Дубликаты не найдены

1087 комментариев

по актуальности
+1184

Я близка к тому, чтобы воспользоваться этим предложением:(

раскрыть ветку 299
+1395

Он приезжает, платишь ему штуку за дружбу, а он такой сразу: "Слушай, такое дело, выручи, займи по-дружески пятёрку до зарплаты".

раскрыть ветку 56
+300

но ведь через 5 часов отдаст (если я правильно понял тариф)

раскрыть ветку 6
+71

А вот не надо смеяться,- есть люди, которые реально страдают от одиночества.

Читал в интернетах диковатую стори: там родственница рассказчика вот так страдала социофибией (из-за чего ей было очч сложно сходиться с людьми), ну и от одиночества страдала по этой причине. И как-то познакомилась с соседкой-ровесницей, начали общаться... Кончилось тем, что они с соседкой поменялись квартирами - однушку на двушку. Потому что соседка - "лучшая подруга", у неё муж и онжеребёнок, как им в однушке-то существовать? А главгероиня истории - одинокая, куда ей две комнаты-то? Ей и в однушке будет норм. Никакие внушения и фейспалмы со стороны родственника не помогли...

Такая вот цена "дружбы".

раскрыть ветку 16
+94
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+4

Контекст любого подката с вводными «по дружбе», «по-братски», «как пацан пацану» — наебать.

+2

Это слишком по дружески

-3

Тебе уже говорили, какая подлая у тебя аватака?

+231

Та лан те, пиши цифры, найдется народ)

раскрыть ветку 108
+258

Недорого

раскрыть ветку 3
+63

Пишу

138532919

раскрыть ветку 83
+54
Цифры номера телефона, или цифры с текстильного метра(бюст, талия, пояс)?
раскрыть ветку 12
+16
Олежка! Конкуренция!
+3

юля, я тож хочу

+2

Паша, привет

+1

Адрес.. ближе к новому году

0

ох.. и я хочу

-2
8-800
раскрыть ветку 1
+127

Аналогично ;с
Вообще не представляю где и как можно завести себе друзей, особенно учитывая странную боязнь новых знакомств

раскрыть ветку 132
+345

Просто заходишь в группу пикабу в вк https://vk.com/search?c[group]=31480508&c[section]=people...

Набираешь там свой город возраст и пишешь понравившемуся, привет я пикабушница и ты тоже, давай знакомиться. А потом тебя отправляют в черный список. Потому что жизнь - боль

раскрыть ветку 125