Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доходит понемногу

Зеленский совсем не такой, каким его изображают западные СМИ.

Комментарии:

Panther Heart The Druid

Наконец-то нашелся хоть один западный журналист со здравым смыслом.

KitKat

Я американец. Могу сказать, что у нас многие понимают, что за птица этот Зеленский.

MidniteMan

Этот лучшее, что я слышал об украинском конфликте от западных журналистов.

Shakespeare William

Из юмористов в президенты — это как сперва ездить на велосипеде, а потом пересесть за штурвал сложнейшего самолета.

K

Удивительно слышать правду. Но Минские соглашения больше не обсуждаются, поезд ушел. Россия пыталась решить вопрос дипломатически, и Украина свой шанс упустила. А ведь это был действительно лучший вариант, и никаких боевых действий бы не было.

GK CEU

Пару лет назад я был в Венгрии, недалеко от украинской границы, навещал друзей. Я предложил съездить на Украину. Местные наотрез отказались: мол, украинские власти будут вымогать взятки и забирают телефоны и ноутбуки. Коррупция просто зашкаливает.

Benjamin Fernandez

Мое почтение журналисту, который говорит правду.

Anti-Affiliate Trader

Наконец-то аргументированная критика Зеленского без поклонения Путину.

lah wloh

Из него слепили легенду, а сам он второсортный актеришка, который и впрямь возомнил себя Уинстоном Черчиллем.

Kanishq Quotes

Приятно послушать, очень красноречиво и никакого манерничанья. Настоящий джентльмен.

Baird

Вот настоящая независимая журналистика. Уважаю!

Источник.

Оригинал.