>> Я побывала в китайском кафе,
Это не интересно, надо чтобы в тарелке было приготовленное самим, или любимой женой. ;-)
раскрыть ветку (1)
Это надо в Питер. Есть там классное место как в Южной Корее, там прям традиционно и готовить самому или с компанией.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Да, но когда чисто азиатское кафе, то вкус и специи другие, нажористо. Здесь персонал русский и как-то всё не то, колорита нет.
показать ответы
Белое это чипсеки или дайкон?
Паста алла Норма с баклажанами, два вида муки - с семолой. Паста машинка вещь)
раскрыть ветку (1)






Хочу попробовать
96 постов572 подписчика
Правила сообщества
В нашем сообществе нет правил, кроме общих правил Пикабу и посты должны быть на кулинарную или около кулинарную тематику.