Согласна, что мамочек с детьми и с колясками скоро будут пихать в тексты: "В пивном баре накурено и нет пандуса, а как же мамочке с детьми зайти? ".
Но вот здесь ситуация хреновая. Взрослый человек не будет расхаживать по этой дичи, ляжет себе в кровати, уткнется в телефон или книжку и только на цыпочках на унитаз будет бегать. А с маленьким постоянно надо ходить, гулять, ребёнок всё тянет в рот, как игрушки, так и руки, берётся за все предметы...брррр..
У меня подруга в гнойном лежала, ей кот разодрал ногу, она довела рану до ужаса. Приехали мы её проведать, а там такие соседи по палате, мама дорогая, отказные старики с пролежнями, с незаживающими ранами, короче.... ужас. Говорю - айда курить. Мы вымыли руки, как хирурги, потом плечами открывали двери, локтями вызывали лифт, на улице закурили и потом почти не брали сигареты в руки, так сквозь зубы дым и цедили. Жутко было от увиденного. От така хуйня, малята.
Привилегированное сословие тут не причем.
Вам бы в нашу местную инфекционку... При мне матрасы стерилизовались методом "ой да нормально". Точнее никак. Не факт, что тут прямо заморочились.
Ну что, появился свой ребёнок ?) Понятно стало почему у детей должны быть привелегии в медицине?

