Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Yuriy21 1 месяц назад
+1239

- Где управляющая?

- В отпуске, путевку взяла за 220К, извиниться просила если что.

раскрыть ветку 171
+662

Был у меня похожий случай. Купил запчать на ВАЗ 2109 по карте, цена порядка 50-100 рублей. Вышел, зашел обратно спросить поменяют ли мне ее если не подойдет. Продавец взял чек, глянул, сматькался и стал делать возврат.
Оказалось он мне вместо цены пробил артикул что-то типа 14569.
Вот тебе и "запчасти на ВАЗ копейки стоят"!)(

раскрыть ветку 157
+271
Конечно, копейки! Один Мильён четыреста пятьдесят шесть тысяч девятьсот копеек с вас! Плати и не жужжы тут!
раскрыть ветку 14
+55

У меня как-то в маленьком продуктовом магазине - где уже освоили терминалы, но компьютерной базы товаров у них нет и цену продавцы вводят вручную, вместо 150 руб 00 коп за печеньки продавщица ввела 15000 руб. Благо у меня такой суммы не оказалось, ошибку сразу заметили и пробили как нужно.

раскрыть ветку 26
+48

Было тоже самое только в 5очке. Купил буличку, производства этого же магазина (рублей 35 стоит). А на кассе пробили за 20130 деревянных. Увидел вовремя, не оплатил. Причём кассир после замечания ей об ошибке решила на меня обидеться)

раскрыть ветку 23
+56
Пфф, мне конфет наразвес в Магните пробивали на 95 тысяч рублей, хорошо вовремя заметили, а то поела бы конфеток...
раскрыть ветку 41
+69

Одна тысяча четыреста пятьсот шестьдесят девять рублей

раскрыть ветку 10
+9
Я как то брал бутылку колы в магазине, и продавец после ввода суммы забыл нажать enter. Ну а я не посмотрел на терминал и ввел сразу пин код. В итоге у меня был отказ транзакции из-за недостатка суммы. Я удивился, ведь 50 рублей то всяко должно было быть на карте. Когда глянул смс, там была попытка списания 501234 руб, где 50 это стоимость колы, а 1234 - условный пин код.
раскрыть ветку 4
+21

Вот поэтому я всегда жду сумму на терминале, а все кассиры кричат ДА ВВОДИТЕ ПИН-КОД УЖЕ! Да идите вы в задницу, я лучше перепроверю

раскрыть ветку 3
+5
У меня так в Юрмале вместо 5 евро сняли 19. Мы русские своих не обманываем.
+3
Как-то в магазине отцу с карты сняли вместо 700руб 70 000. Деньги на покупку машины лежали. Обнаружили только спустя несколько дней, смс оповещения ещё не особо использовали. Весело было )
раскрыть ветку 2
+3
Я раз так бутылку пива купил за 5600. Хорошо, что был опыт работы с терминалом и с продавцом в нормальных отношениях - показал как сделать возврат.
раскрыть ветку 8
+3

Все таки полезно иногда чек проверять до и после покупки.

раскрыть ветку 5
+1

Тоже была похожая ситуация: покупал в магазине по карте на 150р, а пробили 15 тысяч. Деньги сразу отдали наличкой. А на карте кешбек 1%, так что считай бесплатно закупился

+1
Я тут пару дней назад зашёл в магазин. Набрал продуктов вроде немного но сумма вышла в 1400 руб. А на карте было всего 1386 руб. В итоге решил что 2 литра молока мне будет много и одно можно убрать, но оказалось что кассир мне вместо 2 шт, случайно пробил 22 шт. Хорошо что денег не хватило. Оплатил ведь бы и даже не проверил.
+1
Пару лет назад зашёл в магазин взял пачку сигарет и 0.5 колы в районе 140 или 150руб оплачиваем безналичным расчётом продавец говорит после ввода суммы набирайте пин-код а асума на клавиатуре для пин-кода ещё не высветилась. Как бы поторапливая говорит. А перед тем как набирать пин код увидел сумму с лишним нулем. Чуть-чуть бы протормозил и сняли бы больше чем положено.
0
У меня коллега так шаурму за 20 к. купил. Через пол часа только понял что случилось. Через несколько дней деньги ему вернули
0
Мне так однажды пакетик кошачьего корма за 4 с чем-то тыщи продали. Вместо цены ввели последние четыре цифры карты.
Я заметил, они вернули.
0

Не этот случаем?

https://youtu.be/5MUlTyq0X-g

0
сматькался. Хорош
0

А я как-то на кассе артикул вместо количества товара пробила. Тоже нехилая сумма вышла, порядка двадцати тысяч. Потом ещё объяснительную писала)

-1
А вы смску не смотрите когда покупаете?
+2
Сразу под постом реклама в тему )))
Иллюстрация к комментарию
+3
Поехала Вас искать в кругосветку )))
раскрыть ветку 1
-1

не надо искать, там кешбека вернется еще не хило

+1

220 К - акционная цена )

+1

Тоже как-то в кафе в терминале вбили дважды сумму, чуть не заплатил за обед 250250,00

Хорошо, на тот момент полной суммы на карте не было.

+1

С знакомых 2 раза сняли деньги за Номера в отклеив Швейцарии. Хорошо их друг заметил двойное снятие.

На ресепшене искренне извинялись.  Не прокатило на#бать.

раскрыть ветку 2
0
отклеив
0

это обычная хрень, связанная с условиями бронирования, обычно через некоторое время одна сумма возвращается.

+1

Мне так, чуть 1500 литров на заправке не заправили.

0

У меня на одной из работ дяденька кофе попил так на 1кк рублей. А СМС ему пришла о списании когда он уже прилетел в другой город. Дело было в пятницу вечером, и кассиру повезло, что бухгалтерия все сделала оперативно и провела возврат ранним утром понедельника, иначе 2% от суммы пришлось бы из кармана достать.

0

Надо бы вернуть, они только чай заказывали.

0

- Где управляющая?

- А, вон, в пакете лежит, у кого то 220К взяла на днях.

0
И поблагодарить вас
+330

Я бы так не попал! У меня денег нет.

раскрыть ветку 127
+66

Кредиткой достаточно помахать у терминала перед лицом. Только вот как такой объем безакцептно списался оО. Гость был пьян.

раскрыть ветку 126
+44

Но там вроде выше какой то суммы без пина не снять, не?

раскрыть ветку 103