908

Будни фармацевта

Заходит мужчина. М - мужчина, Ф - я.
М - у вас есть клотримазол?
Ф - есть, вам в чем нужен?
М - а в чем бывает?
Ф - крем, таблетки, раствор
М - даже не знаю. Жене написали, что мне клотримазол нужен.
Ф - тогда крем, конечно.
М - давайте. А почему не таблетки?
Ф - они вагинальные
*404 error в глазах мужика*
М - и что? А мне нельзя?
*404 error в глазах фармацевта*
Ф - нет, это только для женщин
М - а почему?
Ф - ну они как свечи женские. *немой вопрос в глазах мужика, я борюсь с желанием сказать, что их пихают в пизду вагину*. Ну они просто не подходят мужчинам, для вас есть мазь.
М - ааа, ну так бы сразу и сказали.
Довольный берет покупку и уходит.

А мне в этот момент вспомнилось, как мы, будучи уже курсе на 3-ем, обсуждали с девчонками средства личной гигиены и одногруппиница (дело происходит в медицинском, на секундочку) сказала: "я не понимаю, как вы пользуетесь тампонами, че их каждый раз вытаскивать, как в туалет пойдёшь?"

Морали нет, хорошего дня и отличного настроения :)

Дубликаты не найдены

+113

Приходит человек к врачу:

- Доктор, у меня геморрой!

- Не беда, выпишем свечи и все как рукой снимет. Через два дня приходит -

- Все свечи кончились, ничего не помогает.

- Хм.. Странно... Ну давайте еще выпишем. Через два дня то же самое -

- Все равно не помогает...

- Да что вы их, жрете, что ли?

- (Гневно: ) А что ж мне их - в задницу засовывать?!

раскрыть ветку 4
+29
Это анальгетики, а не анальные гетики. Таблетки нужно класть в рот. Потому ваша голова и не проходит!
раскрыть ветку 3
+37

— Доктор, те свечи, что Вы мне прописали, горькие и не помогают…

— А Вы что, их ели???

— Нет,блядь.В жопу засовывал!!!

раскрыть ветку 34
+52
Мем смешной, ситуация страшная. Такое вполне имело место быть. Один раз пришла женщина и очень смущаясь, спросила, должна ли свечи доставлять такой дискомфорт. И как их потом достать, больно же. В ходе разговора выяснилось, что она не раскрывала свечу и прям в упаковке засовывала её. Вот так бывает (
раскрыть ветку 33
+40

Одна знакомая продавщица рассказывала, как мужчина покупал гигиенические прокладки для жены, а потом, осмотрев упаковку со всех сторон, спросил: "А где синяя водичка?"

раскрыть ветку 6
+38
Если помните, сама первая реклама тампонов была, где девушка держит его в руке, ходит и говорит про то, что он защищает ее на 100%. Ну я так и делала)) ну а че мне 🤣 типа взрослая в свои 7 лет. Получила от бабушки пиздюля
раскрыть ветку 5
+119

дура.. с тампоном и в туалет не обязательно ходить. это же тампон. он и впитывает.

раскрыть ветку 16
+28
Главное - заранее потестить, а не где нибудь на паре)
+7

Смех смехом, а вот реально задумался, понятно что тампоны не в уретру пихают, но у тампона веревочка же есть, она разве не намокает? Блин и девушки никакой под рукой нет спросить ))

раскрыть ветку 12
+9

Я думал напором сам вылетает, ну принцип пули

раскрыть ветку 1
+22
А че их каждый раз вытаскивают, как в туалет ходят?
раскрыть ветку 24
+28
Так объяснили же выше, он и так все впитает )))
ещё комментарии
+16

Одна моя знакомая до 23х лет думала, что писает оттуда, откуда потом рожать будет. А клитор для нее был вообще неизвестной фигнёй. Пока я ее не просветила. Пришлось даже фоточки в инете искать- не верила. При этом активно жила сексуальной жизнью. Гинекологию часто посещала.

раскрыть ветку 10
+5

@nedoblondinka, ага. Знакомая, ага. :D

раскрыть ветку 7
0
А моя знакомая в 47 всё ещё так считает. В 44 я ее просвятила, про разные дырочки. Она не поверила, спросила !!! у сына, тот ответил загадочную для меня фразу " у человека 2 дырки", из чего я поняла, что я написдила маме про разные дырочки для пописать и для тампона.
раскрыть ветку 1
+20
Трудно было объяснить мужику, что такое вагина/вагинальные? Ведь так и помрёт неучем... ))
раскрыть ветку 2
+22
Пусть жена объясняет))
раскрыть ветку 1
+3
Когда была беременна, врачи назначили установить пессарий (углубляться не буду, но если стало интересно-гугл в помощь). Сестра 17 лет не могла понять как я с ним по маленькому теперь хожу. Вы бы видели ее глаза, когда ей открылась правда.
раскрыть ветку 5
+6

Ещё бы, у меня были бы такие же глаза если бы правда открылась только через 17 лет после вопроса.

+2
Я тут погуглил картинки... и что это за пиздец?! Это типа кусок резины, который держит матку на одном месте?
раскрыть ветку 1
-7
Так это чо выходит у женщины два влагалища? Вот век живи век учись
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

я не понимаю, как вы пользуетесь тампонами, че их каждый раз вытаскивать, как в туалет пойдёшь?

вы не поверите 🙈
не помню, как до меня дошло, что не обязательно это делать)

раскрыть ветку 17
+23

Ну хз, ниточку же легко обоссать. А с обоссанной ниточкой не походишь. Проще сменить

раскрыть ветку 16
+1
У меня была знакомая, которая на полном серьезе про тампоны говорила то же самое. Рецепт сего прост: мама, которая никогда не разговаривала с дочерью о том, как все устроено, и страх пойти к врачу и спросить (что с нашими бесплатными врачами неудивительно). Просветили ее, как могли.
+1

Ох уж эти пациенты: путают клотримазол с котримоксазолом.

-5

Стыдно признаться, но до довольно взрослого возраста то же думал что урина и вагина одно и то же =)))

раскрыть ветку 7
+72

У тебя до сих пор проблемы с анатомией.

Урина это моча.

Мочеиспускательный канал называется уретра

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

На фармацевтом в меде учат?

раскрыть ветку 4
+7
Конечно. А вы думали?
раскрыть ветку 2
0

У нас фарм вообще в госуниверситете классическом, наравне со всякими физиками, математиками, биологами, филологами

0

Так чё там с тампонами?

0

Сколько новой и интересной информации я получил из комментариев. Видимо уснуть сегодня мне будет сложнее.

-3

Как же они заебали уже. Нахуя ходили в школу? Анатомия человека проходит в 8-м классе. Как минимум у большинства есть 9 классов образования.

раскрыть ветку 15
+9
Я вас умоляю, ладно вагина. Некоторые не знают, где находится плечо, а где предплечье. И это не только человеческая анатомия))
раскрыть ветку 5
0
В том то и дело, что они ее Проходят
0

Мы различные конспекты писали и анатомию не проходили. :(

"Кому экзамены сдавать - сами выучат, а остальным - не нужно"

раскрыть ветку 2
0

ну и что что проходят? я историю вон и географию тоже проходил - вобще ничего не помню по ним

раскрыть ветку 4
-1

Ахренеть! Столько лет я даже и подумать не мог, чем тампоны женщинам неудобнее прокладок.

-4
Ситуация станет более интригующей если она ходит по тяжолому.
-20

Сразу вспомнился Задорнов с историей о том, как в США женщина якобы подала в суд на врача за то, что он не провел ей обследование простаты...

раскрыть ветку 4
+5

Учитывая, что Задорнов был пиздобол и мошенник, ничего удивительного

раскрыть ветку 3
-14

а потом провизору пришили дело за гендерную дискриминацию

ещё комментарии
Похожие посты
863

Отличие работы в аптеке от работы в больнице

2707

Как помочь пострадавшим от "блогеров"?

Как помочь пострадавшим от "блогеров"? Блогеры, Идиотизм, Длиннопост, Аптека, Клиенты, Фармацевт, Диалог, Негатив

Показать полностью 1
3651

Что будет, если позволить руководить "финикам" и "бухам"? Реальный пример из личного опыта

Показать полностью
2216

Тот самый день)

1741

Позорище аптечное

918

Марафон человеческой глупости

Показать полностью
541

Хорошего вам дня и адекватных клиентов

1900

Вопросы без ответов

Вопросы  без ответов Аптека, Работа, Тупость, Текст
3073

Не профессионал)

Не профессионал) Трудовые будни, Длиннопост, Работа, Аптека
403

Тыжфармацевт

Тыжфармацевт Моё, Работа, Фармацевт, Аптека, Злые бабки, Я люблю свою работу, Медицина
Показать полностью 1
178

Аптекарь обыкновенный ч.Eight

Аптекарь обыкновенный ч.Eight Аптека, Работа, Текст, Диалог, Истории из жизни, Фармацевт, Длиннопост
Аптекарь обыкновенный ч.Eight Аптека, Работа, Текст, Диалог, Истории из жизни, Фармацевт, Длиннопост
Показать полностью 4
6050

Аптекарь обыкновенный ч.Six

Показать полностью
1502

Аптекарь обыкновенный ч.Five

Показать полностью
1409

Аптекарь обыкновенный ч.Four

Показать полностью
1181

Аптекарь обыкновенный ч.Three