-7

Бросаю курить!!! День 0

Сегодня целый день морально готовился бросить курить.
Рассказал это родным,друзьям и девушке. Они сомневаются, что у меня получится бросить курить. Я не сомневаюсь в себе , но возможно со стороны виднее. На pikabu.ru я не ищу +++.
Хочется что бы этот пост прочитали полностью, пусть не много человек, но чтобы они поддержали меня в этом не легком деле. Даже зная что есть кто-то... прочитавший все это и подержит, даже находясь за тысячу километров, мне будет легче. И завтра 18 сентября... я собираюсь проснуться новым человеком. Человеком который независим от никотина, человеком который не раб своей привычки. А сейчас ... я просто жму кнопку "Добавить!" и иду курить свою последнею сигарету.
Спасибо всем за внимание.

П.С. даже если уйду в минуса буду писать отчет. Надеюсь найти поддержку на пикабу.

Дубликаты не найдены

+7
Если ты хочешь бросить курить, то ты просто бросаешь и не нужно никому говорить и не нужно собирать чью-то поддержку ты это делаешь для себя.
раскрыть ветку 2
+1
Я решил пойти таким путем.
Пусть родным и близким пофиг, но чувствовать поддержку незнакомых людей очень приятно.
раскрыть ветку 1
+1
Разница в том, когда тебя поддерживают незнакомые люди, когды ты этого не просишь и когда просишь очень велика.
+5
Как бы уже давно сентябрь...
раскрыть ветку 2
+2
Аа... я просто гоню с друзей которые еще в универе, что сейчас 49 августа... вот и заплутался в месяцах.
+1
Да там начало школы, загруженность первые недели, нервы, собрания родительские, - точная дата всё переносилась, пока не устаканится...
+2
Подобное событие могло обойтись без такого пафоса и уведомления всей общественности
раскрыть ветку 1
-1
Где ты видишь здесь пафос?
+2
Мы в тебя ВЕРИМ !!!
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!!!
+1
Бросай сразу, мой тебе совет! Ни каких последних, предпоследних сигарет. Сам курил 10 лет, и бросил сразу, уже как 6 лет не курю вообще, и тебе того же желаю!
+1
Закуришь... - И ты жалкое ничтожество не достойное жить!
+1
Держись, все получится! Я уже три года свободна от этой зависимости) На самом деле - не сложно. Нужно настроиться, выкинуть все сигареты и больше никогда не браться за них) Успехов!
0
Чувак,уже 18 сентября...где ты месяц был?
0
Видимо, 18-ое августа немного затянулось..)
раскрыть ветку 1
0
Аа... я просто гоню с друзей которые еще в универе, что сейчас 49 августа... вот и заплутался в месяцах.
0
хм ...подпишусь ради интереса)
описал бы еще,сколько лет ,как долго куришь, как много куришь)
раскрыть ветку 1
0
В след. после отпишу.
0
Попахивает прочитанным Алленом Карром. Ты молодец, так или иначе. Сорвешься переходи на пар. Меня от аналога сразу отшибло.
0
Если не выйдет бросить своими силами - попробуй Табекс. В любой аптеке продается. С ним легко бросить, главное потом не начать!
раскрыть ветку 1
0
Ну ... теперь план Б есть )))
0
Лежу болею дома вторые сутки, сигареты позавчера закончились и не купил(не планировал приболеть). в итоге уже двое суток не курю, тоже что ли за компанию побросать?
раскрыть ветку 1
+1
Давай. Вместе веселее ;)
0
Я тоже бросил, не так давно. И мой коллега, тоже поддался моему примеру. Теперь мы оба бросили. Поддержка нужна. С ней легче.
0
Самое тяжелое - продержаться 3 дня,остальные уже не страшны ) лучше запрись где-нибудь на выходные и удачи тебе !)
0
Я бросила 2 года назад, когда в первые дни невыносимо хотелось курить -я скручивала бумажку и представляла, что это сигарета. потом отвыкла, сейчас вообще не хочется!
Не сдавайся и не поддавайся на провокации, кажется, что трудно находиться в компании курящих и не курить, на самом деле просто не нужно создавать культ сигарете!
0
Ты никогда не бросишь курить!
0
Блин, курильщики вы меня бесите. Как будто подвиг готовишься совершить, ей-богу. Принял решение - перестал курить, одной вонючкой на земле стало меньше. Все просто. Об этом не нужно заявлять миру.
0
Держись!)
0
Советую попробовать таблетки табакс,стоят 650-700 рублей,пьются курсом 25 дней.сам недавно бросал курить(курил 10 лет). На третий день курса уже совсем не курил
0
Сегодня целый день морально готовился посрать.
Рассказал это родным,друзьям и девушке. Они сомневаются, что у меня получится посрать. Я не сомневаюсь в себе , но возможно со стороны виднее. На pikabu.ru я не ищу +++.
Хочется что бы этот пост прочитали полностью, пусть не много человек, но чтобы они поддержали меня в этом не легком деле. Даже зная что есть кто-то... прочитавший все это и подержит, даже находясь за тысячу километров, мне будет легче. И завтра 18 сентября... я собираюсь проснуться новым человеком. Человеком который независим от говна, человеком который не раб своей привычки. А сейчас ... я просто жму кнопку "Добавить!" и иду посрать.
Спасибо всем за внимание.
0
Чувак, я за тебя. Надеюсь ты справишься. Первые 3 недели самые тяжелые.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: