Если друг оказался вдруг...

До сегодняшнего дня у меня был настоящий друг, даже братом называл его. Три месяца назад в моей семье начались проблемы, после 15 лет брака, кризис, семья на волоске от развода. У меня дикая депрессия, жить не охота. Все держал в себе, потом поделился с лучшим другом, он как положено надавал советов(сходить налево в основном), чем я не воспользовался. Сейчас с женой более менее отношения восстанавливаются, заговорили о друге с ней. Она говорит, а ты уверен что он тебе друг? Я говорю да ты че, это братан мой.На что жена показывает его сообщения в WhatsApp, где он меня обсирает, её жалеет и предлагает потрахаться. Бля, ну как так? В человеке был уверен на 100%, много вместе прошли, помогали друг другу в любое время суток. Раньше смеялся над женской дружбой, теперь не смешно...

352
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь говорит о том, что жена тебе оказалась большим другом.
Не расстраивайся, а друга пошли нахуй. Ситуация говорит о том, что кризис в отношениях позади - а это куда важнее.
раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, так и сделаю завтра
показать ответы
740
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы ему об этом скажете, он с вероятностью в 99% станет уверять, что он её так "проверял" или "разводили", а делать не стал бы ничего. Просто показал бы Вам как доказательство. А она- хорошая и теперь он за вас рад! Странно, что он ей такого не написал для подстраховки.

раскрыть ветку (1)
397
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно что он скажет, мне и так все понятно," друг умер".Я с ним делился своими переживаниями, а он ей все рассказывал
показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Или лучше вообще нму ничего не объясняй, просто перестань контактировать, пусть помучается
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
На этот счет много мыслей, день рождения у меня через неделю, вчера позвал его. Если бы сейчас встретил, то наверное отпиздил..
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А она только с ним переписку тебе показала?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Она его послала
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чуточку паранойи (считаю не надо советоваться с кем либо, а пытаться разобраться самому)
а что если друг 240 iq. Предпологая, что прямая помощь не поможет, а вот проверку "желания все сохранить" провел. Вам предложил сходить налево, Вы проверку прошли и доказали что жена для вас много значит (а не просто терпели ее по привычке и боялись себе признаться), И жена ваша прошла проверку (но не самую качественную).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это слишком сложно, для него.. Не головой он думал, а другим местом, я его знаю. Тем более моя супруга конфетка)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета какая-то. Не верю. Даже конченный долбоеб такого не сделает.

15 лет брака — сто пудов, что жена мирится пойдет и мужу все про твою гниль расскажет.)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в ахуе, если бы не увидел, не поверил. У него жена есть, дети, семьями дружили...
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в какой то момент жизни сам являлся таким "другом". Он для себя уже давно решил, что вы не друзья. Бить, обьяснять или разговаривать нет смысла, вычеркивай из жизни его и все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А точно именно он писал? Может просто записан, как друг, а на самом деле левый чел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он
158
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то после 23-х лет поняла, что друзей у меня не осталось, просто общаемся иногда и всё. Лучших друзей/подруг не было никогда, как-то всё по одиночке. Бывает, что довольно одиноко в плане отсутствия друзей. Регистрировалась на разных платформах для знакомств - именно для поиска друзей по интересам. Ничего, абсолютно. Только предложения на одноразовые знакомства, люди не читают описания к анкете. В общем, хотелось бы подружиться с кем-нибудь, общаться регулярно, но не складывается как-то. Поэтому боль и чувства ТС не понимаю, но тем не менее сопереживаю. Держись!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему она сразу не показала тебе сообщения от твоего друга? Почему только когда ты об этом заговорил?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, что мне и так было херово, не хотела добивать таким сюрпризом меня, хз
14
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. про других любовников ты не в курсе

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но пост не об этом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не читал все комментарии.. Но у меня вопрос откуда у друга номер твоей жены?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Семьями дружили, дети в одном классе учатся. Номер его жены у меня тоже есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел маленько и подписался. Дааа, вам было тяжело... Мне ещё предстоит... Детей трое у меня, вот о них я сейчас и думаю, как не разрушить отношения с ними...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже трое..
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю! Вам я тоже желаю пережить эту черную полосу с минимальными потерями. А за черной полосой всегда идёт белая!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите посмотреть как я страдал)))можете посмотреть в тик токе мои видосики, вот мой ник sanches_3001
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я стараюсь! Помогают друзья!!! Время лечит, просто его должно пройти больше. И мне проще от мысли, что я в этой ситуации сделал все ,чтобы не развалить семью, а она оказалась слаба на передок, и соответственно виновата!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она это поймет позже, но будет поздно..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, знаете у меня тоже всё с женой после 15 лет брака. В понедельник буду подавать на развод. Пропалил ее и узнал ,что она спит с другим мужчиной... Самочувствие хреновое... Вообщем, как говаривали раньше:" Вся жизнь- говно, все бабы - бляди, а солнце ебанный фонарь!" Никого не хотел обидеть, просто ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, я понимаю вас как никто... Когда говорят что время лечит, врут. Время притупляет боль. Главное не расксисать🤝
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста подробнее как ,вы, вышли из положения, как наладили отношения с супругой? У меня подобная ситуация...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! К моему несчастью наладить до конца не удалось. В итоге, она сказала что разлюбила меня, я пытался что-то сделать, все бесполезно. Ушел 4 месяца назад, в себя сложно прийти до сих пор. Позже я узнал что у неё есть мужчина.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, девочка, в мужскую дружбу не умею, но попросила бы кого-то из общих знакомых, не жену)), скажем так, намекнуть подоходчивее, что этого ублюдка на др не ждут. А так, с наступающим, и с обалденной женой тебя)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тебя пост о встрече

Я подписался

А руками не размахивай, трезво мысли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно напишу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А из за чего кризис в семье был,почему разводиться собирались? У жены кто то на стороне был,и она вечно тобой была недовольна и вспыльчива,потому что ты раздражал ее с первых секунд,и секс не чаще раз в месяц?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно всё пишешь. Может бытовуха, или жилищный вопрос, или всё вместе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с женой-то почему испортились отношения?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я год на удаленке дома, с детьми,Жена медик, работает по 2 недели в больнице не выходя...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еблище расколотил ему?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не встретились, до выходных ждать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я работаю до поздна, хочу при личной встрече
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздишь на дне рождении?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, эмоции утихли. Просто плюну в рожу при встрече
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, просто друг так себе. Вот подкатил бы симпатичный-богатый - всё могло бы быть по другому...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно..