А вдруг...

Уважаемые Пикабушники, пост не будет содержать в себе ничего познавательного и увлекательного, это пост- просьба помощи в поиске родственников (а вдруг кто-то из них сидит на Пикабу).

Ну-с, начнём.

Ищу родных по линии отца. Информация об отце и родственниках у меня от мамы: отца звали Закиров Эдуард Иванович, когда родился не знаю, умер в 20хх году (в 2003 ещё был жив, так как тогда я впервые получила от него письмо). Проживали они с мамой в г.Комсомольск-на-Амуре, где в 1989 году родилась я, в 1991-1992 гг мама с папой развелись и мы уехали на Сахалин. Знаю, что была бабушка Гуля, которая умерла через год (вроде) после нашего отъезда. Ещё мама рассказывала, что после свадьбы они с отцом летали на Сахалин, с ними были ещё мои двоюродные дядя (Закиров Дмитрий Олегович) и тётя (Закирова Дина Олеговна) (те были ещё детьми). Еще, так же со слов мамы, у меня есть два дяди Егины Максим и Денис.

Так же мне известны причины развода, отец сильно пил, как и бабушка.

Последнее, что мне стало известно, отец до смерти проживал в Комсомольске, адрес не оставил, письма отсылались на а/я, а переписывались мы с ним около года, один раз созванивались. Так как я в то время была ещё подростком, о родне особо не думала, была рада уже тому, что нашёлся папа.

Извините за столь скудную информацию) надеюсь на успех.

Спасибо тем, кто прочёл.

Контакт для связи: вк id/ ptichka_kiwi

Клиенты для минусов прилагаются.

P.s. фото отца, к сожалению, приложить не могу, качество имеющихся ужасное.