Девушкам на заметку.

Я конечно не так давно сижу на Пикабу, но что то ни разу не видела постов о том как девушки хвалят своих парней.
По-этому мне захотелось это исправить, ну и еще раз сказать своему парню, о том как я его люблю.
Витенька, спасибо что ты у меня есть, что любишь меня не смотря ни на что, не смотря на то что ругаемся и что я капризничаю. Я не требую у тебя айфонквартирумашинушмоткицветызолотобриллианты и остальную лабуду, главное что ты меня любишь, понимаешь, и поддерживаешь, а еще приносишь мандаринки и другие вкусняшки ^^ Ты самый замечательный, добрый, надежный и отзывчивый, а главное ты мой, и я постараюсь пронести все печали и радости с тобой!=*

P.S. Я не надеюсь на кучу плюсиков и коментов, так как я не из кармодрочеров, просто я хочу сказать девушкам о том, что бы они почаще говорили своим любимым, что они замечательные, а главное самые лучшие, ведь их надо почаще хвалить, они это любят. (Даже если у них что то не получается). Так что всем бобра добра и сисечек, остальное приложится ;-)