Ответы к посту
Про диабет и диету
132

Ответ на пост «Про диабет и диету»

Блин, пожалуйста, не верьте этой статье потому, что запреты назвали карательными и разрешили всё есть.
В конце вот упомянули, что можно четверть тарелки ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫХ макарон.

Понимаете, не больше. Это значит, что нельзя обычные макароны, рис, картошку и всё что было выше перечислено.

Особенно обычный рис и картошку. с них инсулин и глюкоза взлетает как ракета, сильнее чем от тортиков даже.

Т.е. из углеводов реально нельзя всё, что назвали "карательной медициной", а именно ВСЕ быстрые. А из "средних" типо цельнозерновых продуктов и риса с оболочками, можно четверть тарелки, где остальное НЕ быстрые углеводы.

Сам предбиабетик с жировым гепатозом (ну сахар зашкаливать не начал на постоянке, не поставили диабет), а сейчас инсулин благополучно снижается, инсулинорезистентность уменьшается, жир уходит, печень пришла в норму.
Я позволяю максимально качественные сладости очень редко, сразу после приёма пищи, где было менее 25% "средних" углеводов.
А ещё движение обязательно нужно, с этим конечно труднее :)

Всё это конечно поверхностно и лучше диабет самим изучать, кто хочет жить подольше. Но статья больше похожа на то, чтоб людей ввести в заблуждение сделать акцент на легком решении и заветное "можно всё".

Показать полностью
710
Все о медицине
Здоровье Здоровье

Про диабет и диету

П: «Док, мне поставили диабет 2 типа. Врач дал какую-то распечатку, а там зачеркнуто вообще ВСЁ! Ни картошки, ни макарон, ни бананов, ни хлеба. Оставили только капусту и вареную грудку. Да я лучше с высоким сахаром буду жить, чем так страдать!»

Пациенту ставят диагноз, вручают «расстрельный список» продуктов, он две недели давится пресной травой, впадает в депрессию, срывается на торт и решает, что лечиться бесполезно. Ну прям жизненно.

Что я отвечаю?

Я: Мы врачи, давно ушли от этой карательной диетологии! При диабете 2 типа можно есть почти всё, если делать это с умом. Но есть 3 категории продуктов, которым реально нужно объявить жесткий бойкот.

Щас все разберу.

Ваши кровеносные сосуды, идеальные, гладкие трубы.

Глюкоза (ну, сахарок) топливо для клеток.

Инсулин = грузчики, которые берут топливо из труб и заносят в клетки (на заводы).

При диабете 2 типа грузчиков много, но замки на дверях заводов заржавели (инсулинорезистентность). Двери не открываются. И всё это топливо остается плавать в трубах. Если сахара становится слишком много, кровь превращается в густой, липкий сироп с осколками стекла. Этот сироп царапает стенки сосудов изнутри, разрушая глаза, почки и сердце.

Ну, что ж КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя?

1. Жидкий сахарок

Сладкие газировки, соки, сладкий чай или кофе с сиропом.

Почему? Потому что жидкость не требует переваривания в желудке.

Она всасывается моментально! Вы выпили стакан сока и в ваши сосуды за секунду рухнула тонна сахара.

Грузчики в панике, заводы закрыты, сахар рвет сосуды. Жидкие калории = абсолютное зло при диабете.

2. Отдел для диабетиков

Вы идете в супермаркет и радостно покупаете печенье, вафли и конфеты на полке «Для диабетиков».

Ведь там нет сахара, там фруктоза!

Российские клинические рекомендации говорят, фруктоза в качестве сахарозаменителя не рекомендуется!

Фруктоза не повышает сахар в крови напрямую, это правда. Но она летит прямиком в печень, где моментально превращается в жир, что еще сильнее усугубляет ту самую инсулинорезистентность (замки на клетках ржавеют окончательно). Плюс, в этих «диабетических» вафлях куча калорий и маргарина.

3. Трансжиры

Маргарин, дешевые покупные торты, рулеты с длительным сроком хранения, фастфуд.

Диабет страшен не сам по себе. Он убивает через сердечно-сосудистые катастрофы (инфаркты и инсульты). А трансжиры, идеальный строительный материал для тех самых холестериновых бляшек, о которых я постоянно рассказываю. Если у вас диабет, ваши сосуды и так под ударом. Трансжиры просто добивают их контрольным выстрелом.

А как же картошка, макароны и фрукты?!

А вот их МОЖНО!

Следуйте «Правилу тарелки». Если вы съедите тарелку пустых макарон, сахар взлетит. Если на тарелке, половина свежих овощей (клетчатка), четверть мяса/рыбы (белок) и четверть макарон из твердых сортов пшеницы, сахар поднимется плавно и аккуратно. Клетчатка и белок сработают как подушка безопасности, не дав углеводам быстро всосаться.

Больше интересных и полезных публикаций в моем канале МАХ

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества