3450

9 лет без стрижки

9 лет без стрижки Волосы, Выдержка, Парикмахер

После 9 лет отращивания волос, длина около 1 метра 30 см.
Волосы были сострижены, выручка бывшего владельца составила 17 тысяч рублей.
Да, это парень))

Дубликаты не найдены

+27
Иллюстрация к комментарию
+63

Стоило, не стоило... Вопрос здесь стоит не так.

Я тоже когда-то отрастил длинные волосы. Несколько лет так проходил.

А потом в один прекрасный день шел мимо парикмахерской, зашел и постригся коротко. Еще с мастером начали складывать волосы, но не получилось.

Стоило ли? Я не задавал себе этот вопрос. Сначала захотел так, а потом эдак.

Так и здесь. Хотел - ходил с длинными, захотел - постригся. Вряд ли это был бизнес-проект, рассчитанный на прибыль.

раскрыть ветку 12
+48

Когда состриг длинные волосы(были где-то до лопаток) первую неделю было непривычно, что люди больше не смотрят на меня в транспорте, как на ебанутого))

раскрыть ветку 11
+35

Или не спрашивают в магазине "Девушка, вы в очереди?".

Как на ебанутого на меня посмотрел мой друг, к которому я заглянул после стрижки. О, заставить его открыть рот от удивления мало кому удавалось )

А еще было приятно зайти в парикмахерскую и так небрежно бросить:

- Коротко, пожалуйста.

- Подровнять? Укоротить?

- Нет. Просто коротко.

- О_о ???

- Именно.

- О_О Ну лааадно...

раскрыть ветку 10
+80

мне одному мутное отражение показалось похожим на Голованова?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+15
Даже сейчас думаю что это он.
+3
Мне тоже
+4
Не, это не он)
раскрыть ветку 2
0

Да мы поняли, что это ты

0

а имя не Дмитрий случаем? похож на одного давнего знакомого.

-5

Голо-кого?

раскрыть ветку 2
+5

музыкант, видеоблогер. любой его клип может сойти за рекламу шампуня (группа "Аметист")

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

интереснее другое, как он их носил, ну там  какие прически, или как индус всегда закатывал в полотенце ?

раскрыть ветку 2
+29

По фото же видно что в косу заплетал

+2

Волосы в косу, а потом в пучок например.

+11
Ох как вас обманули ,такие деньги могли заработать ( я 60см 100грамм для наращивания минимум за 10к покупаю,а это не самое лучшее качество ,натуральные от 20к(
+979
Выручка. Ога...частичная компенсация шампуня
раскрыть ветку 268
+429
+ бальзам , носил длинные, без него хуй ты их расчешишь
раскрыть ветку 69
+213

Хуй не чешу- пока не подцепил ничего, а волосы длинные- с девяностых токма концы отрезал. Про бальзам даже не знал до недавнего времени- нормально расчёсывались.

раскрыть ветку 61
+1

Зависит от структуры волос. Не такие длинные, но ниже пятой точки - спокойно расчесываются после мытья шампунем. Кондиционер/бальзам дает временный хороший эффект, но в должгосрочном варианте вьющиеся жирнит и сильнее разбалансирует сочетание сухие кончики/жирные корни. Шампунь обычный. Но витаминами нужно закидываться просто - Омега, ретинол, Е и прочий селен потребляется постоянно. Стоит пару месяцев прервать и концы сохнут, и там да расходно - тысячи три выходит. Но не только на волосы идет))

раскрыть ветку 5
0

рижский

+122
Если правильно мыть, то примерно на те деньги шампунь и выйдет)
раскрыть ветку 157
+158

Я даже знаю, какой шампунь.

раскрыть ветку 17
+151
Если кому интересно, могу запилить целый пост о правильном мытье головы и уходе за волосами.
раскрыть ветку 89
+17

А вы дреды покупаете? 1 метр длина)

раскрыть ветку 14
+3
Как ни странно, шампуня не много уходит... У меня были 50 см, в Засратове получилось на 3К вечнодеревянных... Хотя может не туда пошёл
раскрыть ветку 2
+3
У меня были в 2 раза короче чем на фото. Как помоешь, херота получается, путаются, торчат в разные стороны. А как засалятся чуть, уже другое дело. Так что не чаще раза в неделю мыть. Объем правда побольше, в результате такой же объем шампуня.
раскрыть ветку 11