Двойное кидалово от @Ozon

Заказал домой порошок по акции, Ласка 602 руб. за 3 литра. В определенный момент мне на озон счет прилетают деньги. Зашел посмотреть и обнаружил что заказ отменен.

Двойное кидалово от @Ozon Негатив, Защита прав потребителей, OZON, Жалоба, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

Подумал что явно ошибка, ведь @Ozon соблюдает законодательство РФ и не может нарушить договор публичной оферты.

Двойное кидалово от @Ozon Негатив, Защита прав потребителей, OZON, Жалоба, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

Говорят о том, что товар повредился, поэтому они не увеличили срок доставки и не отправили товар заново, а просто отменили заказ, списав все издержки на мои плечи (потерянное время и деньги). Но предлагают вариант вернуть разницу после получения нового заказа.

Двойное кидалово от @Ozon Негатив, Защита прав потребителей, OZON, Жалоба, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

После этого девушка лично позвонила на мобильный телефон, сказала что да - закон на моей стороне, но у неё нет возможности восстановить заказ. Попросила оформить новый заказ, а после его получения я напишу в чат и мне вернут разницу, которую я потерял при оформлении нового заказа. Я согласился пойти на встречу, вчера получил заказ и вот сегодня...

Двойное кидалово от @Ozon Негатив, Защита прав потребителей, OZON, Жалоба, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

@Ozon, прокомментируете как-нибудь? Да, кстати, я месяц назад купил ваш премиум и открыл озон.счет. Видимо теперь увидимся в суде, досудебку вам выслал.

upd: добавили баллы 150
upd2: после публикации здесь вернули разницу