900

Будни фармацевта

Заходит мужчина. М - мужчина, Ф - я.
М - у вас есть клотримазол?
Ф - есть, вам в чем нужен?
М - а в чем бывает?
Ф - крем, таблетки, раствор
М - даже не знаю. Жене написали, что мне клотримазол нужен.
Ф - тогда крем, конечно.
М - давайте. А почему не таблетки?
Ф - они вагинальные
*404 error в глазах мужика*
М - и что? А мне нельзя?
*404 error в глазах фармацевта*
Ф - нет, это только для женщин
М - а почему?
Ф - ну они как свечи женские. *немой вопрос в глазах мужика, я борюсь с желанием сказать, что их пихают в пизду вагину*. Ну они просто не подходят мужчинам, для вас есть мазь.
М - ааа, ну так бы сразу и сказали.
Довольный берет покупку и уходит.

А мне в этот момент вспомнилось, как мы, будучи уже курсе на 3-ем, обсуждали с девчонками средства личной гигиены и одногруппиница (дело происходит в медицинском, на секундочку) сказала: "я не понимаю, как вы пользуетесь тампонами, че их каждый раз вытаскивать, как в туалет пойдёшь?"

Морали нет, хорошего дня и отличного настроения :)

Дубликаты не найдены

+111

Приходит человек к врачу:

- Доктор, у меня геморрой!

- Не беда, выпишем свечи и все как рукой снимет. Через два дня приходит -

- Все свечи кончились, ничего не помогает.

- Хм.. Странно... Ну давайте еще выпишем. Через два дня то же самое -

- Все равно не помогает...

- Да что вы их, жрете, что ли?

- (Гневно: ) А что ж мне их - в задницу засовывать?!

раскрыть ветку 4
+27
Это анальгетики, а не анальные гетики. Таблетки нужно класть в рот. Потому ваша голова и не проходит!
раскрыть ветку 3
+16

Спасибо, Тёрклтон

раскрыть ветку 1
+4

Мне один мужик рассказывал, что обезболивающие это анаболики

+119

дура.. с тампоном и в туалет не обязательно ходить. это же тампон. он и впитывает.

раскрыть ветку 14
+28
Главное - заранее потестить, а не где нибудь на паре)
+7

Смех смехом, а вот реально задумался, понятно что тампоны не в уретру пихают, но у тампона веревочка же есть, она разве не намокает? Блин и девушки никакой под рукой нет спросить ))

раскрыть ветку 10
+10

Ее можно стратегически так расположить, что она не будет висеть и соответственно останется сухой:)

+4

верёвочка, по инструкции к тампонам, крепится на клитор, во избежание проваливания тампона внутрь и для сохранения её сухости. а кто инструкции не соблюдает - ходит с обоссаными верёвочками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9

Я думал напором сам вылетает, ну принцип пули

раскрыть ветку 1
+9
Мозг рисует страшное....
+37

— Доктор, те свечи, что Вы мне прописали, горькие и не помогают…

— А Вы что, их ели???

— Нет,блядь.В жопу засовывал!!!

раскрыть ветку 34
+52
Мем смешной, ситуация страшная. Такое вполне имело место быть. Один раз пришла женщина и очень смущаясь, спросила, должна ли свечи доставлять такой дискомфорт. И как их потом достать, больно же. В ходе разговора выяснилось, что она не раскрывала свечу и прям в упаковке засовывала её. Вот так бывает (
раскрыть ветку 33
+29

Вот почему ваша головная боль не прошла. Просто, "анальгетик" не от слова "анальный". Сэр, эти таблетки нужно принимать через рот.

раскрыть ветку 3
+8
Даже мне больно стало
+4
Одна знакомая, будучи беременной, жаловалась, что свечи, выписанные врачом, ей вообще не помогают. Она вагинальные собиралась пить, сетовала мужу, что большие, а он, обозвав дурой, сказал, что их в жёппу надо. Ну, мужик забыл, что у женщин +1 отверстие. Так и пихала до следующего приёма
раскрыть ветку 4
+1

Поэтому надо читать инструкции. У нас в некоторых аптеках провизоры обязательно спрашивают: вам прочитать инструкцию? Надо ради интереса как-нибудь согласиться :)
Кстати. Наши провизоры очень обижаются, если их называют фармацевтами. Вы реально фармацевт или провизор, который не обижается?

раскрыть ветку 3
0

Самое неприятное -это побочка.

Прописали свечи, а там побочка сработала, так я узнала что значит "пукан подгорает"

0

Жесть, это куда страшнее, чем написать «имело место» с «быть».

0

Жесть

-35

А вы донесли до женщины, как она должна была их использовать? Или неразборчивым почерком написали дозировки и послали в аптеку? Ведь некоторые лекарства действительно надо употреблять с оболочкой, некоторые - без. А когда начинаешь гуглить про лекарство - врачи почему-то возмущаются, что пациент занимается самолечением...

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+20
Трудно было объяснить мужику, что такое вагина/вагинальные? Ведь так и помрёт неучем... ))
раскрыть ветку 2
+22
Пусть жена объясняет))
раскрыть ветку 1
-1

Наглядно даже лучше будет :-)

+39

Одна знакомая продавщица рассказывала, как мужчина покупал гигиенические прокладки для жены, а потом, осмотрев упаковку со всех сторон, спросил: "А где синяя водичка?"

раскрыть ветку 6
+38
Если помните, сама первая реклама тампонов была, где девушка держит его в руке, ходит и говорит про то, что он защищает ее на 100%. Ну я так и делала)) ну а че мне 🤣 типа взрослая в свои 7 лет. Получила от бабушки пиздюля
раскрыть ветку 5
+11

Строгая бабушка! И да, помню, как в детстве постоянно повторяла что-то из рекламы или мультиков - особенности познания мира ребенком.

раскрыть ветку 3
+1
... Пока однажды тампон не отбил её от группы гопарей.
+22
А че их каждый раз вытаскивают, как в туалет ходят?
раскрыть ветку 24
+28
Так объяснили же выше, он и так все впитает )))
ещё комментарии
+16

Одна моя знакомая до 23х лет думала, что писает оттуда, откуда потом рожать будет. А клитор для нее был вообще неизвестной фигнёй. Пока я ее не просветила. Пришлось даже фоточки в инете искать- не верила. При этом активно жила сексуальной жизнью. Гинекологию часто посещала.

раскрыть ветку 10
+5

@nedoblondinka, ага. Знакомая, ага. :D

раскрыть ветку 7
+5

Ну, наверное, если я способна на самоиронию, то могу сообразить где что и как у женщин).

раскрыть ветку 6
0
А моя знакомая в 47 всё ещё так считает. В 44 я ее просвятила, про разные дырочки. Она не поверила, спросила !!! у сына, тот ответил загадочную для меня фразу " у человека 2 дырки", из чего я поняла, что я написдила маме про разные дырочки для пописать и для тампона.
раскрыть ветку 1
+2

Ничего непонятно. Она Вам знакомая или мама? «из чего я поняла, что я написдила маме»

кто кому «написдил»?

+3
Когда была беременна, врачи назначили установить пессарий (углубляться не буду, но если стало интересно-гугл в помощь). Сестра 17 лет не могла понять как я с ним по маленькому теперь хожу. Вы бы видели ее глаза, когда ей открылась правда.
раскрыть ветку 5
+5

Ещё бы, у меня были бы такие же глаза если бы правда открылась только через 17 лет после вопроса.

+2
Я тут погуглил картинки... и что это за пиздец?! Это типа кусок резины, который держит матку на одном месте?
раскрыть ветку 1
+12
Именно так) а ещё они огромные, правда огромные по сравнению с валаганишей
-7
Так это чо выходит у женщины два влагалища? Вот век живи век учись
раскрыть ветку 1
+2

Вам и века не хватит, плохой студент.

ещё комментарии
+4

я не понимаю, как вы пользуетесь тампонами, че их каждый раз вытаскивать, как в туалет пойдёшь?

вы не поверите 🙈
не помню, как до меня дошло, что не обязательно это делать)

раскрыть ветку 17
+23

Ну хз, ниточку же легко обоссать. А с обоссанной ниточкой не походишь. Проще сменить

раскрыть ветку 16
+14
Легче её в губах зажать)))) чем меняться каждые пару часов
раскрыть ветку 12
+7

Зашла это написать. Ниточка же обсыкается. Это дико неприятно.

А если покакать - тампон выталкивается.

Так что проще менять

раскрыть ветку 2
+1
У меня была знакомая, которая на полном серьезе про тампоны говорила то же самое. Рецепт сего прост: мама, которая никогда не разговаривала с дочерью о том, как все устроено, и страх пойти к врачу и спросить (что с нашими бесплатными врачами неудивительно). Просветили ее, как могли.
+1

Ох уж эти пациенты: путают клотримазол с котримоксазолом.

0

Сколько новой и интересной информации я получил из комментариев. Видимо уснуть сегодня мне будет сложнее.

0

Так чё там с тампонами?

0

На фармацевтом в меде учат?

раскрыть ветку 4
+7
Конечно. А вы думали?
раскрыть ветку 2
+1

Я учился на фармацевта в химико-технологическом.

0

Фармацевтическая академия.

0

У нас фарм вообще в госуниверситете классическом, наравне со всякими физиками, математиками, биологами, филологами

-1

Ахренеть! Столько лет я даже и подумать не мог, чем тампоны женщинам неудобнее прокладок.

-3

Как же они заебали уже. Нахуя ходили в школу? Анатомия человека проходит в 8-м классе. Как минимум у большинства есть 9 классов образования.

раскрыть ветку 15
+9
Я вас умоляю, ладно вагина. Некоторые не знают, где находится плечо, а где предплечье. И это не только человеческая анатомия))
раскрыть ветку 5
+11
Некоторые??? Большинство людей не связанных с медициной правильно не покажут
+4

Я вам историю расскажу одну. Случилось у моей мамы такая штука не приятная, такая как вальгусная деформация первого пальца стопы. Собственно, в силу молодого возраста и моего образования, я ходил с мамой по ортопедическим салонам и спрашивал ортез при халюкс вальгус. В большинстве салонов, меня даже не поняли. Конечно вы можете сказать, типа мол хули я умничаю. Но как же, у них на бейджах (да, я их читаю) написана должность "специалист" или "консультант" или даже "ортопед". То есть априори, они должны знать при каких показаниях у них имеется продукция. Но увы и ах, большинство не знают самого элементарного. Потому как данное заболевание весьма распространено.

+5

Я раньше думал что "плечо" это про плечевой сустав, а не часть руки между этим и локтевым суставами. Особенно когда говорят, скажем, "расправить плечи", то речь идёт явно не о плечах в анатомическом смысле.

раскрыть ветку 1
-1

А вагина от  валаганиши чем отличается?

Иллюстрация к комментарию
0
В том то и дело, что они ее Проходят
0

ну и что что проходят? я историю вон и географию тоже проходил - вобще ничего не помню по ним

раскрыть ветку 4
-1

Это вас не оправдывает. Спрашивается, зачем вы тогда ходили в школу, раз у вас все знания выветрились или вовсе не копились? Не знать элементарных вещей со школы, это стыд и позор.

раскрыть ветку 3
0

Мы различные конспекты писали и анатомию не проходили. :(

"Кому экзамены сдавать - сами выучат, а остальным - не нужно"

раскрыть ветку 2
-2

И как, приятно ходить неучем?

раскрыть ветку 1
-4
Ситуация станет более интригующей если она ходит по тяжолому.
-5

Стыдно признаться, но до довольно взрослого возраста то же думал что урина и вагина одно и то же =)))

раскрыть ветку 7
+72

У тебя до сих пор проблемы с анатомией.

Урина это моча.

Мочеиспускательный канал называется уретра

раскрыть ветку 6
-3

Знаю. Но "урина и вагина" как то сочеталось, я решил постихоплётить =)

раскрыть ветку 5
-14

а потом провизору пришили дело за гендерную дискриминацию

-20

Сразу вспомнился Задорнов с историей о том, как в США женщина якобы подала в суд на врача за то, что он не провел ей обследование простаты...

раскрыть ветку 4
+5

Учитывая, что Задорнов был пиздобол и мошенник, ничего удивительного

раскрыть ветку 3
+10

Юморист сатирик напиздел, о ужас, как так то?!

раскрыть ветку 1
-4
И пол росии разворовал
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: