Claude вы обнаглели?
С каких это пор у нас начали блокировать за "подозрительные обсуждения"? То есть обсуждение создания софта для управления 3д принтерами это подозрительная активность?
Или опять включилось западное лицемерие с дискриминацией по национальной принадлежности и географическому признаку? Настолько низкой и мелочной компании я ещё не встречал. Это обидно, несправедливо и очень опрометчиво с вашей стороны. Вообще по какому праву стала нормальна дискриминация по регионам проживания? То есть типо по их мнению у меня меньше прав чем у условного человека проживающего в Зимбабве или Марокко? И эти люди ещё выпендривается своим лицемерным судом по правам человека чьи директивы сами же постоянно нарушают.
Лучший вариант проучить их - создать симметричный ответ, то есть сделать свою отечественную нейросеть лучше, дешевле и с лимитами которые не "ой опять закончились". Таким образом наш успех это лучшая месть за дискриминацию и нетерпимость!

смеяться можно?