-4

Боюсь темноты

Мне 21 год спортсмен, служил в армии , но эти воображаемые бабайки...постоянно такое ощущение что сейчас из темноты выскочит какая нибудь бесовщина , может тут есть кто нибудь кто смог избавиться от боязни темноты , а то в гугле шляпа одна , только без рофлов , шутки пошутить и я с монстрами могу

Дубликаты не найдены

Фабрика Мемов

2.4K поста11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

• Оскорбления других пользователей

• Посты не по теме сообщества

• Нарушение Пикабушных правил

• Реклама

• Любое проявление ненависти

Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Polinaev

Подробнее
+3
Особо не боялся, а вообще прекратил, когда один осенью на две недели на дачу уехал. Ночью там темнота и пустота, даже собаки не лают. Первые две ночи пил водку вечером, пьяному было похер, ходил по дому и бабаек искал. Понял, что их нет и бояться полностью перестал.
раскрыть ветку 8
+2
Если я поеду на дачу один где никого не будет, я не поеду на дачу
+1
Я когда первый раз ночью один на даче заночевал, приснился такой кошмар, что до сих пор вспомнить боюсь. Зато последующие ночи спал спокойно.
раскрыть ветку 6
+2

мне логика помогла.

всё просто - ни один из людей, которых я знаю не был съеден бабайкой, не укушен и не потроган. следовательно никаких бабаек нет.

иногда страшно, аж волосы шевелятся - я это ощущаю где-то внутри. но в основном остаюсь спокойна, потому что знаю - что бы мой мозг не выдумал там себе, в реальности ничего нет и со мной точно ничего не случится.

раскрыть ветку 4
0
Приятно быть первым не правда?
раскрыть ветку 1
0

А соль? Как себя чувствует соль? И какие ужасы видит она?

Иллюстрация к комментарию
0
Главное не ложись на бочёк, а то волк придёт и укусит.
+2

Боязнь темноты прошла после походов с палаткой. Останавливаешься в незнакомой местности, вскакивать приходилось от каждого шороха. Три дня не высыпона и уже похЪ на то, что там шелестит за палаткой. Хоть Йети, хоть мышь трёхметровая, хоть саблезубый крот. Оказаться в квартире, на на мягкой постельке - это было счастьем. Что там в темноте шароёбиться - да похЪ, пусть шароёбиться.

раскрыть ветку 6
+1

В лесу ночью ёжик больше шума чем человек производит.я пять лет охранял объект в лесу  и первое время привыкал к новым шумам. Иногда идешь по тропинке в два часа ночи..тишина спокойствие и тут птица как рявкнет с ветки..первый раз кирпичей наложил и чуть не выпустил весь магазин.а потом заебись..как диснеевская принцесса..и косули бродили рядом и лисы и кабаны..рыбки в озере , ящерки в траве.

раскрыть ветку 4
+1
Соло? В лес ночью с палаткой? А как же слендер, оборотни , просто довольная девушка в платье?
+1
Может ты в реальной жизни очень сильно не пугался? Не было такой ситуации, чтобы понять, что вот это реально страшно, а не какие-то придумка из головы, несуществующие. Потому что когда настоящее страшное, угроза жизни или здоровью, то потом бабайки условные просто исчезают напрочь.
раскрыть ветку 5
0
Когда вечером на работе хожу по темным коридорам один , аж трясет немного и съебать хочется, поэтому это страх реальной жизни
раскрыть ветку 4
+1

Если ты с ними можешь шутить, то почему боишься? У тебя шутить не очень получается?

раскрыть ветку 1
0
Шутки шутками , а ссыкатно шо пиздец
+1
ТС, не того боишься! Не бабаек воображаемых надо бояться, а вполне реальных стоматологов, как в анекдоте:
- Ты чего больше всего боишься?
- Стоматологов и темноты.
- Ну, стоматологи - понятно, воспоминания из детства, жужжание и боль, но почему темнота?
- Ага! А ты знаешь сколько стоматологов может спрятаться в темноте???!!!
+1

Тоже боюсь темноты(( Почему-то вечером/ночью на улице не так страшно находиться, как дома в темноте. Хз как избавиться.

раскрыть ветку 15
0
Не только в доме, в любом закрытом помещении
0

Ночник и читай книгу, пока не вырубит. А об избавлении, которое помогло мне, я писал выше.

раскрыть ветку 13
+1

У тебя фобия, обратись к психотерапевту если уж очень боишься )

раскрыть ветку 3
0
Ну и чем он поможет? Ложись спать бабаек нету, с тебя 5000
раскрыть ветку 2
+1
Дубась при свете...
0

Роберт Шекли

"ПРИЗРАК-5"
Шикарно описано.

0

Иди в росгвардию. Будешь следующим после раненого пластиковым стаканчиком.))

0

В детстве пугали походу. Я просто смирился и боюсь молча))

раскрыть ветку 1
0
Да я не доволен нихуя , почему я о
могу придумать бобайку но не могу придумать хорошее оружие против Бабаев и пиздить им их
0

Повышенная тревожность, обратись к психотерапевту, он придумает что-нибудь

раскрыть ветку 2
0
Да дело не в этом, я занимаюсь смешанными единоборствами и не боюсь спаррингов не боюсь получить и дать по щам , но как бороться с тем кого даже не видел никогда , как и чем его бить хуй знает
раскрыть ветку 1
0

Ты же понимаешь что мог бы откосить от армии с этой шляпой?

раскрыть ветку 1
0
Я узнал это в сегодня лет
0
раскрыть ветку 8
0

Какой то европейский ужастик был, в районе 2014-2017. Там в доме подобная хрень происходила. Из шкафа какая то херь выходила, и залазила под кровать. Очень жуткий фильм. Не могу найти.

раскрыть ветку 7
0

Женись!)

раскрыть ветку 1
0
Мне кажется именно это и будет причиной почему я женюсь
0

А чуть конкретнее можно? Какая именно "бесовщина" Вас так напрягает? Потусторонняя или гипотетический маньяк с топором в маске? Рекомендации могут отличаться.

раскрыть ветку 13
0
Не , это не маньяк , маньяк хоть и с топором/ножом все же человек , а это даже не описать просто лютый страх паника , как будто рядом стоит за спиной
раскрыть ветку 2
0

А если потустороняя?

раскрыть ветку 9
0

Только запастись зерновыми шутками и монстры сами разбегутся))) (ну как можно без рофлов?)

Похожие посты
187

Тайна детства разгадана

Тайна детства разгадана Детство, Страх, Темнота, Взрыв, Luminarc, Мистика, Объяснение, Длиннопост, Посуда
Тайна детства разгадана Детство, Страх, Темнота, Взрыв, Luminarc, Мистика, Объяснение, Длиннопост, Посуда
Показать полностью 2
2449

Ужас в темноте.

492

Шаг в темноту

Шаг в темноту Реальная история из жизни, Страх, Звук, Стук, Всхлипывания, Темнота, Коридор, Слышимость, Длиннопост
Показать полностью
101

Колокольчик

2495

Бабайки

538

Мы храбрые девчонки...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: