7935

Диета1

Есть на работе девушка. Худющщая пздц. Постоянно мучается головными болями. Спрашиваю

- Ты ешь что-нибудь?

- Я кушаю мало очень. Не хочу быть толстой. Сижу на диете.

- Мясо тоже не ешь?

- Мясо противное.

- Сходи в больницу анализ крови сдай.

- Нет. Я здоровая.

Упала в обморок на работе. Взяли анализ крови- железодефицитная анемия. Для чего себя до такого доводить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рост 164, мой вес большую часть жизни был 54 кг (на данный момент ковид накинул мне ещё +5 кг, которые уже никуда не уходят).
Фигура песочные часы, попа мне в наследство досталась с широкими бёдрами, грудь выросла хорошая, отчётливая талия, прямые плечи и хорошо выделенные ключицы. Имею среднее телосложение. Я не тощая, но точно не толстая, даже не пышная. Недостаточно тощая, чтобы быть худой, и недостаточно пухлая, чтобы быть толстой. Объективно я знаю, что не толстая, у меня хорошая фигура, но из головы никогда не пропадает чужой негатив.


Все одноклассницы худышки, я начинала себя стесняться, тем более что "в шутку" мне иногда прилетала, что я толстая, даже школьный парень мне такое говорил, типа шутка. Шутки шутками, но когда ты минимум раз в день такое слышишь, то начинаешь в это верить хочешь или нет.

Из-за одной хронической болячки я не могу заниматься спортом, который подразумевает выносливость. Один раз начала заниматься, на 5 занятие свалилась с обострением. Лет с 17 я с постоянной мыслью, что мне нужно худеть (мне сейчас 27). Постоянно приходится себя ограничивать в еде. Все женщины в моём роду объёмные, так что по большей части я худею, не чтобы стать худее, а чтобы не стать жирнее. Мой минимальный вес был 49 кг, я не вижу разницы себя в 49 кг и сейчас в 59 кг, наверное, она есть, но в моей голове я никогда не была худой.

Стеснюсь фигуры, только в этом году впервые надела шорты без колготок. Причём я могу стоять голой у зеркала и любоваться собой, а через минуту ненавидеть то, что я там вижу. Мне говорят комплименты, но я запоминаю только то, что говорят плохо. Года три назад, я шучу мужу, что вот похудею и буду совсем костлявая, он мне сказал "да мне так даже больше нравится". Сейчас он знает, что для меня это было болезненно. Как бы много он мне не говорил, какая я красивая, я всё равно помню те слова. И так со всеми людьми. Стоит мне один раз услышать, что кто-то считает меня не худой, я запомню это и добавлю к комплексам.


Сейчас муж мне помогает, поддерживает, не допускает прошлых ошибок. Наверное, у нас получается медленно преодолевать мои комплексы, но это очень медленно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Года три назад, я шучу мужу, что вот похудею и буду совсем костлявая, он мне сказал "да мне так даже больше нравится"
Стоит мне один раз услышать, что кто-то считает меня не худой, я запомню это и добавлю к комплексам
Сейчас муж мне помогает, поддерживает, не допускает прошлых ошибок

Я извиняюсь, но это не ошибка мужа, а ваша ебанутость.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за вашу тактичность и понимание слова "комплексы", как они работают и насколько сильно влияют на людей.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что комплексы это норма и все должны не задеть ваши тонкие душевные струны? Почему бы вам не поработать со своей психикой и не обижаться на мужа 3 года? Вы же запоминаете, что о вас говорят и добавляете это к своим комплексам... Это и есть ебанутость- не работать над проблемой, а тщательно дрочить на неё и задрачивать мужа, чтобы он лишнего не сказал. Идите к психологу и занимайтесь решением проблем, а не издевайтесь над мужем своим скопищем комплексов, которое вы лелеете и взращиваете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, мы так говорим, ну ок.

Вы считаете, что комплексы это норма и все должны не задеть ваши тонкие душевные струны?

Комплексы, это комплексы. Не хорошо и не плохо. Они есть у каждого человека, у кого-то больше, у кого-то меньше, с разной степенью выраженности. Я считаю, что если какой-то человек говорит другим людям какие-то неприятные вещи, критикует, даёт оценку чужой жизни, внешнему виду и прочее, когда его никто не спрашивал, то он бестактный долбо*б. Если же этого человека спросили: "Можешь оценить мою фигуру?" или "Хорошо ли я питаюсь?", то он имеет полное право ответить, как считает нужным, не под кого не подстраиваясь. Тогда долбо*б тот, кто спросил и обиделся. Зачем спрашивать, если негативное мнение может тебя ранить?


Почему бы вам не поработать со своей психикой и не обижаться на мужа 3 года?

А с чего вы взяли, что человек, который пишет: " ... у нас получается медленно преодолевать мои комплексы ...", не работает над комплексами? Это как можно преодолевать комплексы не работая над психикой? Подскажите, а то я видимо зря деньги психотерапевту плачу.

и задрачивать мужа, чтобы он лишнего не сказал.

а не издевайтесь над мужем своим скопищем комплексов, которое вы лелеете и взращиваете.
Это уже ваша ебанутость, читать между строк то, чего не написано.

Если вас смущает, что он помогает мне справиться с этом, то всё просто, когда мой муж узнал, что я очень болезненно отношусь к словам о своём теле, он захотел мне помочь. Никто его не просил и не заставлял, он меня любит и сам принял решение меня поддерживать доступными ему способами. И если вы думаете, что я хожу и говорю ему, как меня обидели его слова 3 года назад. Сказала я ему это один единственный раз, тогда же 3 года назад. Но комплексы на то и комплексы, они работают так, что запоминаешь ты только те вещи, которые их подтверждают.


Если вы думаете, что такие люди с комплексами ходят и везде рассказывают, какие они ранимые, то вы ошибаетесь. Все эти пиздострадания, я и такие как я люди, носим в себе. Окружающие люди не замечают моих комплексов, я не ношу бейджик и я не прячу своё тело. У меня есть уловки. Например, даже тоненькие капроновые колготки, которых даже не видно, уже делают меня увереннее, и я спокойно надеваю короткие платья выше колена, которые только подчёркивают мою фигуру. Я не зажата и не прячусь в оверсайз.

Если у вас есть желание оскорблять окружающих, придумывать за них, какие они ебанутые, подумайте над тем, что вы сами в себе прячете. Видимо, вам по какой-то причине важно тыкать в людей пальцами и говорить какие они все ***, а вы Д'Артаньян.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц... Мадам, вы пытаетесь внушить рандомному человеку в интернете, что у вас всё в порядке и хреначите опус почти на 50 строчек? Я уже понял как вам на моё мнение плевать и что комплексов у вас нет)))

Идите к психологу, если на анонимном форуме вы пытаетесь что- либо доказать анониму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества