Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бугагашечка

Бугагашечка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про Сердючку, Киркорова, Зверева и Петеля. Это куда страшнее. И это живет у нас в РФ.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере у Сердючки и Киркорова раньше было столько поклонников, о скольких на данный момент даже не могут мечтать многие рок группы.

P.S. Да, огребу, я же про великий рок высказался, о времена. Жду минусов от типарокеров диванных.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у Кончиты было бы много фанатов, то ты бы сказал "Что вы гоните на него/неё? Фанатов же много, по крайней мере."
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Томас Нойвирт (Кончита Вурст) поумнее тебя и многих. Почему? Ах, вот же... "Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.". (Википедия)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И при чём тут "поумнее"? Ты сказал что раз фанаты есть - значит хорошо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто тему сменил. И не "если бы у кончиты было бы много фанатов", у него и так очень много фанатов по всему миру. Многих внешность не волнует, а поёт он отменно.

Если он реально так в транса сделался из-за того, что хотел только дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности, но это можно назвать подвигом. Если он реально транс, то чё сразу давить? Он не виноват, как те же геи и др. Ну да, давайте унижать всех геев, трансов, а может лучше их уничтожать? Это же не СТАНДАРТНО(быть такими). А может тогда и вегетерианцев унижать? Офигели, мясо не едят... Ишь! А ещё можно давить всех атеистов, вот же какие... в Бога не верят! Так что не надо тут чушь нести. Те же трансы и геи на тебя не бросаются и ничего с тобой не делают, вот и нечего трогать БЕЗ ПРИЧИН. (Тупо моё мнение)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто геев трогает? против них вообще ничего не имею, мне реально глубоко насрать кто кого и куда долбит ночью после работы у себя дома. Всех бесят пидарасы - отдельная прослойка, которая не может тихо долбиться в пердак, которой нужно кричать об этом во всеуслышание и смешивать с говном всех, кто высказывается против. Если так пойдет дальше, то через 20-30 лет мы, натуралы, будем "нестандартом".То же самое - про вегетарианцев. Все срать что они едать, пока те не начинают наставлять окружающих или называть мясоедов убийцами и т.д. Вам лично понравится, если вы будете спокойно есть свою отбивную в ресторане, а из за соседнего столика вдруг вскочит непонятное тело и набросится на вас с обвинениями в убийстве и совершенно необоснованными оскорблениями? Вот и мне нет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Верка Сердючка сценический образ, а у этого бородатого существа образ жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
забыл кавычки рядом со словом "великий"
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница сколько фанатов? Раскрутили говно которое поёт по всем каналам-люди и слушают.
И в рок индустрии такое происходит, но это не делает этих людей большими шишками в музыке. Я видел новость где на концерт Стаса Михайлова было распродано так мало билетов, что концерт пришлось отменить, хотя Стаса Михайлова постоянно крутят на этих "голубых огоньках" или как там эти передачи называются на первом канале, которые крутят 31-го.
Диванный роцкер ставит тебе минус.
Автор поста оценил этот комментарий
А это наши средства устрашения :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
секретное оружие на видном месте
Автор поста оценил этот комментарий
Сердючка делает это по приколу и все это знают. Плюс "она" вела прикольную передачу на тв, чем и полюбилась. Киркоров по молодости был неплох, да и сейчас местами туда-сюда покатит. И они хоть натуралы.
Зверев и Петель... Ну, про первого сейчас фиг кто вспомнит, а второй хоть не поёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел намекнуть, что все данные имена представители советской и российской эстрады крутятся по телевизору, а если учесть что телевизор есть средство глобального оповещения и создания образов...то вас не смущает какой образ создают эти люди прежде всего. Ну а про Кончиту я вообще промолчу.
Автор поста оценил этот комментарий
Сердчка же вроде в Украине живёт не?
Да и он/а это делает для сцены, в жизни он обычный парень Данила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем понимании обычные парни не переодеваются в женскую одежду и тем более не пародирует женщину. Парень значит парень. И на сцене он тоже должен быть парнем. Иначе бы Кончита не вызывала столько конфузов, синих экранов и горящих анусов. А вызывает из за того что это парень в обтягивающем тело платье с длинными волосами и бородой, но при всем при этом он идейно выражает тот факт, что он как бы девушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это его сценический образ, вот и всё.
А Данилко не говорит что он девушка.
На сцене он Верка Сердючка.
В повседневной жизни он Данилко(не понмю имя) вот и всё.
Он же не ходит и не утверждает везде что он баба?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку