3490

Чёт вспомнилось2

Устраивался ко мне на работу вчерашний студент. И бегала с ним на трудоустройство его МАМА.
Позвонили мне, сказали: Тут пришел З.А. Лупкин на трудоустройство, направляем его к Вам!
Гордо в кабинет влетает его МАТЬ, а уже за ней студент.
Мать давай мне рассказывать какой у неё сын: умный, хороший, трудолюбивый, окончил школу на одни пятёрки, красный диплом и т.д.
Сам студент сидел рядом с опущенной гривой и даже не мычал.
Ну ок, давай устроим, все равно нужны молодые на "Дай-подай, иди на х... и не мешай!"
МАТЬ возмутилась! Как так-то, мой СЫН окончил институт с красным дипломам! Он должен быть не ниже НАЧАЛЬНИКА!
Пришлось объяснять что такое опыт работы и вообще у нас в организации поднимают сотрудников на такие должности, а не берут с улицы.
МАТЬ все равно была возмущена! Схватила сына за руку и сказала "Пошли, тут ты работать не будешь!" и мне такая "А вы теряете хорошего работника!" и ушла в закат...
Где-то через месяц они вернулись и подали документы на трудоустройство и мать принялась меня расспрашивать: "А сыночку не будут заставлять носить тяжести?!", "А когда его поставят начальником?!", "А а коллектив В котором он будет работать хороший?! Я хочу поговорить с теми с кем он будет работать!", "Я хочу поговорить с человеком который им будет руководить!" и т.д. на что я её завуалированно посылал в пешее эротическое.
Ну ок... подали документы, он прошел мед. комиссию и СБ, ОУП позвонил ему и сказал придти и чтобы в банке взял реквизиты счета!
И что вы думаете? Он опять пришел с мамой, но самый сок дальше.
Залетает ко мне МАМА и недовольно высказывает: Почему Ваш сотрудник не хочет оформлять сына!
Ок... Я позвонил СОУП и спрашиваю "В чем дело?" а она мне "Эта, ненормальная, вместо реквизитов сына дает свои реквизиты банка!"
Говорю мамаше: Счет сына надо, а не ваш.
А она мне: Что?! Я требую что бы Вы мне его зарплату отдавали! Я сама буду ему деньги выдавать! Он же будет их транжирить во все стороны! Будет на девок все деньги тратить!
Я, уставший уже, ответил ей: Насчет последнего сомневаюсь.
Она таким взглядом на меня посмотрела! У меня уже голова от этой семейки заболела и я сказал мамаше: -Пусть сын открывает счет, если у него нету, и несет реквизиты в ОУП. А Вас чтобы я больше не видел в этом здании. Устраивается Ваш сын, а не Вы!
Ну у неё такой дикий словарный понос начался типа: Не имеете права, я могу сопровождать сына где захочу и т.д.
Но я пригрозил что щас вызову охрану и Вас выведут. И она ушла.
Через несколько дней опять пришли, но я охране выговор дал и они её не пропустили и она сидела ждала когда сын придет.

Более того она ещё сына на работу провожала! Прямо до проходной!
И как-то выловила его мастера, на проходной, и говорила с ним, типа, чтобы суночку сильно не мучал, тяжести ему носить нельзя! Следите чтобы он пить и курить не начал! и т.д.
Мне когда это мастер на планерке рассказывал мы всем заводом угорали.

Вот такая вот фигня, малята.

П.С. парнишка как работник - полный ноль, оказался.
Да я и не сомневался в этом...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества