Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вбей в поиск notdrink (сайт алкоголиков хотящих бросить) , почитай, удивишься сколько там похожих на тебя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читала.. и на Пикабу их много. Читала и про состояния выхода из запоя и про белочку...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://alkozaur.ru/

Хороший сайт, много полезного, в том числе как выйти из запоя.

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу это не то, а там реально люди прошедшие через круги ада, и совсем такие как ты есть, женщины с детьми слишком употребляющие алкоголь, подскажут , обогреют , не бросят. Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку