9 лет без стрижки

9 лет без стрижки Волосы, Выдержка, Парикмахер

После 9 лет отращивания волос, длина около 1 метра 30 см.
Волосы были сострижены, выручка бывшего владельца составила 17 тысяч рублей.
Да, это парень))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
985
Автор поста оценил этот комментарий
Выручка. Ога...частичная компенсация шампуня
раскрыть ветку (268)
441
Автор поста оценил этот комментарий
+ бальзам , носил длинные, без него хуй ты их расчешишь
раскрыть ветку (69)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй не чешу- пока не подцепил ничего, а волосы длинные- с девяностых токма концы отрезал. Про бальзам даже не знал до недавнего времени- нормально расчёсывались.

раскрыть ветку (61)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное от волос зависит, я как начал длинные носить попробовал один раз бальзам и охуел от разницы.

раскрыть ветку (41)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если попробовать хоть раз то разница большая, но мне не понравился, слишком горький.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй с другим вкусом, не сдавайся

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня нормально- волосы просто густые и толстые. Волнистые, шатенистые. Пока с расчёсыванием проблем не видел.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Давай фото. Посмотрим, похож на свой ник!

раскрыть ветку (3)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща пришлёт, а там задрот задротович с волосами из сала, поэтому и расчёсываются.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Нет фотоаппарата. Извиняй.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А какой длины у тебя волосы сейчас, Ебланище, прости, господи?))
Всегда интересно, какими мыслями руководствовался человек, когда выбирал себе ник на Пикабу:))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пингвинами в количестве 33ёх штук?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты-то чего ржешь?! Мы ещё твое не видели

Автор поста оценил этот комментарий

Отрезал до метра. А вам что до моего ника? У меня хотя бы пингвинов нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Длинные волосы - очень круто, имхо. Длинные волосы у парня - вообще бомба!!
Можешь скинуть фото?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у меня фотоаппарата. Писал же.  И в телефоне нет. Панк я. Плевать мне на смартфоны. Но моим девушкам мои волосы нравятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть девушки сфоткают на телефон и запостят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну речь то о голове!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямые расчешешь, волнистые -нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волнистые. Чешу не жалуясь.

Автор поста оценил этот комментарий
Про вазелин в курсе?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну намазывай  задницу и заходи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Избушка, избушка, повернись ко мне задом... Я намажу тебе попец вазелином.
пс. Ну так-то ты первый о жопе подумал, так что держи ответку и не обижайся. На обиженных хер кладут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты безграмотный. Даже блевать лень.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от структуры волос. Не такие длинные, но ниже пятой точки - спокойно расчесываются после мытья шампунем. Кондиционер/бальзам дает временный хороший эффект, но в должгосрочном варианте вьющиеся жирнит и сильнее разбалансирует сочетание сухие кончики/жирные корни. Шампунь обычный. Но витаминами нужно закидываться просто - Омега, ретинол, Е и прочий селен потребляется постоянно. Стоит пару месяцев прервать и концы сохнут, и там да расходно - тысячи три выходит. Но не только на волосы идет))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Концы не могут увлажняться или сохнуть от приема витаминов. Волосы - это мертвые клетки, мы же не чувствуем боль, когда стрижем их. Или вы думаете витамины чудесным образом карабкаются по волосам?))
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что сами волосы, когда принимаешь витамины растут сильно лучшего качества изначально, менее подвержены вредному воздействию окружающей среды. Но факт фактом, пока я мылила шампунями с суьфатами/силиконами и без, репейными, аргана и иже с ними маслами, ламинировала тысяч на 5-6 за раз - эффекта не было, как начала принимать змеиный супчик из 6 капель ретинола, по столовой ложке оливкового масла и рыбьего жира, селен и йод ежедневно, волосам стало достаточно просто шампуня. Но был период, когда я уехала на целое лето в Черногорию и от счастия такого плюнула на таблеточки. Через пару месяцев после возвращения мои волосы были ака пакля и отрезала на 2/3. (И это не смена климата - до этого я тоже была подолгу в тех местах, волосы оставались нормальными)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, от витаминов и хорошего питания действительно волосы растут лучше изначально, но их прием может повлиять только на луковицы, т.е. на живые клетки. Видимая часть волос - это омертвевшие клетки. Прием витаминов никак на них не влияет. Это невозможно.
Ламинирование и проч. процедуры никак не влияют на здоровье волос, это процедура для внешнего лоска. Волос обволакивается пленкой, поэтому выглядит толще, но она смывается и в дальнейшем можно попортить волосы. Поэтому у вас и был такой эффект)
Натуральные масла сушат. И все полезные вещества в них физически не могут проникнуть в волос - размер молекулы слишком велик.

А бальзамом, маской или кондиционером лучше все же пользоваться, они помогают чешуйкам волоса закрыться. Главное подобрать свой продукт )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

масла не сушат если правильно подобрать их комбинацию по соотношению линолевых и олеиновых кислот. тогда при встраивании в липидный слой не будет  сушащего эффекта. так же увеличивают трансэпидермальную потерю влаги масла с быстрым "высыханием" на коже. например кокосовое.  и масла в принципе не увлажняют- в них нет воды. а вот питательный эффект могут оказать при правильном сбалансированном составе полиненасыщеных жирных кислот.

Автор поста оценил этот комментарий

Неее. Даже не мыл волосы недели две. Шампунь - и расчесать. Идеально работает. И да- волосы волнистые.

Автор поста оценил этот комментарий

рижский

130
Автор поста оценил этот комментарий
Если правильно мыть, то примерно на те деньги шампунь и выйдет)
раскрыть ветку (157)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже знаю, какой шампунь.

Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
83
Автор поста оценил этот комментарий

С ароматом сгоревшей церкви.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
С Варгом понятно, а это кто?
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Seven из slipknot
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, не люблю Слипнот, поэтому и не знаю их на лицо)
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бадум-тсс
Автор поста оценил этот комментарий
Так они же в масках.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю Слипкнот, поэтому не знаю их в маски. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать тут все серьёзные...
Автор поста оценил этот комментарий

Сальные же волосы...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста откуда это???

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С суда правоверного христианского мальчика по имени Кристиан :3 (Суд Варга Викернеса)

159
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно, могу запилить целый пост о правильном мытье головы и уходе за волосами.
раскрыть ветку (89)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствие бы почитала.
Хотя тонна статей, блогов и перечитанной фигни никак не повлияла на мои волосы. Мажу всем что можно, но исход один - корни жирные и мыть надо каждый день, иначе жопа, а концы сухие, шо пакля и никакие бальзамы и масла не помогают.
Разве что элитную дорогущую косметику не пробовала и салонные процедуры.
раскрыть ветку (51)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте скраб на кожу головы. Шампунь наносить ТОЛЬКО на кожу головы, а бальзам ТОЛЬКО на длину (длина это ниже подбородка)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так волосы же грязные будут

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не будут.
Я так мою уже давно. Вы льёте шампунь на руку, не много, но чтобы хватило. Вспениваете его в руке же, мылите кожу и корни волос. А когда смываете, шампунь как раз стекает по волосам и промывает их. Длине много не надо. Не, ну если голову месяц не мыть и по всей длине они как сосульки, то может и все надо мылить)))
От намыливания гнезда как в рекламе концы сильнее сохнут, потому что моющее из шампуня достаточно агрессивно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот сколько не пробовала так мыть - не получается, не понимаю, как можно намылить кожу готовы, не намылив при этом волос (( наверное, я рукожоп (

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На волосы все равно попадет, как ни крути.
Как делаю я: очень хорошо мочу волосы, лью шампунь на пальцы и вспениваю на пальцах, мазну немного на самой макушке и на висках, а остальную массу на затылок, как будто пальцы в волосы при массаже запускаете. Если плохо пенится, то можно ещё чуть руки намочить.
Потом подушечками пальцев, как при игре в волейбол, массажными движениями размазюкиваю по самой голове. А длина волос так и остаётся болтаться вниз. На нее шампунь попадет, но по минимуму.
Можно ещё вперёд голову наклонять, но мне неудобно - голова кружится и спина болит.
Хз, конечно, может по ГОСТу как-то по-другому надо, но я делаю так. При том, что я голову каждый день мою и волос у меня больше, чем у парня, но мои шампуньки живут дольше)))))
Когда мыла способом "запатлать гнездо на макушке" то волосы были гораздо соломеннее и запутаннее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну. я вот сейчас мою, наклонив голову, стараясь основную массу шампуня нанести на затылок, почти шею, а потом как-то распределять по голове, но на волосы все равно попадает сильно, потому что они не очень длинные и довольно редкие, не очень получается их от остальной головы обособить. а хочется хоть что-то сделать, чтобы кончики меньше ломались и сохли

Автор поста оценил этот комментарий
Не будут, корни отмоются от жира, а при смывании пеной длина тоже помоется. А чтобы волосы лучше расчесывались и не путались, надо наносить бальзам на длину. У меня длинные густые волосы, я знаю о чем говорю
19
Автор поста оценил этот комментарий
Натуральные масла сушат волосы.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И пост такой состоит из 7 слов: мойте волосы шампунем раз в три дня.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А в остальные два дня чем мыть?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не чем, а что. Я рекомендую мыть промежность.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про это тоже напишите! а то у меня есть 100% масло арганы и виноградное, неужели сушат?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Натуральные масла, не косметические? Сушат. А при нагревании феном сушат с двойной силой. Будет отдельный пост про масла.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну штош такое то, а? Специально купила себе термозащитный спрей из семи масел для сушки волос феном и использовании выпрямителя. А оно, оказывается, не так работает:(

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я капитально испортила волосы 100% кокосовым маслом, не совершайте моих ошибок(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так наверное разница есть между натуральным и косметическими, зз правда какая, посмотрим что ТС ответит.

Автор поста оценил этот комментарий
Термозащитные и проч. готовые масла из магазина - это совершенно другое. Они действуют за счет силикона, покрывая волос пленкой, которая как раз их защищает.
Автор поста оценил этот комментарий
Это получается,что их вообще для волос нельзя использовать? У меня аргановое 100%
Автор поста оценил этот комментарий

А как же кокос, ведь как раз это масло рекомендуется для масок для волос. А аргановре масло, как так то😮

4
Автор поста оценил этот комментарий
Забеременела, и теперь волосы неделю чистые)
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А после родов будет еще лучше. Нет волос- нет проблем :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А когда родишь, где-то через месяца 3, будет в половину волос меньше, увы.
Во время беременности в организме женщины резко увеличивается количество эстрогенов, которые благотворно влияют на рост волос. Под влиянием эстрогенов и прогестерона фаза роста волос продляется.
Даже те волосы, которым следовало выпасть, продолжают расти. После родов гормональный фон резко меняется. И получается, что из-за искусственно созданных благоприятных условий волосы, которые должны были выпасть за 9 месяцев беременности, начинают выпадать одномоментно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, знаю( но наверно ничего не поделаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, держись бро!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так врачи говорят - родите и все проблемы исчезнут))))))
пока не хочу проверять, я к моим проблемам привыкла уже))))))
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они врут - 100% инфа
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, появятся другие побольше. И тогда врачи обычно говорят :"а что вы хотели? Вы же рожали."
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят наоборот, беременность дохрена болячек приносит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же , проблемки, свои уже родненькие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пила ретиноиды и тоже волосы раз в неделю мыла, а без них каждый день. Лечила кожу лица
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

роаккутан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрет. Он более легкий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Мои намного гуще стали. Год уже прошел .все еще копна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и мне повезет, а кстати, у меня ещё и потемнели
Автор поста оценил этот комментарий

можно сосновое масло прям в шампунь добавлять, тогда можно раз в два дня мыть. но прокатывает почему то только первый месяц, потом наверное привыкание. тоже мою каждый день

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Масло на корни нельзя
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, дело в том как раз, что мажешь всем, чем ни попадая. Билдап называется. Перенакопление средств, от которых они выглядят,как пакля. Возможно дело в слишком ядреных ПАВах в шампуне -они раздражают кожу головы и она начинает вырабатывать ещё больше сала, для защиты. А возможно дело вообще в гормонах. Тут нужны эксперименты, больше никак. Не существует средств, подходящих всем волосам.
Автор поста оценил этот комментарий

Самая отличная маска для волос , это с облепихой, у меня тоже страшные кончики были, после этой маски все прям шикарно, никогда бы не поверила, еслиб кто рассказал:)

Автор поста оценил этот комментарий

Один в один! Жду пост!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично один в один. Тоже подожду поста!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Алярм как нужно! Сам 3й год отращиваю и что-то они уже больше лезут, чем растут
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если лезут - важно понять почему. Либо это естественный процесс, связанный с жизненными фазами волоса,
либо проблемы с эндокринной системой, либо вам к трихологу.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне однозначно начинаете нравиться)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А они точно лезут? Волосы становятся длиннее и естественно то, что лезет кажется больше по объему, чем когда они были короче. А так, может они лезут, как и раньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебошь. У меня были до жопы, летом до плеч оставил, бо стали ободка унитаза касаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

займу очередь тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась, жду
1
Автор поста оценил этот комментарий

Побриться налысо и влажная тряпочка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
напишите пост о том, что нужно делать, что бы не мыть голову каждый день((9
ps у меня волосы очень жидкие, могу мыть только с утра, но к обеду они уже становятся грязными, врачи говорят, что меньше трогать надо волосы, они не будут мараться, лол.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно,позовите пожалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий
пили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец как нужно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я б почитал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И меня позовите пожалуйста сразу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ну и меня было бы здорово 😃
Автор поста оценил этот комментарий
Очень было бы интересно почитать, чем например мазать волосы и как ухаживать, что бы кончики не ломались. Да и в общем, что бы волосы выглядели хорошо, у самой очень светлые обесцвечинные волосы, тоже разные шампуни пробовала, бальзамы, но все не то :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы осветлённые волосы были менее ломкими, нужно тонировать их краской раз в 3-6 недель и по необходимости между тонированием использовать пигменты прямого действия (оттеночные бальзамы)

блонд-оттенки вымываются из волос быстрее всего, потому что в светлых оттенках меньше пигмента, из-за пустот волосы ломаются, краска заполняет эти пустоты искусственным пигментом и уходовыми компонентами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я тонирую их - становится хуже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, краска неподходящая или процент оксида

Автор поста оценил этот комментарий
Пилите Шура, пилите...
Автор поста оценил этот комментарий

подожду)подпишусь. Сама срезала волосы два года назад,ращу обратно.Длинные приятнее мне и удобнее, но хочется немного правильного ухода) А еще я оочень хочу разок в месяц ходить на помыв головы в парикмахерскую. Так здорово моют)

Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась, пили!
Автор поста оценил этот комментарий

И меня позовите, плиз)

Автор поста оценил этот комментарий
Пилите, Шура, пилите пост!)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась, жду пост)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как. К нормальному уходу за своими пришла методом тыка и перебором кучи витаминов, но нет предела совершенству и денег. Особенно про кудрявые и длинные интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Мне нужно. У меня полуметровая копна волос, и начали сечься концы. Чоделать - не понятно. Я устал их чесать, как сечься начали - хрен расчешешь нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
Пост готов
Автор поста оценил этот комментарий
Пост готов
Автор поста оценил этот комментарий
Пили, я снова хочу патлатым стать :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше запилите пост про продажу волос) Какие берут, какие не берут. Мытье и уход по бабским пабликам в немерянном количестве есть

23
Автор поста оценил этот комментарий

А вы дреды покупаете? 1 метр длина)

раскрыть ветку (14)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Кирилл, я верил, что ты жив!
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вам сказал что это дреды с живого человека?
5
Автор поста оценил этот комментарий

С острова на Пикабу отписывает?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он их давно состриг и не палицца)
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешают работать на асфальтоукладчике?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в движущиеся части не пихать, а то вместе со скальпом затянет

4
Автор поста оценил этот комментарий

ваууу, а где можно заценить?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно где то года полтора назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо) хорошие мастера по дредлокам обычно покупают, можете поинтересоваться у своего или других мастеров
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это на черный день коплю, вдруг прижмет, а тут вроде и бабло и при себе всегда)

Автор поста оценил этот комментарий
Дреды стоят не многим дешевле , иногда дороже . У мастера своего поинтересоваться можешь )
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, шампуня не много уходит... У меня были 50 см, в Засратове получилось на 3К вечнодеревянных... Хотя может не туда пошёл
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Количество шампуня не должно зависеть от длины волос, если его правильно использовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нижнюю часть волос, которая не покрывается жиром с головы, можно вообще мыть раз в неделю, а в остальное время просто промывать тем, что стечет с верхней части)

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были в 2 раза короче чем на фото. Как помоешь, херота получается, путаются, торчат в разные стороны. А как засалятся чуть, уже другое дело. Так что не чаще раза в неделю мыть. Объем правда побольше, в результате такой же объем шампуня.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Бальзам или кондиционер в помощь )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бальзамы и кондиционеры добавляли хаоса в прическу)

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо за волосами ухаживать, для этого есть маски и кондиционеры. Если лень смывать и держать на волосах, есть спреи.

Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в 2-3 дня мою, ибо салятся очень быстро.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шампунь просто надо нормальный использовать, чтоб волосы потом расчёсывать.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный ответ. Шампунь только снимает загрязнение. Помогать расчесывать должен Бальзам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или кондиционер
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А посоветуйте шампунь и чем ещё волосы восстановить. Я мужик, хз чё делать пять лет брился налысо сейчас понял что стрижка это часть образа и она очень важна. Отрастил вопросы но ростки очень тонкие и слабые волосы хз как объяснить но нет такого как на картинке ниже.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие волос - это тоже часть образа) если вопрос жизни и смерти - сходите к трихологу, если он не выявит проблемы, то вам к хорошему барберу. Каждый случай индивидуален.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шампунь волосы не восстанавливает, только моет. Все эти увлажнения, питания -просто маркетинговый ход. Попробуйте безсульфатные, раз волосы слабые. Можно подключать бальзами, маски и кондиционеры, но если волосы короткие, то нет, их на корни нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие мужики голову яйцами моют!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я мою черным мылом (в Светофоре покупаю), результатом довольна. (не реклама)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Воу!как же ты крут!!дай обниму
Автор поста оценил этот комментарий

Гц, я до 50+ отращивал когда-то (6 лет) у тебя волосы растут явно быстрее. Теперь я уже 8 лет почти лысый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тебе в шесть лет были длинные патлы?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, выручка. А прибыли нет, лишь частичная компенсация шампуня.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шампунь все равно наносится только на кожу головы, так что расход примерно один. А вот бальзам даааа

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Выручка есть, прибыли нет ))
8
Автор поста оценил этот комментарий

хозяйственным мылом мыл

раскрыть ветку (28)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (26)
118
Автор поста оценил этот комментарий

но дрочить то я уже начал...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а кончил?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а то 😏

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не раз 😌

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так сразу же по фигуре понятно в чем прикол
15
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же плечи широкие

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пловчиха!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут плов?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он чихал

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что русский язык мой родной и я знаю про чередование корней плав - плов ?🙄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет ни слова про плов, он говорит "пловчиха"
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Широкие?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

или зад маленький)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже :3

2
Автор поста оценил этот комментарий
блен!
я уж подумал, какого хрена я тут делаю, да ещё и в незнакомом мне душе!
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так же могу, ахахахх

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он как сова... тело вращается, а голова на месте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм - хм - хм...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж,спасибо, подрачила
7
Автор поста оценил этот комментарий

Золой

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что за день перед тем как состричь он ограбил банк, поэтому шампунь окупился)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут волос на 50к минимум, перепродать мастерам за 150к день работы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вложился бы лучше в биткоины
Автор поста оценил этот комментарий
Банк спермы это тема. А волосы продавать не выгодно.
Автор поста оценил этот комментарий
Кудрявые почем берут?
Автор поста оценил этот комментарий
За последний год
1
Автор поста оценил этот комментарий

вдруг он работал на исследование на отдел по исследованию вреда и эффективности шампуня для волос?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку