Деньги не дадут успеха с девушками

Доброго времени суток.

Часто читаю сообщения с тегом "одиночество" и подобное, про неудачи в знакомства, forever alone вот это всё. Очень часто в подобных постах всплывает тема "нет девушек, потому что нет денех. Вот были бы деньги...!". Так вот, хочу рассказать свою историю, где не все так однозначно.

У нас в регионе средняя з/п примерно 300 с чем-то долларов (Украина). В целом, все грустно, большинство народу ездит по заработкам и все такое. Мне относительно повезло с работой - IT сфера, платят много, и можно работать дистанционно, в итоге моя з/п превышает среднестатическую раз так в десять. Казалось бы - живи да радуйся. Но - у меня нет , не было и не будет девушки! Вот тупо нет и все. Все знакомые это френдзона, максимум пойти вместе в ресторан, покушать и до свидания, даже без поцелуя в щечку. При этом, повторюсь - у меня есть нормальная з/п  , машина , свой дом.


При этом  у меня есть знакомые, которые живут на съемных хатах, но проблем с женским полом не испытывают. С деньгами у них туго (как у всех), но с девушками нет. В чем секрет? В том, что эти знакомые - спортсмены.


Я решил провести простой эксперимент. Взял фотки каких-то качков из Москвы, и зарегил на местных сайтах знакомств. Именно на тех, где я получал динамо и игнор. И чудо - девушки сами лайкают, сами пишут! Хотя мой реальный аккаунт там получил чето 2 лайка за месяц, а на свидания пошла аж одна девушка с сотни. Повторил еще раз - такой же успех. Так что - не деньги главное, а внешность? Видимо, девушки также смотрят на красивое тело, и это важнее для них, чем любые миллионы.


Если я неправ, то напишите в чем. Но уверен, что прав на 100%. И, учитывая что качком мне никогда не быть (проблемы со здоровьем , нельзя принимать стероиды, а без них толку 0), хочется роскомнадзорнуться.

Спасибо всем , что прочитали этот бред.