460

Ответ Fhehmam в «Кстати о "бревнах" и отказах в близости»

Ага это все понятно, об этом женщины то твердят на каждом шагу. Прям женское сообщество. Нуууу кроме двух моментов:
1. Женская манипуляция сексом. А почему это мужчина должен подстраиватся под график - сегодня устала, голова болит и тд? То есть по умолчанию если женщина хочет секса, мужчина должен подрыватся и быть ебакой страшным. А если не смог, не собладал и собладал на три минуты - эгоист, только о себе и думаешь. А пока женщина не хочет - мужчина должен ждать иначе это насилие.
И да, мужчина должен интересоватся как там тебе нравится, с какого боку подвернуть и куда положить руку. А вы то, женщины, спросить не хотите?
Чой то мужчина должен быть инициатором секса, да при этом предугадывать ваши желания - иначе насилие и абьюз
Если мужчина любим и уважаем и хочет секса, а вы не хотите, так может побаловать мужчину? Там делов то на три минуты. Или прям ну его пусть сам справляется? То есть за тортиком сбегать когда вам хочется - это за здрасте, а рукой поводить - это мы уже устали.
Как то это в одну сторону работает.
2. А вас женщин как понимать то? Вначале отношений, о какой самец возьми меня силой. Проходит время: не то, не туда, не счас, не так.
Проходит еще время: а чо это ты меня страстно не берешь как в начале отношений????
Так ты дорогая сама виновата то. Воспитала так за все эти годы. Мыж должны подстраиватся, вот. Подстроились. Чо не так?

И да. Он пузо себе отъел, он противен, не хочу заниматся с ним сексом.
А если она: гормоны, рожала, трудилась - и вообще свою женщину любить нужно.
Мож оба пола должны жопу поднимать и следить за собой? А то как то снова односторонненько.

Вывод: перестал хотеть партнера - расходись. Найдешь себе ту/того кого захочешь. И не ебите мозг друг другу

Показать полностью
3

Ответ на пост «Кстати о "бревнах" и отказах в близости»

Жестковатый пост...
Мысль у Вас не совсем верная, направление верное - но выводы так себе
Ведь даже и не ухоженный мужчина, может найти себе такую же толстушку хохотушку и им будет весело вместе и кончать они будет по 10 раз за ночь.
А бывают другие ситуации ( на практике знаю таких людей, и по окружению и по работе и по спортзалу), и вроде собой хорош и тело и лицо смазливое, но не хотят его, не дают, а потому что нет в нем харизмы какой то, и стержня мужского, тряпка одним словом, вот и приходиться ему довольствоваться толстушками хохотушками, которым для разнообразия, после своих толстячков хочется попробовать чего то нового.
Посыл в том, что "ДА" женщины отказывают мужчине или "бревно" только из-за самих "мужчин".
А ты СДЕЛАЙ БУДЬ таким, что бы тебя так хотели, чтоб часами твой член с яйцами из-за рта не вынимали.

Скрин мой

Скрин мой

Показать полностью 1
1

Ответ Fhehmam в «Кстати о "бревнах" и отказах в близости»

В огромной части соглашусь, но внесу свои замечания:

иной фокус внимания у женщины

стеснительность и неуверенность

секс часто превращается именно в "супружеский долг"

Всё это по большому счёту называется ТАРАКАНЫ (комплексы неполноценности)

А с тараканами такая беда:

1 - ты их не можешь выгнать из чужой головы пока человек сам этого не хочет. Вообще никак - будет только хуже.

2 (самое главное) - Борьба с комплексами в сознании происходит по-другому: чем больше "мозгового времени" вы тратите на решение комплексов (избегаете чего-то если они вам этого велят, либо наоборот идёте на страхи которые произошли из комплексов) - то тем больше ваши комплексы растут. Единственный способ с ними справится это искать способ сделать так чтобы они всё меньше существовали в вашем сознании.

Ну другими словами проще:

У вас был какой-то негативный опыт, он нанёс травму так что воспоминания о нём врезались вам подкорку (т.н. травматический опыт). По хорошему вам надо просто стереть следы этого негативного опыта из своей памяти полностью, и комплексы пропадут - логично? А вы это вспоминаете! Либо в том ключе что с этим надо бороться, либо в том ключе что это надо забыть. НО ВЫ СПОМИНАЕТЕ. А повторение у нас что? "Мать учения". Таким образом вы растите таркана в своей голове.

Почему я это написал? Потому-что я 40ка летний скуф и у меня есть очень нехилый опыт выправления своих мозгов в юности. Есть такая байка что шизофреники очень хорошо узнают других шизофреников просто даже в толпе. Ну вот у меня так же - я очень неплохо вижу как думают другие люди и чем они руководствуются (Панасюк нам всем в этом помогает). И вот что я Вам скажу на ваш пост, дорогая @Fhehmam, пост конечно добрый и даже в какой-то мере разумный. Но беда заключается НЕ В ТОМ что у женщины комплексы/тараканы, а мужчина весь из себя такой нечуткий и грубы. НЕТ!

БЕДА В ТОМ ЧТО ЖЕНЩИНА ДОПУСТИЛА ТАРАКАНОВ В СВОЮ ГОЛОВУ.

И вот теперь мой скуффский опыт - в основном для мужиков в первую очередь:

Если вы увидели такое, особенно на первой стадии отношений - бегите, глупцы. Это значит что женщина не умеет в борьбу с тараканами/своими комплексами. Это подтверждается и теорией и моей личной практикой. У меня есть друзья, хорошие коллеги, с которыми работаем по много лет - так что уже ближе одноклассников. Смешанные корпоративы, когда напиваемся с людьми из других организаций и общаемся по душам т.к. давно работаем (а я работаю не на одну организацию). Ну и естественно у нас бывают обсуждение семейной жизни: там всегда одни и те же истории: Жена перестала давать, пытался быть максимально чутко возил на "сказочноебели", много пытался поговорить, объяснить не может... терпел несколько лет - устал, больше не могу, хочу быть хоть немного счастливым.

Поэтому Ваш совет @Fhehmam, я могу перефразировать только как: "Мужчины - кормите тараканов своей женщины! Тогда она станет вам давать!".

Чем закончится? (выше писал про свой опыт) - тараканы естественно вырастут ещё больше. Вам будут давать не 2 раза в месяц в темноте а раз в 2 месяца в полной темноте, в 12 часов ночи, в полнолуние, предварительно обглушив ваших общих детей снотворным. У этого пути только один конец - это всё большие тараканы. Так и только так. Других вариантов у этого пути нет вообще.

Из моего опыта - больше половины женщин не умеют в борьбу со своими тараканами (у меня на подходе огромная статья на тему того почему институт семьи - всё). Есть женщины у которых прям нормис поставлена борьба со своими тараканами (в моей жизни было таких 2), по моим оценкам таких процентов 10-20 от общего числа. Эти женщины в случае такой ситуации поступят следующим образом:

1 - Выяснят что мужчина испытвает недостаток секса/секс не такой или сами это заметят.

2 - САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ. Если ей нужно время сама скажет "извини мне нужно немного времени. Пока могу тебе подрочить. В моей голове что-то не так, я работаю над этим" (но обычно такие девушки выбирает партнёров мозговитых с которыми потом налаживают отличное взаимопонимание - поэтому там найдутся слова объяснить происходящее).

3 - Когда почувствуют что есть способ справиться - сами проявят инициативу.

Всё.

Думаете чего-то заоблачное описываю? Да не, это обычная самостоятельная женщина в равноправии. Равноправие означает и больше ответственности. На самом деле опция "не заводить своих тараканов" - это как не писаться в штанишки в современном мире.

Беда в том что больше половины женщин этого не умеют. Ну так отсюда у нас и такая статистика разводов:

Ответ Fhehmam в «Кстати о "бревнах" и отказах в близости»

Все вот эти советы "мужик должен быть чутким" - они приведут только к одному баба ещё в добавок к своим заскокам, решит что её мужик размазня и тряпка и в её голове появятся новые тараканы. Зайдите в "Лигу Разбитых Сердец" - там 80% историй имеют в своей основе вот то что я вам тут написал. Мужику не надо быть чутким со своей бабой т.к. если баба умная нормальная - она всегда найдёт способ донести свои мысли до своего мужчины. Это просто распад, гниение человеческого сознания и совет принять обезболивающее, но не избавится от причины...

Показать полностью 1
320

Ответ на пост «Кстати о "бревнах" и отказах в близости»

При всей своей любви к проявлению женской солидарности (будучи женщиной, разумеется), позволю себе в этот раз не согласиться с ТС. Причина: "бабы брёвна, потому что мужики жирные уроды", мягко говоря... так себе оправдание. Если речь идёт именно о начальном этапе отношений (а я так поняла о нём, раз тут разговор пошёл о знакомствах на сайте). Действительно, как многие уже заметили, можно же и не доводить до секса, если сразу видно, что "не твой типаж". Другое дело, если речь идёт об отказах в браке по причине того, что супруг с годами внешне изменился не в лучшую сторону. Тогда я девушку вполне могу понять, и ответить на вопрос "зачем жить и спать с ним, если всё так плохо?". Затем, что не на одном сексе брак держится. И раз живут, значит, что-то держит другое. Может, муж плохой любовник, но замечательный отец? Может, спать с ним не хочется, но он остаётся важен, как друг и напарник "по жизни"? Может, моральная сторона вопроса беспокоит - типа, во всём остальном-то он супер, а если я его брошу ради того, чтобы поискать более подходящего, то получается, что я семью на куй променяла. Словом, раз живут, значит, им так надо. Насколько это правильный и эффективный подход, так жить, вопрос отдельный.
Если же попытаться ответить на изначальный вопрос "почему бабы в постели брёвна", то, окромя очевидного, типа усталости или проблем со здоровьем, я бы выделила две основных категории: иной фокус внимания у женщины, и "постельный" эгоизм у мужчины. В первом случае женщина отказывает потому, что, говоря простым языком, её что-то беспокоит в данный... даже не момент, а чаще период жизни, если речь о "хронических" отказах. У неё мозг занят другим, она не может расслабиться, и эмоционально настроиться на секс (а для женщин это очень важно). Говоря мужским языком, у неё "не стоит". Она телом здесь, а мыслями очень далеко, поэтому, собственно, всё, что она может вам дать - это своё безвольное тело. Пришла, легла - дальше сам. И мужские претензии "ну ты прояви инициативу, по участвуй в процессе" не только не решают проблему, но и усугубляют - у неё и так, как она считает, проблема, а тут ещё и это(т), на тебе вторую сверху...
О втором случае - мужском эгоизме в сексе - можно хоть отдельный пост писать. Но постараюсь обрисовать кратко. Попытки принудить к близости, игнорирование женского "нет". Звучит, как насилие? Это оно и есть. Только мужчины в рамках " повседневности" часто этого не видят, и не считают насилием, например, после многих объяснений женщины "почему я сейчас не хочу" добиться таки секса фразами в стиле "а мне надо, я так сказал, давай щас, потом делай, что хочешь". Потом почему-то удивляются, что у женщин желание с ними спать отбивает наглухо. Насилие, так же, как жирных и страшных, никто не любит. И то, что вы позже скажете "извини", или попытаетесь компенсировать каким-то хорошим поступком, подарком, особо покладистым поведением... Нифига не компенсирует. "Этодругое", унижение в виде прогиба на секс мы всё равно запомним, этот "косяк" несмываем... Попытки навязать женщине свои сексуальные предпочтения. Особенно доставляет мужская логика в этом вопросе "ну ты ж один раз согласилась, значит и ещё раз (и не один) согласишься". А то, что "мне не понравилось" традиционно пропускаем мимо ушей. Не было такого, да-да. Это вот, мужики, просто фу! Отбивает желание с вами спать сразу и надолго, чтоб не сказать насовсем. Женщина - не собака и не кошка. Не надо думать, что вы сможете её "приучить" к чему-то в сексе, что ей не нравится. Мы не дрессируемся. Можно заставить, да, но, читаем выше - это насилие, ничем хорошим в итоге не кончится. Отдельным пунктом можно упомянуть секс с девушкой, у которой вы первый мужчина, особенно, если вы её старше и гораздо опытнее. Что ожидает от вас девушка? Что вы будете чутким, нежным, грамотным учителем. Будете её просвещать по части теории, поможете ей понять, найти то, что ей нравится и как ей нравится, вести "практические занятия" с учётом её предпочтений, всем тем сделав её более уверенной в себе (как любовнице), открытой к дальнейшим познаниям в сексе. Что она получает по факту?
- ты как хочешь?
- не знаю, у меня же опыта нет
- ну ок *мужик делает так, как он хочет
Сказать мужику, что он делает хреново не позволяет обычная в силу юного (чаще всего) возраста стеснительность и неуверенность,(может, это не он плохо делает, а со мной что-то не так, что я кайфа не ощущаю), неопытность (так мне не нравится, а как нравится, я не знаю - что я ему скажу?). А мужик... А у мужиков всё просто: не жалуется, значит, всё нравится. Вопросов ноль. Было ли ей комфортно, есть ли какие-то замечания/пожелания, что конкретно понравилось, а что нет? - редко кто додумывается спросить. А девушка потом думает: "хрень какая. И чего все с этим сексом так носятся?". Хорошо, если вы потом расстанетесь, и у неё будет шанс сравнить и найти то, что нравится, обрести свои собственные предпочтения и понять, как работает конкретно её "механизм получения удовольствия". В противном случае секс часто превращается именно в "супружеский долг", который с каждым годом брака даётся всё тяжелее, не столько физически, сколько морально, и в итоге оставляет после себя чувство отвращения к мужу.

Показать полностью
582

Ответ на пост «Кстати о "бревнах" и отказах в близости»

Тут ругаюсь в комментариях с мужчиной 45+

Много вопросов. Нафига ты ругаешься? Нафига ругаешься с мужчиной 45+?

Выглянул в окно. Тротуар. Трафик не сильно большой но человек 5-10 в минуту проходят. Вот прямо явно толстых ни мужиков ни баб не увидел. Особых стройняшек тоже. Молодняк до 18 в расчет не беру.

Обычные люди, в массе свое.

А так да, реально жирных не любит ни кто, ни мужчины ни женщины. Чего сказать-то хотела?

Кстати о "бревнах" и отказах в близости

Тут ругаюсь в комментариях с мужчиной 45+, который утверждает, что бабы - брёвна, а он - ебака невероятный, которому незаслуженно отказывают. Ну штош)

Когда женщина не проявляет инициативу и лежит, отвернувшись к стенке - это не потому, что ей секс не интересен. Ей неинтересен секс с конкретным мужиком рядом. Вот так ложатся и просто ТЕРПЯТ, просто ждут, когда эта свинья с брюхом отмарафонит свою пятиминутку и слезет. Ужасно звучит, правда?

Будучи молоденькой соплей, я первый раз зарегистрировалась на мамбе, еще в те времена, когда не понимала, что общаться в сети "из жалости" не нужно.
И вот есть я, двадцатилетняя, а есть отвратительного вида мужчины (гораздо старше) с рыхлыми пузами и сияющими залысинами (совсем не как у Джонни Синса), которые днями и ночами льют в уши незнакомкам, как им, ебырям грозным, не хватает секса.
Я даже пост пишу этот, а у меня лицо кривится от неприязни.

Смотришь на такого "жОниха", а никакого сексуального желания нет и быть не может.
Он свой член последний раз в армии видел, а сейчас, из-за пуза, даже в зеркало разглядеть его не может, а желает, чтобы на нем, аки на батуте, скакала женщина.
Сначала пусть скачет, потом, сквозь жировые складки ртом пробирается, потом снова скачет. Буээ

Мысль о том, что он омерзителен и дать ему может только по большой любви слепая женщина он отвергает.
Не он уродец желейный, а бабы слишком требовательные.
И бревна девки вовсе не от того, что под такое чудовище лечь и не обрыгать все вокруг - уже подвиг, а потому что...потому что!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества