Ответ на пост «Кот-психотерапевт»
Меня тоже не слышат, хотя делают вид что слушают)
1. Мне сватают уже почти год одну девушку за 200 км от меня, которая ещё по фоткам мне не понравилась и у нас нет общих интересов. При этом мать и бабка сами почему-то с 1-го взгляда запали на будущих мужей, но, видимо, меня они правом выбора наделить не хотят.
2. Они волнуются за мою работу и личную жизнь, но забыли спросить как я себе это вижу, устраивает ли меня ситуация. Видимо под старость лет людям захотелось ещё и мою жизнь прожить, как им это видится правильным :) Хотя я что-то думаю что к своим 30 я уже больше разбираюсь в работе по специальности и в отношениях с современными девушками, чем моя бабка.
3. Я сказал что куплю им картоху или найму работников но сам копать не буду, так мне звонили 10 раз и разговор был по типу
-ну надо срочно копать.
-очень хорошо завтра в 6 утра прям вам людей пригоню
-ой ну там больше грузить, чем копать
-ну отлично, грузчиков найду
-ой да тут же нет поблизости
-ну ничего, издалека привезу
-ой ладно мы сами короче... :)
4. Молчу про то, что когда съезжал, мне говорили что я не смогу сеье готовить и вернусь, но оказалось что я себя лучше знаю)