Серия «ЖЕСТЬ»
0 просмотренных постов скрыто
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Экспресс-пропиздоны от дружного коллектива бригады строителей из Бразилии, для попавшегося на крысятничестве коллеги.
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
История случилась сегодня 24 января 2023 года в Алматы
В департаменте полиции Алматы сообщили, что в полицию поступил звонок от мужчины, который сообщил о попытке угона его автомобиля «Дэу».
По словам звонившего, он преследует подозреваемого, вооруженного канцелярским ножом, в пешем порядке. Спустя минуты на помощь мужчине подоспели патрульные полицейские. К сообщили в ведомстве скрываясь от преследования, подозреваемый нанес себе резанные раны. Для оказания медицинской помощи он был доставлен в одну из больниц города.
«В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что чужую машину злоумышленник угнал в микрорайоне «Аксай». Там же он совершил ДТП. Владелец авто пешком добежал до места аварии и пытался задержать угонщика. По данному факту зарегистрировано уголовное дело. Более детальные обстоятельства будут установлены», - говорится в сообщении.