись сказочных женщин маленького роста о великой и могучей, а уж никак не некая информация, за которую люди получают сроки, сравнимые с тяжким уголовным преступлением. Да и что за выражение то убогое, ладно школота, но вам уже много лет, надо хотя бы казаться умными. Хотя о чем я вообще...
