Найдены возможные дубликаты

+107

Scala

Иллюстрация к комментарию
+130

Как языки программирования играют в карты.

+14

Так выглядел бы ассемблер

P.S. Кубик и должен быть черно-белым!

+13

В подобных артах всегда мечтаю увидеть любимый делфи, но потом, когда не нахожу, вспоминаю, что он нахуй никому не нужен уже кучу лет как.

*плачет*

раскрыть ветку 2
+6

Зато тут в кои-то веки вспомнили про R

0

Школьникам

+85

Си'шные деды должны быть с деревянной ногой.

раскрыть ветку 9
+81
С дыркой от пули.
раскрыть ветку 8
+69
js убил. XDD
раскрыть ветку 95
+60
меня убивает то что его таким считают те люди которые видят js только в плане библиотек) ведь если знать чистый js то картина меняется с точностью наоборот) а php это вобще инструмент позволяющий делать манипуляции в стиле "подключи VGA к пожарному шлангу")
раскрыть ветку 90
+2

ага, для разнообразия обосрали js, а не php

+1

https://youtu.be/Awc1ZJVxXhU?t=29s

Очень похож

раскрыть ветку 1
-1

Так правильнее

https://api.monosnap.com/rpc/file/download?id=rsupPvUZiMkjw7bzr23HmGSCrPuRtb

+2

Про PERL не понял...

+2

А почему БрэинФак точка с диалоговым облаком?

раскрыть ветку 14
+38

Вот почему

++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+<<<<-]>++
.>+.+++++++..+++.>++.<<+++++++++++++++.>.+++.
------.--------.>+.>.

Выводит на экран Hello World

раскрыть ветку 13
+2

Assembler?

+1
А где фокал, фортран и бейсик?
раскрыть ветку 3
+53
В прошлом веке
+25
Тут с ними ещё Лого и Рапира:
раскрыть ветку 1
+1

Можно комментарии для дауна? Я понял только про js, так как слышал про библиотеки и brainfuck, так как brainfuck.

0

Опять JS обижают:(

-1
А где objective c или swift :(
раскрыть ветку 1
+1

Первый точно будет метросексуалом.

-1

Определенно, здесь нарисовано что-то смешное. А вот что именно, этого я никогда не пойму

0

Про Java уже не совсем актуально, т.к. разработка андроид приложений в большинстве своем ведется на Java.

раскрыть ветку 1
0

В Java отсылка на строгую типизацию

-5

Про РНР правда)

ещё комментарии
-22
250 плюсов, это ясно нам говорит что програмистов на рынке щяс больше нужного
раскрыть ветку 4
+24
чтобы понимать шуточки достаточно быть студентом-айтишником, который после выпуска будет работать в кфс
раскрыть ветку 1
+5

Всего 250, для сайта с такой аудиторией, ты серьезно?

+3

А люди-то и не знают бедненькие.

ещё комментарии
Похожие посты
4011

Тыжпрограммист

Показать полностью
2599

Жертвы автоматизации

Показать полностью
66

Ответ на пост «Паук - Программист» 

Ответ на пост «Паук - Программист» Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Паук - Программист» Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: