Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

9 лет Навальному

Суд приговорил оппозиционера Алексея Навального к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 1,2 млн рублей по делу о мошенничестве и оскорблении судьи.

Приговор был вынесен Лефортовским судом на выездном заседании в покровской исправительной колонии № 2, где политик отбывает наказание по делу «Ив Роше».

Прокуратура просила для Навального 13 лет колонии строгого режима.

@fontankaspb

https://t.me/fontankaspb/22964

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, непробиваемый. Я прекрасно знаю, кто это. Что это меняет? Мне не позволено ему перечить? Ты че сказать то хочешь, шизик?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто слишком близко к сердцу все принимаете. Алексей борется за высокую цель - руководить Россией. В этой игре всегда будут очень высокие ставки... Ему несколько раз дали понять, что лучше по-хорошему уехать. Но он осознанно сделал тяжелый выбор в пользу своей цели. О последствиях, несомненно знал...

Заслуживает уважения? Ну да... При всем моем к нему отношению как к циничному и охуевшему популисту.

45
Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое, искренней ваты здесь навалом.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Лахты полно. Одни и те же под каждым постом.
ещё комментарии
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это лично я, не любя Путина и Едро, презираю как Навального, так и его сторонников. Вы же блядь такие упоротые, что этого просто не понимаете.

Навальный просто тупой. Но он топит типа за свободу слова и вообще все хорошее. И что вы (его сторонники) делаете? Вы кроете хуями и поливаете говном любых несогласных. Или тех, кто просто задает вопросы.


И после этого вы удивляетесь, что у многих к нему негативное отношение. Так сложно сложить в мозгу 2 и 2?)

раскрыть ветку (20)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, много кто не любит Навального, но лучше него на данный момент не видно. Всех или пересажали, или те свалили за рубеж, или просто прекратили свою деятельность. Если будет кто-то лучше Навального, естественно люди предпочтут его, в данный момент приходится довольствоваться таким клоуном как он. Самый оптимальный вариант, что он будет просто символом, а потом отойдёт в сторону и в стране будут проведены честные выборы с камерами и иностранными наблюдателями, а на сами выборы будут допущены люди, которые смогут набрать необходимое количество подписей, ну и освободить полит-заключенных и дать им тоже возможность участвовать в предвыборной кампании

ещё комментарии
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлеботы в основном.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Лахта. Это не люди

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он лично мне не нравится. Что то есть в нем такое, что так и видишь - да плевать ему на всех.

Да и не верю я в честных борцов с властью, которые вышли из 90-х. Жулье.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато это идеально вписывается в план спецоперации, т.к. сейчас не нужны люди, вокруг которых бы консолидировался протест. Фигуры расставляли уже давно.
Автор поста оценил этот комментарий

И все это происходит под улюлюканье толпы, которая этим довольна.

Предпросмотр
YouTube3:52
Автор поста оценил этот комментарий
За то Чубайс успешно покинул страну.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Судят вроде по обвинению, а не по сути
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, но мне кажется вы немного однобоко смотрите на Навального. Оппозицией его можно было назвать только в самом начале его, если можно так сказать, политической карьеры. Дольше началось что-то странное и удивительное, оценку чему я дать не возьмусь. Но, имхо, да и не только моё, Навального готовили для роли сакральной жертвы. С Немцовым не получилось, всё таки не настолько был медийным человек в нашем нынешнем цифровом мире и его смерть, в целом, прошла довольно тихо, а вот Навальный, который еблом торговал где только не, самое оно. Если бы его убили, а к этому в общем-то всё и шло, то случился бы какой-то большой инфоповод для чего-то гадкого, типа майдана в 2014. А так его сейчас прикрыли, он под присмотром, а дальше можно будет и выпустить по удо, когда ему угрожать ничего не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы к этому 20 лет идём. Хотя если посмотреть на Европу, к примеру, там такая же ситуация. Только не так нагло все делается. Ощущение что Наши политики в самой политике не особо шарят.
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко мне его оч.. Просто ни за что схлопотать девяточку((( Посмотрела пару эфиров его суда - там же рукалицо полное...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это она довольна, пока в холодосе сисечка пива. А вот не станет хватать на сисечку - сразу возникнут вопросы.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как понимаю вариант что он виновен никому из улюлюкающих с другой стороны не приходит в голову?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя посодют, а ты не воруй!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку