Дали 4 года за истязание семьи

Житель Солнечногорского городского округа издевался над целой семьей 1,5 года. Алкоголик мучал шестерых детей, а одного из сыновей даже посадил на цепь.
Источник Regions.ru

Ему дали 4 года. Почему не 10???

У меня у одного есть вопросы в отношении сроков за тяжкие преступления? Или не считается тяжким преступлением действия нелюдя-алкаша из Солнечногорска, который тиранил свою семью и применял к ним насилие? Ах, да, не убил же.. точно 🥹
Ну выйдет он через 4 года... Дальше то что? Станет паинькой? Сомневаюсь.
Надеюсь его на зоне пустят по кругу. Хочется чтобы страна была свободна от подобных мразей, которые бухают, поднимают руку на слабого или которые позволяют спокойно это делать, покрывая своих арбузов-сожителей.
Я считаю закон о домашнем насилии должен быть, вроде бы его наконец то примут. И да, я поднимал, поднимаю и буду поднимать подобные темы, потому что считаю именно ЭТО огромной проблемой (одной из огромных проблем, и одной из важнейших огромных проблем в обществе) в нашей стране. Мне кажется в почти каждой многоэтажке каждого города есть какие-то конченные чмони, которые применяют насилие в адрес родни, на это люди закрывают глаза, не говорят об этом предпочитая обвафливать темы о огокакойужастрансгендерах и лгбтк+ в чужих странах. Я сам из такой неблагополучной семьи, для меня это оч важно и болезненно всё. Надеюсь, когда нибудь эта реальная проблема снизится до критичного минимума, или же изчезнет навсегда везде, в каждом дворе, в каждом городе, каждой деревне нашей огромной страны.