1705 Catarina0905 20 лет назад, канун НГ в компьютерном клубе2 4 года назад Челябинск, клуб Арена около Юургу. 2001 годПока остальные тусили в ночных клубах, мы зависали в компьютерном :) [моё] Волна постов Старый ПК Компьютерный клуб Воспоминания из детства 2001 Ностальгия 23 1 1 1 1 Ещё 0