Апельсиновый сок

Апельсиновый сок Сок, Апельсиновый сок, Апельсин

Манифест.
Современный рынок устроен так, что потребитель реализует свою жизненную волю через выбор потребляемого. Группа людей, выбирающих один продукт вместо другого, таким образом диктует производителю какого продукта производить больше (а также создаёт возможность для возникновения более совершенных форм этого продукта). Однако, подлинная мораль обязана стремится за пределы своего я и устремляться ко всем прочим я. Тем не менее, в случае потребления, это, по какой-то неясной причине, не является популярным. Благо, существует в мире потребления одна истина, которая послужит всеобщему благу, и это идея того, что апельсиновый сок превосходит все прочие соки. Так почему же люди тратят свои силы на всякую ерунду, а, банально, людей ходящих по квартирам и предлагающим попробовать апельсинового сока я ещё ни разу не встречал? Цель этого канала - исправить это недоразумение и создать грамотную агитацию в пользу единственно верного, превосходящего все прочие, сока.

Пост является копией сообщения из паблика моего друга, паблик находится в телеграме сылка воть @holyorangejuice