Что делать?

Уважаемые пикабушники, обращаюсь к вам с вопросом. Дело в том что это мой не первый аккаунт и даже не второй. Первый забанили и я прилежно отбывал наказание, попутно создав второй аккаунт (который между прочем тоже забанили, но не о нем речь) И вроде бы срок бана истек 8 декабря но я до сих пор не могу добавлять новости/писать комментарии/ставить плюсики, минусики. Может кто сталкивался с подобным и скажет что мне делать? Ибо мой прошлый акк мне очень дорог, за то время что я был с ним мы очень многое вместе пережили и было бы обидно терять все это добро))
Автор поста оценил этот комментарий
напиши админу на почту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался написать не админу, а в support@pikabu.ru. Но я чет такой рукожоп, что у меня не получилось, а переписывать письмо мне лень(( Поэтому я решил спросить нет ли каких других спрособов, менее трудоемких))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рейтинг отрицательный- ничего не можешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему отрицательный? На том аккаунте был впролне приличный рейтинг.
Автор поста оценил этот комментарий
Что может быть менее трудоемко, чем написать две строчки админу?
А вообще, учитывая, что Вы нарушили правила находясь в бане (создание второго и третьего аккаунтов), Вам могли влепить продолжение бана ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что писать админу самая лучшая идея, особенно учитывая то что забанили меня за оскорбление его же!!!
И разве создание других аккаунтов нарушает правила бана? Я думаю, что это нарушает только моральные обязательства перед твоим старым акком)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Первый забанили и я прилежно отбывал наказание, попутно создав второй аккаунт"
Раз создал второй, значит не прилежно отбывал !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я крепко так подсел на Пикабу, а сидеть не залогинившись как-то не айс(((
показать ответы