Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда

Будет много мата, извините.

100 лет не играл на PC, да и не обновлял его. Ещё в те времена, когда играл, всякие игрушки типа WoW шли где-то на средних. Я упоролся по консолям и забил на PC-гейминг. Но вот в начале года я каким-то чудом обновился, причём до RTX 3060, что лично для меня очень круто и какая-то почти несбыточная мечта.

Так вот, решил я вспомнить эти ваше боярские гейминги и захотелось запустить тот же WoW. Естественно, я был готов к некоторым проблемам с первым входом в аккаунты, ибо пароли затеряны под песками времени. Захожу на сайт BattleNet, понимаю, что отсюда у меня сохранился пароль, но вот аутентификатор, который раньше (телефона 4 назад) был в приложении, уже давно затерялся. Значит, нужно его открепить, зайти в аккаунт и перепривязать обратно, ок.

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

Нажимаем «авторизоваться» и да, просят аутентификатор.

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

Ну ничего, мы как раз хотим его открепить. Ждём «Вы не можете войти?». Ура, здесь есть кнопка для открепа аутентификатора!

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

И когда вы введёте почту, появится ЭТО. Окно капчи.

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост
Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

Если вы прочитали задание и быстро нашли нужную картинку, то поздравляю: вы – нейросеть. А вот у меня глазки ломаются. И ладно бы нужно было сделать это один раз. Но нет! 20 раз! 20 попыток, Карл, даже если ты правильно отвечаешь. Им нужно 20 правильных ответов, чтобы ты мог попасть дальше! Сука, кто это придумал?! Одна ошибка, и ты ошибся, начинай заново!

Окей, я специально для вас повторил это дерьмо уже в который раз и не ошибся. Знаете, что дальше? Дальше вам говорят «а давай защитим твою учётку аутентификатором?».

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

Что, блять?! Я пришёл сюда эту херню отключить. А они такие «ну давай! Вариантов-то у тебя нет». Там реально в списке нет вариантов, кроме аунтификатора. По кнопке «назад» ты тупо вернёшься к началу. Значит жмём «готово», наверное? А там…

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

Введите код аутентификатора. ВВЕДИТЕ КОД АУНТИФИКАТОРА! ПИЗДЕЦ! Какой конч это придумал?! Что? КАК? Это вообще тестировалось?!

Нет, ребят, я не псих, но я долблюсь с этим МЕСЯЦ! Я написал им в техподдержку через общую форму, и у меня запросили очень странные сведения, чтобы подтвердить, что я – это я (отдельный привет Гейм Мастеру Oumoelmu).

Вот вопросы:

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост
Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

Напоминаю: я корректно ввёл почту от аккаунта, пароль от аккаунта, имею доступ к прикреплённому телефону с аккаунта, и как-то общаюсь с поддержкой через почту, то есть тоже имею к ней доступ. А ещё при письме в ТП просят вбить ваши ФИО. Не многовато ли совпадений, чтобы подтвердить, что я – это я? Нет, ты, пожалуйста, поищи нам «Код транзакции от заказа» или когда ты там создал учётку WoW. Ладно-ладно, чёрт с ним, давайте ответим хотя бы на минимальное количество вопросов или вообще напишем им, что ничего из этого не знаем.

По почте этого делать нельзя, noreply@blizzard сампонимаешь, так что жмякаем по ссылке из письма…

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

и…

Blizzard: нет аутентификатора? Пшёл отсюда Бесит, Злость, Мат, Blizzard, Авторизация, Служба поддержки, Длиннопост

БЛЯТЬ! Вас возвращает на экран авторизации! Ну или 20-разовой капчи. Как говорил классик: «Пиздец нахуй блять». Вы вообще тестировали эту хуйню, близзард? Вы ебанутые? У меня реально давление скакнуло, я не думал, что мне когда-то захочется ебнуть свой бедный монитор, хотя он ни в чём не виноват. Что за говно? Как мне убрать аутентификатор? Как мне ответить на ваши ёбаные вопросы?

Ай, пошли вы нахуй.

P.S. Ещё раз извините за маты, нахожусь в состоянии крайнего душевного волнения, пока писал, опять скакнуло давление от возмущения.

P.P.S. Близзы, идите нахуй ещё раз.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач