Боюсь темноты

Мне 21 год спортсмен, служил в армии , но эти воображаемые бабайки...постоянно такое ощущение что сейчас из темноты выскочит какая нибудь бесовщина , может тут есть кто нибудь кто смог избавиться от боязни темноты , а то в гугле шляпа одна , только без рофлов , шутки пошутить и я с монстрами могу

Фабрика Мемов

3.2K поста15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особо не боялся, а вообще прекратил, когда один осенью на две недели на дачу уехал. Ночью там темнота и пустота, даже собаки не лают. Первые две ночи пил водку вечером, пьяному было похер, ходил по дому и бабаек искал. Понял, что их нет и бояться полностью перестал.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если я поеду на дачу один где никого не будет, я не поеду на дачу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда первый раз ночью один на даче заночевал, приснился такой кошмар, что до сих пор вспомнить боюсь. Зато последующие ночи спал спокойно.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... Дача...
Дача. Домик во Владимирской области. Лет шесть стоял пустым(умерли родители и дачей никто не занимался.)
Приехал оформлять. Уже после преодоления страха в походах. Первая ночь была чем-то не хоррором, но любопытством. Скрип-скрип тут, уууу из печки, хрщщ-тррщщщ по крыше, пик-пик из под пола, ХУЯКС за окном.
Хуяксом оказался сосед, который решил в три утра перелезть через забор, будучи в щи, чтоб сократить путь до своего дома, но напоролся на свалку из всякого, что было мной  вынесено из сарая днём)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое интересное имя у вашего соседа) У нас похожий есть. Правда по паспорту его зовут по-другому, но подозреваю, он полный тезка вашего)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Седой, с плешью, отзывается на Николаича?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, седой, но лохматый. Мастер спорта международного класса по литроболу)

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы утром седым был бы
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы это делаете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку