тоже непонятно.вообще логики 0.
А нечего так агрессивно реагировать если выставляете хрень, понятную только вам и узкому кругу людей. Кидай бабушкам, дедушкам итп кому эти ребенки кажутся смешными.
А у вас посты прям напичканы чем то умным.
Быдло ,еще и хамло, так еще и хрень какую то тащит.
Чо припекает то?! Не интересно - ходи мимо. Или под каждым углом насрать надобно?! Где, ты болезный, агрессию углядел то?! Где ты тут про что то умное углядел?! Схера ли ты тут вообще высрать свое мнение решил?! Я тебя чем то задел/обидел?! :) Поясни. Или иди нахер-мимо. А еще прикольно агрить кренделей на тэг ЛОГИКА, когда другие тэги не смотрят... :) Где логика?!
Ну если тебе нихуя не понятно, то схуяли ты решил тут отписаться?! Раскройся... Хотя хватает глянуть твои последние посты.

Дети и родители
15.3K постов15.8K подписчик
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов