О творческом наболевшем
Я уже долгое время пишу. Сначала писал стихи (3 сборника, каждый из которых отправляет в такое далекое прошлое, что даже собственные текста можно признать с трудом), после - рифмованную прозу (3 сборника, один другого злее и нестандартнее, очень ими горжусь, но, сами понимаете, такое трудно не то чтобы продать - даже бесплатно кому-то предложить), наконец - ушел в прозу.
Чем больше работал над этим, тем короче становились текста. Наконец, громоздкие романы и повести превратились в короткие рассказы. Материал есть, аудитории нет, идей что с этим делать - тоже. Сайты для публикации не продвигают, соц. сети вгоняют в апатию, личный блог или канал... Отдельная песня. Как только аудитория видит пост длиной на три экрана, аудитория мгновенно испаряется.
И вот, спешу поделиться одним из важных жизненных моментов.
Спустя неприличное количество положительных отзывов от людей, для которых литература и язык являются частью повседневной профессиональной деятельности, решил отправить работы в журналы, прислать на конкурсы... Но... Все безуспешно. Тут меня и поразила одна простая, но важная мысль: почему бы не предложить англоязычной публике?
И вот,
письма отправлены в редакции по контактным данным.
Будем ждать ответа!
Как придет - незамедлительно поделюсь.
Если ответа не будет - тоже.
На мрачной ноте заканчивать не хочется, потому скажу одно: надо пробовать, надо! Это страшно, пожалуй, очень страшно делиться своим творчеством, особенно - когда в нем частичка тебя. Но иначе никому, как говорится, писателем не стать.
Всех благ, коллеги.
