Ответы к посту
Блогер-русофоб пойман

Ответ на пост «Блогер-русофоб пойман»

А с чего вдруг он русофоб? Окончание "фоб" значит боится, от слова фобия. Он не боится русских. Одно это уже опровергает определение Арсена в русофобы. Но даже если иметь ввиду, что он как то плохо относится к русским, то это неправда. Он русофил. Мать его ребенка зовут Ирина. Значит он любит как минимум одну русскую. И правильно его называть русофилом. Но у него есть и друзья, и соратники и деловые партнеры русские по национальности . Он восхищается всем положительным, что связано с русскими. И конечно же справедливо обличает недостатки русских, тоже от любви к ним. Клеймо русофоба навесили по вырванной из контекста фразе, стадо подхватило. Нельзя так.

1628

Ответ на пост «Блогер-русофоб пойман»

Ответ на пост «Блогер-русофоб пойман» Блогеры, Коучинг, Уголовное право, Федеральный розыск, Русофобия, Оскорбление, СИЗО, Арсен Маркарян, Национализм, Политика, Ответ на пост, Волна постов

Арсен Маркарян автор вебинара «Шлюхоброня 2.0» по противостоянию женским манипуляциям, по слухам уже научил сокармеников обходиться без женщин!

39

Ответ на пост «Блогер-русофоб пойман»

Только сегодня попадались шортсы с ним про то, как он сначала школу в 6 классе бросил, потом у него юридическое образование было, потом техническое, а потом и вовсе аж три вышки из американских университетов.

Ну и про всевозможные чемпионства во всех единоборствах, во всех весах и обещаниями навалять Конору.

Скоро будем слушать подкасты, как с Давидычем, про миллиард приседаний, тонны прочитанных книг и очередные осмысления жизни.

Надежный был план, как швейцарские часы - приехать, хайпануть и не смочь сбежать, понадеявшись, что подписчики скинутся ему на залог (который, естественно, не назначат)

Ответ на пост «Блогер-русофоб пойман»

В качестве версии: а что если арест Маркаряна это поползновения тарелочниц и капучинщиц?

Собрались в кружок, сообразили, что Маркарян их заработков лишает, скинулись, кто сколько может, у какой-то хахаль из руководства МВД...

10779

Блогер-русофоб пойман

Блогер-русофоб пойман Блогеры, Коучинг, Уголовное право, Федеральный розыск, Русофобия, Оскорбление, СИЗО, Арсен Маркарян, Национализм, Политика, Волна постов, Негатив, Повтор

Известный блогер-русофоб Армен Маркарян в своих блогах цинично оскорблял русских женщин, участников СВО, ветеранов ВОВ, допускал многочисленные противоправные высказывания, включая одобрение атак беспилотников на Москву, гордился своим женоненавистничеством, наговорил на уголовную статью. В итоге, когда запахло жаренным, этот ублюдок решил смыться из России в Беларусь, спрятавшись под надувной лодкой в багажнике бусика, но его выдало огромное пузо, которое вывалилось при осмотре авто полицейскими в Подмосковье. Отличная работа силовиков, которые вычислили его местонахождение и не дали сбежать. Теперь этот урод свои мастер-классы будет проводить в СИЗО, куда его благополучно доставили.

P.S. Как сообщили в столичном ГСУ СК, блогер записал множество видео, оскорбляющих русскую нацию, Маркарян на камеру признавался в совершении преступлений, которые могут подпадать под статьи 131 (Изнасилование), 134 (Растление малолетних) УК РФ. В ряде видеороликов он не просто оскорблял женщин, но и откровенно призывал к насилию над ними. Сейчас ему уже предъявлено обвинение в унижении группы лиц по национальному признаку.

https://lenta.ru/news/2025/08/24/v-podmoskovie-zaderzhali-bl...

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!