2 Rallexon Баяны Юмор Без qr кода не обгонять 4 года назад Еду я домой из поликлиники. И упираюсь в эту фуру. У меня-то qr был. Но я не обгонял. Вежливо опередил. [моё] QR-код Коронавирус Фура Грязь Юмор 1 Ещё 0
Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.