Dramtar Лига фрилансеров IT Дизигнер 9 лет назад В свете некоторых рабочих моментов, родился, сам собой, следующий афоризм. Судьбу на*бать можно, а вот дизайнера - никогда!А вообще вы бесячие крутые ребята, и делаете очень важную работу! [моё] Ithappens IT Верстка Дизайнер Дизигнер Отступы 1dp На пол тона светлей Текст
Лига фрилансеров
2.3K постов16.9K подписчик
Правила сообщества
Не забывайте поддерживать авторов плюсами!
Нельзя:
- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором
- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов
Можно:
- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)