12127

280% переплаты...24

280% переплаты...

Я понимаю, что эту тему уже обсосали вдоль и поперёк, но... Почему пересекая границу с Японией бюджетный автомобиль становится уже нифига не бюджетным? Причём по калькулятору дрома дороже всего обходится пошлина. То есть я должен заплатить государству просто за то, что хочу купить нормальную машину. И это при том, что получая белую зарплату я и так отдаю больше трети своего дохода в виде одних только налогов.

И второй вопрос: почему автомобили, сделанные в России имеют аналогичный ценник? Тоже пошлины?

И всё это сопровождается неадекватно высокими ставками по кредитам... Так и живём.

Да, нытьё. Но всем нам иногда надо поныть. Всего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. Мустанг кабриолет 20 года, 5 литров, почти 500лс дури.В Германии, 32тысячи евро. Думаю, а сколько потом ввезти в Россию? 1325к утилизационный сбор, 600к глонасс, 1480к налог на ввоз, ну и там по мелочи - документы, транспортировка, и т.п. итого - от 7 миллионов, в два с хреном раза дороже.

раскрыть ветку (150)
64
Автор поста оценил этот комментарий
ГЛОНАСС 55, а не 600.
утиль 1623800
таможня 1753166.

но суммарно примерно то- же самое
раскрыть ветку (50)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А чо разве нет опции таможить на себя и не перепродавать?
раскрыть ветку (41)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но только до 3 литров. Выше 3 литров - буржуй, плати по полной.
раскрыть ветку (40)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну сорян. За пятилитровый двиг я бы еще на мед.освидетельствлвание направлял))) без негатива, друг)
раскрыть ветку (37)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Эта эпопея началась с сентября 2023, до этого одинаково было. Но тут наверху решили, что нужно больше золота
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я больше 2998 объем не смотрю )))
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А там самое интересное только начинается
раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, bmw 340i по-моему норм
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неплох, согласен. Но тот же 911 интереснее 😁
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, 911 что-то на богатом не зависимо от его стоимости))
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

6.2 - один из самых надежных и, внезапно, экономичных двигателей прошлого десятилетия. Вопрос не в скорости и мощности, а в том, что атмосферников, живущих больше полмиллиона, в маленьком объеме нет, а в большом есть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа как на эскалейдах 10 года? 25 литров расхода по городу - экономично?
Если взять расход 10 как у х7, то разница на 500ткм в стоимости топлива - 4,5 млн вроде как, хватит на пару новых моторов и турбину.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Эскалэйд, по городу 15 примерно уходит. Но это в моем городе, в Москве с пробками 25, но там и на поло получалось 10, сомневаюсь, что Х7 по Москве жрет 10.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кста смешанный и заявлен 15литров на 6.2 моторе, кста.
Тогда получается зря быканул, новый мотор с экономии не купишь)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ни в зуб ногой в плане авто, но разве грузоперевозки в основном не на объёмных двигателях работают? Если да, то в этом случае вы несколько ошибаетесь.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сысле? Мотор грузового авто, думаю, в рассмотрение брать не нужно
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я уверен что как раз на них и был расчёт изменения законодательства, потому что все мы с вами в магазины за продуктами ходим, куда из привозят те самые грузовички. 😟
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял связи)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ответил комментатоору выше, что за покупку авто свыше 3 литров отправлял бы на мед.освидетельствование. Комментатор упоминал, что появились новые пошлины на авто с двиглом выше 3 литров.

Я к тому, что в России грузоперевозки, как я понимаю, в основном стараются производить иностранными автомобилями, так что этот сбор нас всех коснётся. Если ты не рассматриваешь такие автомобили, то на рынке РФ потребность в них очень даже велика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял)
Ну там разница не в 5200/1200000, а на 70% где-то, не прям тотальный пиздец)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

А недостаточно, что объемный двигатель ест больше, значит с топлива акцизов человек платит и так больше? Нужен ещё безумный налог, так ещё и какую-то утилизацию придумали.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умный, сложно с тобой спорить, конечно. Вообще, такие как ты обычно говорят, что дед войну прошел, а мы тут акцизы плотим.
Кста, утиль на физика не особо распространяется. Если машину не скидываешь через месяц (перекуп). Льготная стоимость есть
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Утиля нет на двигатель до 3 литров для физика. А мы говорим про объемные.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы, а ты.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не Ты, а Ваше Благородие!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, ну да. И Ихняя Честь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе даже Гольфы 5-литровые)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У боромира были бы десятилитровые
7
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцатипятилитровые

Автор поста оценил этот комментарий

В современных реалиях, даже мустанги свежие, двухлитровые

Автор поста оценил этот комментарий

Печаль. Это только бенза касается? Дизельный Паджеро-спорт уже не привезти?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дизель тоже больше 3 литров утиль под миллион, а больше 3.5 ещё выше
Автор поста оценил этот комментарий

Глонасс пока не обязателен.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1 февраля истекает мараторий и пока не продлили
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну сегодня же не 1 февраля)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра, всё-равно не успеет завести 😁
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы это считаете ? мне вот интересно, какай цена будет на новый "правдо" , если в рф везти, хочу все учесть

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.tks.ru/auto/calc/?sxfxi=

К этому ещё добавить эптс и сбктс, брокера. Это примерно 50-60к.

+ цена авто
+ доставка
+ посреднику, кто будет заниматься
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка не работает. Сколько там получилось то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Троит что-то значит, у меня сейчас тоже не открывается, надо подождать.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Страны разные. Условия разные. К чему сравнения и стенания? В свободный Сингапур машину привезите, сраная королла вылетит хорошо за $150к, под 200, с учётом оплаты права владения на 10 лет.
раскрыть ветку (86)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравнили Сингапур и самую большую страну. Одни уже не знают где им еще взять земли, у моря отвоевывают. А другие понятия не имею что делать с имеющейся Землей, да и еще прирастают с помощью соседей.
раскрыть ветку (66)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И? Я ж об этом и говорю, разные страны, разные условия, системы, история, бэкграунд. Тупо сравнивать цены - идиотизм. К чему Вы приплели территориальный фактор, вообще решительно не понятно.
раскрыть ветку (63)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Типо в сингапуре ценами на авто контролируют перегрузку дорог в итак маленькой стране.
раскрыть ветку (34)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. А у нас, чтобы не загнулось проклятое производство. Как бы не относиться к этому с обывательской точки зрения (мне тоже цены на авто не слишком нравятся), задача на самом деле слишком разноплановая и многофакторная, чтобы можно было огульно заявить, что пошлины следует отменить, ибо доколе и какого мпх! Разные задачи. Разные цели. Лобовое сравнение одного параметра, чтобы постонать вслух - бессмысленная трата времени.
раскрыть ветку (33)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пошлины надо не отменять, а делать их адекватными.
А если и оставлять текущими, то предъявлять высокие требования к тем, ради кого это вводилось.
А сейчас это выглядит как побор ради побора
раскрыть ветку (32)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватные - это сколько? А китайские пошлины - их можно считать адекватными?
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одном китае марок больше чем во всем мире. Открой дром, одни джили, чери.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это СЕЙЧАС. А до этого жили много лет без автопрома, но с драконовскими пошлинами.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так РФ живет столько же с драконовскими пошлинами и СЕЙЧАС нихуя кроме ведромобилей нет и не предвидится. И еще не удивлюсь, если даже этот мусор не сами делают.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

10 тысяч рублей вполне адекватная пошлина.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснование данной суммы представите?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь я министр. Мои помощники подготовят доклад Вам к следующему заседанию и отчитаются в экономической составляющей, всё сделаем @kazivan

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всегда мне нравились такие комменты. "Ну адекватно сделайте. Ну вот миллион рублей - это адекватно, а два миллиона - это неадекватно". Просто с потолка. Без каких-либо расчетов, без какого либо понимания, зачем эти пошлины, из чего они складываются, кому и почему идут в итоге за деньги.
Лучше только фразы типа:"Да это же Солярис, ему красная цена 500 тысяч", когда давным давно на рынке нет солярисов за 500
Автор поста оценил этот комментарий
В Сингапуре есть какой то значимый фактор к чему такие конские пошлины. В России таких не наблюдается
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Сингапуре есть какой то значимый фактор...

О? Правда? И какой?
В России таких не наблюдается

Какие факторы Вы рассмотрели и пришли к выводу, что они никак не должны влиять на пошлины?

раскрыть ветку (26)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж написал - Земли у них нет. Кататься негде. Государство с довольна таки обеспеченным населением. Если машина будет доступна для всех, то город-государатво встанет.
У нас же земли чуть больше. Можем позволить себе больше машин на ней.
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё МАССА других факторов. Почему Вы оставляете их за скобками и проводите сравнение исключительно в рамках одного параметра?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Например? Какие такие факторы что ввозя машину ты платишь сверху еще полторы ее стоимости?
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да их реально дофуя. :)) Самый очевидный, навскидку, снижение пошлин - снижение спроса на отечественный автопром, снижение нагрузки на сопряженные производства из технологических цепочек, условно, от производства стёкол до намотки генераторов, снижение потребности в количестве работников, череда увольнений, рост социальной напряжённости. Падение налоговых поступлений, генерируемых предприятиями технологической цепочки. Это именно навскидку, с телефона, на самый беглый поверхностный взгляд. В реальности этих факторов намного, намного больше.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В соседние ветках люди уже доходчиво объяснили что если бы АВТОВАЗ и другие отечественные компании хотя бы пытались развиваться и начали выпускать современные машины, или выпускали бы бюджетные доступные машины - вопросов не было бы (и то наверное какие то были). Но на деле увеличение пошлин дает только то что отечественный автопром поднимает цены и у себя
раскрыть ветку (17)
наивный оптимист
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватная цена - и спрос на отечественный автопром будет всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

это всё одна прчина

на хер ты ее в 10 разных формулировках написал?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Что их города плотные, что наши.

Нет, ну можно конечно по вечной мерзкое где нибудь кататься, но смысл?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж написал - Земли у них нет. Кататься негде.

в Дании нет проблем с землей и там 100% налог на покупку любой машины

0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поинтересоваться стоимостью авто в Израиле, который никакие местные производства не поддерживает. Там с землей есть нюансы, но и не Сингапур.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Сингапур? А вы с Китаем не хотите сравнить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать нахуй ну ты и нашел с кем сравнить... Сравни с соседней Грузией и цены на таможню там. Или это "ой, туда не надо смотреть, смотрите на Сингапур"

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можете переехать в Грузию. Правда там у населения в основном древние жигули и москвичи, а так же убитые иномарки 90х годов.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про Грузию из анекдотов из 90ых слышали? В Грузии околонулевая растаможка машин, найти условный бмв 5-7 лет или порше каен такого же возраста проще чем жигуль или волгу.

Зайдите на майавто.ге, 158 тыс машин в продаже, из них советских/российских (ваз, газ, уаз, москвич) 185 штук (не тысяч). Это что-то в районе 0,1%.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Грузии по работе бываю 2 раза в месяц и автохлама на дорогах при ,как вы говорите около нулевой растаможке, вижу примерно 80%.
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на майавто.ге, 158 тыс машин в продаже, из них советских/российских (ваз, газ, уаз, москвич) 185 штук (не тысяч). Это что-то в районе 0,1%.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А иномарки 90х ваш глаз проигнорировал? Я написал о том, что вижу на дорогах. У нас тоже в салонах либо на дроме и пр. много чего продают. Но не всех устраивает цена. Многие конечно хотели бы зарабатывать как "здесь" , а покупать как "там". Вот я о чём.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может на дорогах нацистов с солдатами нато видите, это ваше дело. Смотрю продающиеся машины, нет там хлама из 90ых.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно)
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, покажите сколько там хлама из 90ых...
https://www.myauto.ge/ru/

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бмв найти проще, а лифты за монетку едут. Что-то не так с этой страной

Автор поста оценил этот комментарий

а вы с этой объявы красивой вин возьмите и фотки с копарта по нему посмотрите - отпустит. не утиля среди этих бмв и каенов - 1-2%

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. Правильно: ой, нехуй сравнивать по одному параметру, ибо идиотизм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

во Вьетнаме та же история. Товарищ там живет.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А в Сингапуре продают одних китайцев и автоваз, что нужно короллу туда везти?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то недоумевал давно что мустанг у нас стоил под 4 ляма, а в америке 800 тыс. Цены старые. По старому курсу. Думал офигели совсем автосалоны. Деньги миллионами гребут. Посчитал сам. В итоге оказалось что в лучшем случае салон получает где то около 100 тыс навара максимум.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ебическая сила, какая у тебя аватарка, это же Лега, скупая ностальгическая слеза пятнадцатилетней давности покатилась по небритой щеке

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, в чем таком состоит процедура утилизации, что за нее надо платить 1,3 ляма?

Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё проходной год)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, на это говно и надо накручивать, потому что это не машина , а игрушка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества