Ефремов: «Зато у меня денег доуя»
Никакого позитивного контекста о былых заслугах главного действующего лица в ночном медиа пространстве не будет. Сколько людям без принципов не говори: выпил – не садись за руль, толку не будет. Даже убийство человека вряд ли что-то изменит. Алкоголь – зло.
«Накатил от души» - Михаил Ефремов, мог спокойно позволить себе транспортировку хоть вертолетом с места распития в нужную локацию, но решил сесть за руль (видимо не в первый раз).
Совсем в бессознательном состоянии
Обсуждать тут нечего, человек спился и принес трагедию в несколько семей. Обратил внимание на другое: наше сознание коварная штука. В начале оно позволяет нам пригубить шампанского и сесть за руль, а потом постепенно стирает все ограничения.
Не будьте как Ефремов, не будьте как Ивлеева. Должен быть незыблем принцип: выпил – не садись за руль, даже если пригубил.
Сил семье Захарова. ист
