4

Ответ на пост «От поклонников цен "за 100 грамм"»

Ответ на пост «От поклонников цен "за 100 грамм"»

Как по мне, один из самых больших наебов со стороны опсрсов - это гигабайты. Кому они нахер нужны в таких количествах в условиях блокировок, белых списков и тд У меня, вот, накопился терабайт, блять потому что без впн ни ютуб не работает, ни пх - НИ ХУ Я А в деревне и впн. Да ВООБЩЕ НИХУЯ, кроме блядских вк, скама и вб с озоном

Гиги просто мортвым грузом лежат, их особо никто и не берет. Зато минуты ХУЙ можно подарить - только продать или купить. Хотя я с удовольствием матери все минуты перевел бы - ей их стало сильно не хватать, потому что по работе теперь гораздо проще по-старинке звонить

Показать полностью
2

Ответ на пост «От поклонников цен "за 100 грамм"»

Уже писал, но не поленюсь набрать ещё раз текст.

Да, может это замануха, кидалово и прочее, наебут и пр н(Дооо, уже скоро год как пользуюсь).

Был в мтс почти 15 лет. Пару лет назад завёл симку билайна для инета, за сто рублей два гига в месяц. В билайне красивый номер был. Решил перенести номер к другому опсосу. Тут же вечером звонок от оператора с предложением, в которое я не мог поверить. Супер тариф за 5 рублей в сутки. Без подвоха. Я слышал про подобное. Но это было давно и цены на них давно были 200-300 рублей, на эти тн закрытые тарифы. А тут 150 рублей емое. Задаром.

В мтс у меня был тариф рублей 600 за половину от указанного. Потом с каждым полтинником сверху тебе щедро насыпают. Но чтоб за три сотки и базовый минимум - таких нет. Как понимаю, у любого оператора входной билет от 500-600 в месяц, чтоб ты не тратил меньше.

Поэтому я решил порвать с мтс, но на всякий случай дал шанс - написал заявку о переходе в билайн со своим номером. Кхм. Мтс соизволил простым уведомлением сделать мне самое охуенно предложение остаться и тариф за 1200 р в месяц.

Это, Бл, тому, кто хотел тратить 3-4 сотки, не больше.. Ни звонков, ни че го.

Бодро зуем помахав

С мтс'ом так прощаясь

И в людей уверовав

В сеть билайна погружаясь..

Стал я платить посуточно аж целых пять рублей.

Да, сейчас пришло охуенно предложение от тбанка. Даже вникать не собираюсь.

Показать полностью 2
4

Ответ CoolZyzop в «От поклонников цен "за 100 грамм"»

Теле2 теперь тоже тем же самым говном обмазываться начало.

Номер у меня с 2004 года.

В 2021 году, посмотрев на то, что стоимость тарифа растёт, решил уйти к другому оператору (не помню уже, вроде в тинькоф-мобайл или как он там тогда назывался).
Разумеется, они мне сразу позвонили и попросили остаться, предложив скидку 70% на тариф. "Мой онлайн+ 12_2021".
Тогда цены стала в районе 170 рублей.
И среди бесплатных услуг появилась "Скидка 70% на тариф навсегда".

Разумеется, ежегодно стоимость основного тарифа индексировалась и постепенно стала 276р. До сентября этого года.

И в приложении висит плашечка "Заморозка цены - абонентская плата за ваш тариф не изменится до конца 2026 года".
Скорее всего, раньше была такая же "...до конца 2025 года", не помню уже ;-)

Оплата у меня 21го числа и вот 19го приходит смска...
"Пополните счёт, для оплаты тарифа необходимо 368 руб."

Я думаю, чо за хуйня, звоню 611 (абонентская служба), ругаюсь на робота (кстати, помогла фраза "досудебная претензия" - робот сразу ответил "зову специалиста" ;-)), слушаю музыку 17 минут... ...и специалист мне объясняет, что "Да, стоимость тарифа у вас не изменилась, но изменилась скидка, теперь она не 70%, а 60%".

И... среди услуг теперь написано просто "Скидка на тариф 60%", уже без приписки "навсегда".

Счёт я пока ещё не пополнил. И вот только что обнаружил, что добавилась ПЛАТНАЯ (15р) услуга "Страховка остатков" (чтобы при неоплате тарифа сохранились остатки минут и гигабайтов).

Т.е., не тарифом, а скидкой, но таки решили содрать ещё 92 рубля. ;-)
Немного, но за год набирается на бутылочку вискаря.

ЗЫ. Наверно, буду уходить к кому-нибудь без абонентки с поминутной оплатой. Разговариваю я мало, а интернет всё равно нихуя не работает. Только яндекс-карты, но их можно 2ГИСом заменить.

Показать полностью
1194

Ответ на пост «От поклонников цен "за 100 грамм"»

Что такое "навсегда" по мнению МТС. Видимо теперь в договоре с этой конторой можно ожидать фразу: "Договор" означает, что это просто текст, не имеющий законной силы, потому что мы любому слову можем назначить любое другое значение.

Когда "навсегда" может закончиться в любой момент.

Когда "навсегда" может закончиться в любой момент.

3

Ответ на пост «От поклонников цен "за 100 грамм"»

7,5 лет назад выложил пост с первоапрельской шуткой лукойла (или их франчайзи)
Радость была не долгой

и наступило время, когда это стало реальностью

Показать полностью 2
152

Ответ на пост «От поклонников цен "за 100 грамм"»

О, зелёные опсосы засветились.

Являюсь их абонентом уже много лет, и в принципе знаком со многими приколами, которые они постоянно подкидывают, но тут эти ребятки просто превзошли себя. Значит, кулстори:

Сижу, работаю. Звонит мне какая-то неопределимая чехорда с описанием "оператор сотовой связи", я беру трубку, а там шипилявый дислексичный дед представляется оператором мегафон. (Спойлер: это реально был мегафон). Я сначала на приколе, спрашиваю, что они собственно от меня хотят, а в ответ получаю несвязное бормотание, которое по непонятной (нет) причине начинает прерываться. В задумчивости кладу трубку.

Часа через 3 мне снова звонит то же самое, но на том конце провода я слышу гундосую заику трудноопределимого пола, которая микрофон засунула себе в ж... в рот, что-то жрёт судя по всему, и пытается мне донести таким образом некую мысль. Путём многократных просьб не жевать микрофон и повторить ещё раз, у меня в голове сложилась суть того, что от меня хотят. А хотят они как всегда одного - повысить мне тарифную плату в очередной раз, на 20%.

Нет, я всё понимаю, что инфляция там, принуждение со стороны государства ставить дорогое оборудование, которое не участвует в предоставлении услуг связи и нахуй не нужнО, и т.д. и т.п. Но нахера делать из меня дебила лишний раз? Зачем вы сажаете за микрофон людей с дефектами речи? Для чего нужна имитация перебоев со связью (это в колл-центре оператора связи, лол)? Вы таким образом пытаетесь принудить абонента сделать невыгодный для него выбор или что?

Дорогой Мегафон, не делайте из людей дебилов, пожалуйста. Это отвратительно и вряд-ли работает.

Ну и без рейтинга, ибо карму себе на таком накручивать - такое себе.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества